« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Ну что вы тут депресняк -то разводитеAR12,
Как вы можете судить о ком-то и о чем-то не пройдя путь адаптации свой собственный путь (а не "я думаю", "мне кажется", "есть другие пути иммиграции", "я никого не отговариваю" бла-бла-бла) в США. Что ж вы сами не следуете своим советам и не греете свою пятую точку где-нибудь в ОАЭ smile*pardon* . А сидите как и мы все тут , и ждете и надеетесь. Если б вы делали и следовали всему , что тут высокопарно написали - наверное уже давно иммигрировали в "теплое местечко" .
Цитата
kcenya пишет:
Что ж вы сами не следуете своим советам


Следую.

Цитата
kcenya пишет:
А сидите как и мы все тут , и ждете и надеетесь.


Убиваю время в ожидании результатов от следования своим же советам. Это не сиюминутный процесс и я об этом написал. Если хотите, можем с вами поспорить, что до 31 декабря 2015 года я буду уже в статусе:

Цитата
kcenya пишет:
иммигрировали в "теплое местечко" .


ГК лотерея это самый простой и быстрый (если мы говорим о времени с подачи заявки до отъезда, если эта же заявка выиграла) способ уехать, вполне логично попытаться им воспользоваться пока другие, более сложные методы, в процессе. Но абсолютно нелогично говорить, что действительно хочешь уехать и надеятся только на лотерею.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
В прошлом году поднималась интересная тема - предзнаменования.
Вот мне интересно сейчас)
Были ли у кого - то какие-либо знаки, дающие надежду на выигрыш или, наоборот? И, вообще, верите ли Вы в такое?
smile:-)
Изменено: США DV-2016 - 18.03.2015 20:42:22
США DV-2016,
Этой зимой в декабре оказывается был метеоритный дождь. Мы ехали с мужем ночью их другого города и увидели как в небе пролетали светящиеся огоньки, похожие на маленькие кометы. Невероятное зрелище, скажу я Вам! и в тот момент меня осенило загадать желание. На тот момент это было самое самое заветное желание. И Вы знаете, оно исполнилось через месяц! Теперь я точно верю что чудеса бывают и предзнаменования бывают.
san-francisco2,
вот бы у всех так сбывалось)
kcenya,
а Вы, если не секрет, куда собираетесь лететь? smile:-)
ladymillion, Не секрет smile:-D
Sunny Isles Beach Miami smile[:-} smile[:-}
kcenya,
круто, Вы молодцы)
Наверное, после РБ всем хочется поближе к океану/морю smile:-)
Я перед подачей все никак не могла созреть и сесть заполнять анкеты. То фотки не такие, то времени нет, то сосредоточится не дают. А когда уже время поджало...сажусь, а комп сломался! куда бежать? Кого просить? В интернет кафе? капец))))
мужа тормошу:" покупай комп!!!!!!!! срочно!!!!!!"
муж:"нет денег))))))"
паника, я в шоке...не хочется именно гринку заполнять просится к кому-то ... лишние любопытные глаза и расспросы сложно выдержать))
Тут бац))) и комп, который не включался даже- спокойненько себе заработал))) чудо!
потом только дошло, что просто аккумулятор отошел))))))
но я успела в 20х числах заполнить анкеты)) так как и хотелось. Никто не мешал, спокойно и легко все заполнилось. и даже фотки с первого раза получились. Теперь ждем...
А почему в 20 числах? Я заполнила по неопытности все четыре заявки в один день, в следующий раз буду в разные дни заполнять)
Изменено: Lillu379 - 20.03.2015 20:42:42
Цитата
Lillu379 пишет:
А почему в 20 числах? Я заполнила по неопытности все четыре заявки в один день, в следующий раз буду в разные дни заполнять)

Я тоже в один день заполнила.Мне кажется,что абсолютно неважно в какие дни заполнять.Всё зависит от удачи...
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Lillu379 пишет:
А почему в 20 числах? Я заполнила по неопытности все четыре заявки в один день, в следующий раз буду в разные дни заполнять)
smile;-) А вот так мне придумалось, захотелось smile*beer*
А мы играем 2-ой год, в прошлом году было 2 заявки, в этом 4 (еще брат с женой присоеденились), теперь все ждем май. Но в этом году почему то меньше надеюсь.....
Всем Удачи smile:-) . В этом году подал 31 заявку для родственников/друзей, посмотрим что выйдет smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Sergey6116,
Ну я думаю из 31 заявки кто-то должен выиграть smile:-) Отпишитесь потом пожалуйста.Аж самой интересно smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ну я думаю из 31 заявки кто-то должен выигратьОтпишитесь потом пожалуйста.Аж самой интересно

И мне будет интересно узнать smile:-) проверим теорию вероятности smile;-)
Вот бы нам всем повезло smile:-D
@Лана Гаврилова, @ladymillion обязательно отпишусь smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Темка оживилась! участники стали подтягиваться. Ждем ждем с нетерпением 5 мая!
Уважаемые форумчане,
давайте постараемся относиться друг к другу взаимовежливо!

Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.

Сообщения, о различных вариантах иммиграции, перенесены сюда.
Цитата
san-francisco2 пишет:
Доброго времени суток! Не нашла пока такой темы и вот решила создать. Сегодня такой красивый солнечный день , настроение хорошее и осталась всего пара месяцев до дня Х. Предлагаю всем ожидающим мая общаться тут.

есть такая ветка, уже давно - /community/forum/forum39/topic5877/
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 98 След.