« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Лана Гаврилова,
так они уже давно решены! читала тут на форуме что розыгрыш проводят еще зимой, затем заявки проходят какой-то отбор, соответствуют ли правилам и все такое. Так что если мы выиграли, то выигрыш никуда от нас не денется smile[:-} Сейчас мы находимся в неведении, но по факту кто-то из нас уже неоглашенный победитель
Темы про "загнивающую " Америку и "цветущую" Россию мне кажется тут неуместны. Каждый вправе сам решать где жить. Не нравится Россия? почесали в Америку или Европу! smile*scratch* не нравится Америка или Европа? едем назад в Россию! не нравится ни там ни там? - двери в Азию или Австралию тоже не крепко заперты. Ребята! слава Богу не в СССР живем. Передвижение по миру относительно свободное. Зачем спорить? мы сами творцы своей судьбы. На этой ветке мы делимся мыслями и переживаниями по поводу предстоящего оглашения результатов. Давайте не будем спорить, а просто поддержим друг друга. Остался ровно месяц, который пролетит очень быстро smile*thumbs_up*
Остался месяц и 4 дня smile*ok*
Как бы это дождаться.... Это самое томительное... Еще бы выиграть не мешало smile*crazy* smile*sorry*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
san-francisco2 пишет:
но по факту кто-то из нас уже неоглашенный победитель

Есть ощущение, что за нас еще до рождения решили , кто победитель и в каких житейских ситуациях)))) Ну вот фаталист я.....
Цитата
пишет:
Остался месяц и 4 дня

29 дней......или вы о своем?
Изменено: Curfurst - 06.04.2015 11:23:34
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Не разводите тут Ерунду, не по теме! А приезжайте ка на Донбасс, поймете при чем тут Путин и его доблестная политика.
И думайте о том, что здесь люди из разных стран и уважаемые россияне ! научитесь уважать другие нации кроме одной любимой своей!


Тут "ерунду не по теме" не я первая начинала разводить, это во первых.
А давайте - ка не будем говорить, кому куда ехать, это во вторых. Доблестная политика и у американцев и других участников НАТО, которые воюют на стороне Украины только из-за своих интересов. Глупо на это закрывать глаза и обвинять только Путина. Я объективно смотрю на вещи, и в этой истории нет белых и пушистых. Страдают, как всегда, обычные граждане.
В третьих, я как раз написала, что Путин занимается внешней политикой и у каждого государства свои интересы. Главный интерес России - ее безопасность. Интерес США - ограничить влияние России на Восточную Европу и увеличить свой потенциал, расширяя свой военный блок. Интерес Украины - и чтобы газ дешевый в рассрочку был от России, и финансовая помощь в восстановлении экономики от ЕС и США. К слову, нельзя на 2 стульях усидеть одновременно.
Знаете, случай расскажу, который произошел в аэропорте города Прага. Это к вопросу о неуважении других наций. Заняли очередь на регистрацию на рейс с девушкой и парнем. Ребята отошли на пять минут, чтобы разобраться с Tax Free. За мной занял очередь один выходец из бывших советских республик, который разговаривал с кем-то по - английски по телефону и теребил в руках свой паспорт. Когда парень с девушкой вернулись, у этого жителя солнечной страны просто предела не было возмущению, что перед ним стоят еще два человека. А когда узнал, что мы русские, то на весь аэропорт разорался "А русские, русские... Понятна все с вами". Мы стояли с выпученными глазами и открытыми ртами, не сказав этому человеку и плохого слова. Очень было не приятно, а ведь когда-то дружно жили все в Советском Союзе.
Изменено: ♪PacifiС DV-2016♫ - 06.04.2015 11:40:51
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Кстати, почему я уже 4 год подаю заявку на зеленую карту, если я такая "патриотка" России. Видимо, не такая патриотка. Извините, если кого обидела, но надоедает читать, что во всем виновата только Россия, во всем виновата только Америка, во всем виноват только Китай и т.д. Политика грязное дело и в 100 раз повторю, каждый здесь преследует только свои интересы.
Для ведения бизнеса и заработков США мне кажется более менее образцовой страной. Я не умею быть настолько наглой и хитрой, чтобы кидать людей и заниматься рейдерством, как этого требует российский бизнес для своего выживания. Кому-то, конечно, в России наоборот комфортно и вольготно для того, чтобы начать свое дело. Мне надоело, что передо мной, образно говоря, по карьерной лестнице стоит 20 штук начальников, половина из которых обязательно плюет в потолок и не знает ни налоговый, ни гражданский, ни трудовой кодекс, не говоря уже о уголовном и процессуальных, но обязательно сует нос в твои дела, пытается критиковать или всю свою работу спихнет на тебя и твои идеи выдаст за свои. Только они получают зарплату 150 000, а ты свои несчастные 15 000-20 000. Я как-то за то, чтобы каждому платили по его знаниям, умениям. И еще я ненавижу процесс получения туристических виз, а США в перспективе открывает возможности посмотреть мир без лишней бумажной волокиты и доказательства твоего финансового благополучия. Возможно, представления мои слишком радужны от реальности в США. Пока сам не пройдешь это путь, вряд ли не поймешь стоит ли оно твоих сил. А если уж не повезет в лотерее, то значит кому-то эта зеленая карточка нужнее, чем мне. Для меня смотрится гораздо реальней ситуация поднять знание языка до уровня "fluent english" и получить разрешение на работу хоть на лайнере.
Желаю Всем удачи в лотерее!
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Curfurst пишет:
Цитата
пишет:

Остался месяц и 4 дня


29 дней......или вы о своем?

Извините - неправильно посчитал.... smile:-D
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
san-francisco2 пишет:
Лана Гаврилова,

так они уже давно решены! читала тут на форуме что розыгрыш проводят еще зимой, затем заявки проходят какой-то отбор, соответствуют ли правилам и все такое. Так что если мы выиграли, то выигрыш никуда от нас не денется Сейчас мы находимся в неведении, но по факту кто-то из нас уже неоглашенный победитель

Как же всё-таки томительно ожидание smile:-( smile:-( smile:-(
Думаю за неделю до результатов, дни будут тянуться,как резина smile:-( smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
а как тут аватарку поставить?что-то не найду в настройках профиля.. smile*scratch*
Лана Гаврилова,
а для меня и сейчас время тянется как резина. Погода не радует.... smile*cry* то снег , то солнце, дождь, ветер....и все это в один день. Если бы только стало тепло smile*dance* у меня 1000 дел вокруг дома которые надо сделать, но по такой погоде я и носа не высуну на улицу
Цитата
Sozvezdie пишет:
а как тут аватарку поставить?что-то не найду в настройках профиля..

Сама мучалась,потом муж разобрался,но я сама так и не поняла,как он это сделал smile*dont_know*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Sozvezdie пишет:
а как тут аватарку поставить?что-то не найду в настройках профиля..

Sozvezdie,

зайдите в "Настройки профиля", далее слева у вас будет список настроек: зайдите в "Профиль форума", а там уже увидите: "Аватар" и загружайте
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Думаю за неделю до результатов, дни будут тянуться,как резина


как говорила моя бабушка, считанные дни быстро проходят smile:-)
а вот так выгляжу я сегодня
Изменено: san-francisco2 - 06.04.2015 15:01:29
Цитата
san-francisco2 пишет:
а вот так выгляжу я сегодня

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Супер фотка
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
san-francisco2,
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Не хочу показаться эгоистом или самоуверенным, но я дни не считаю и даже не волнуюсь касательно результата. Каждый день захожу на форум чтобы почитать интересные посты, мнения, впечатления, ошибки и т.д. А знаете почему? Потому что уверен, что наши с супругой заявки одобрят smile:-) Нужно верить! smile*yes*
DV2016 >>> waiting...
<Anton>,
Вера и самоуверенность -разные понятия.
Я в прошлом году была уверена на 100%,что выиграю и smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
<Anton> пишет:
А знаете почему? Потому что уверен, что наши с супругой заявки одобрятНужно верить!

Ага, мы так верим уже 5й год smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 97 След.