« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Добрый день!
Планирую участвовать первый раз с женой.
Вопрос по статистике
Когда лучше подавать в начале, середине, конце срока подачи заявок
и 2 подряд или лучше вразброс???
Кто то владеет подобной статистикой?
Ну, что ж, готовимся по-тихонечку, не нервничаем smile*write* Всем удачи в лотерее!!!
Украине мира!!!
Цитата
kava1976
Вопрос по статистике
Когда лучше подавать в начале, середине, конце срока подачи заявок
и 2 подряд или лучше вразброс???
Кто то владеет подобной статистикой?

+1
И вопрос к знающим еще, образование после техникума, 2,5 года на вечернем в универе-это Some University Courses?
Спасибо.
Цитата
kava1976
Вопрос по статистике
Когда лучше подавать в начале, середине, конце срока подачи заявок
Кто то владеет подобной статистикой?

как по мне, так лучше в середине, т.к. в начале и конце периода обычно большой наплыв страждущих.
из инструкций:
Цитата
You are strongly encouraged to enter early during the registration period. Excessive demand at the end of the registration period may slow the system down.
Цитата
kava1976 пишет:
Когда лучше подавать в начале, середине, конце срока подачи заявок
и 2 подряд или лучше вразброс???

Подавайте когда хотите, это лотерея, шансы одинаковы. smile:-)
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Всем удачи в лотерее!!!
Украине мира!!!

Anna Dnepr, пусть сбудется!
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Скоро приедет поезд в Америку (1 октября), и надо успеть закинуть чемоданы (всего месяц даётся чтобы трясущимися от волнения руками заполнить анкеты) smile:-)

если руки будут трястись, то ошибку можно сделать, тогда точно ни куда не уедешь smile:-D

Цитата
Добрый день!
Когда лучше подавать в начале, середине, конце срока подачи заявок
и 2 подряд или лучше вразброс???

Добрый! Да хоть когда, выбор абсолютно случайный. Но я читал, что у некоторых существует целая схема заполнения заявки в различные дни недели smile:-D погуглите может найдете, я уже не помню ссылки.

Цитата
И вопрос к знающим еще, образование после техникума, 2,5 года на вечернем в универе-это Some University Courses?

пока не скажу, так как вечернее и заочное обучение в США не считается за высшее образование. Надо уточнять.
— Все будет хорошо!!!
Всем доброго времени суток Что-то давненько я не захаживал на форум. smile8-) -Че-то видать сильно растроился в мае smile:-! ,апосля 10го промаха. smile*cry* Ну да ладно ! smile*crazy* Стоожилам большей Прывет! *ok ** -новичкам -Здрасти smile*hi* , донт ворри - сядем в мае усе- кто от счастья хто от радости . smile*bye* Ну так че- фотки усе приготовили? smile8-)
Цитата
Sloner пишет:
Да, остальные правила такие же.

спасибо и удачи вам на лотерею Dv2016 smile:-)
Ухх дождались . smile*hi*
Привет всем, желаю победы, играйте и не теряйте надежды. Я играл 9 раз и выйграл на 9 раз DV-2014.
Всем привет. Играем 5 раз. не на что не надеюсь, но играю уже просто так. вероятно что это последняя лотерея , так либералы с демократами пришли к единому решению по гринкарте, в ноябре всё будет известно.
Программа DV-2016 smile*dance* smile:-)

DV-2016 Program Instructions
Народ привет, подскажите после 21 года ребенка уже не надо указывать, просто поставить 0 где графа ребенок ?
Yes!!
Замечательная новость! Дождались smile:-)
Спасибо за информацию!
Всем удачи!
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Мирсад пишет:
Народ привет, подскажите после 21 года ребенка уже не надо указывать, просто поставить 0 где графа ребенок ?

Как я помню, то по правилам лотереи Вы должны внести ВСЕХ своих детей до 21 года+фото, т.е. дети старше 21 года не указываются в анкете.
Посмотрим, что скажут форумчане)
Мирсад,
почитайте эту ветку на форуме.
Всем привет!
Ну вот и дождались!
Удачи всем новичкам и старожилам!
Главное не терять надежды и верить в лучшее! smile:-)
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
KsuSh@ пишет:
Мирсад,
почитайте эту ветку на форуме

Спасибо большое smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
DV-2016 Program: Online Registration
DV 2016 Program: Online registration for the DV 2016 Program will begin on Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and will conclude on Monday, November 3, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 97 След.