« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
good luck all of us smile:)
Участвуем опять, 3й раз уже будет, надеюсь в 3й раз повезет уже)))
Желаю всем удачи!
Мы гордо зовем свою страну "Узбекистан", а иностранцы удивленно спрашивают: "Где это?"
Как быстро время пролетело и вот пора опять делать фотографии, заполнять анкеты и ждать спокойно розыгрыш! Прекрасно что время летит незаметно и не думаю о лотереи, не фантазируя ничего, нужно жить реальностью, стремится к своим целям не надеясь на лотерею , а то вся жизнь пройдет и сделать ничего не сделаете
Всем привет и удачи! Ждём... smile:-) smile:-)
El Karter, спасибо! и вам удачи!
Цитата
Денис пишет:
Надеюсь русским закроют лотерею на веки вечные.

зачем же вы так! наша семья вот уже 4 год ждет этого чуда!
а подобные высказывания можно услышать только от малообразованных(наличие университетского образования -не показатель образованности человека в целом) личностей. smile*pardon*
Цитата
Денис пишет:
Надеюсь русским закроют лотерею на веки вечные.

А что Вам русские плохого сделали то? Почему Вы так на них обозлены? Помоему каждому надо давать шанс, США многонациональная страна и все живут вместе в мире и уважении, на этом все и строится, если вы выиграите в лотерею то Вам придется там жить и уважать всех. smile;-) Удачи всем и Вам тоже молодой человек. smile*thumbs_up*
Изменено: Last_kamikadze - 10.09.2014 14:28:27
Та цэ ж троль бэндеровец, шо вы на него так реагируете.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Всем удачи!!!! smile*hi* smile*hi* smile*hi* Не важно кто из какой страны,главное то, что у всех нас одна мечта))))
[OFFTOP]
Цитата
Last_kamikadze пишет:
А что Вам русские плохого сделали то?


Может Крым оккупировали и на Донбассе войну начали?[/OFFTOP]

Друзья, давайте оставим политические чвары за бортом этой темы!!! Она не для этого создана
Изменено: kurtq - 10.09.2014 19:15:26
Цитата
arthur.kh-usa пишет:
Всем удачи!!!! Не важно кто из какой страны,главное то, что у всех нас одна мечта))))

Присоединяюсь к arthur.kh-usa!

Будем участвовать второй раз. ВСЕМ УДАЧИ!!! smile:-)
svolo4,

Вы бы были поосторожнее в высказываниях! Это вы УКРАИНЦЕВ так называете?! И если на то пошло, если уж и хотите обидеть, посмотрите как правильно писать слово бАндеровец, поинтересуйтесь его значением! Вас кацапом здесь никто не называл!
Вот вам, уважаемый OLBELL, пример малообразованности.

А всем достойным, действительно, удачи. Независимо от страны проживания!
Изменено: США DV-2016 - 10.09.2014 19:56:32
4-ая попытка ..... Много сложностей, мало надежд ....
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Фигня, через три недели дружно будем стучать по клавишам, заполняя анкеты smile*thumbs_up* Правда, ждать потом - мука сущая smile:-(
Смешная реакция на мой коммент. smile:)
Искренне желаю удачи образованным в поисках minimal wage работки smile:)

По теме: кто-нибудь помнит, при подаче заявки номер паспорта фиксируется где-нибудь? А то загран в июле кончится, думаю сейчас менять или на потом отложить, если вдруг удача улыбнётся...
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
svolo4 пишет:
кто-нибудь помнит, при подаче заявки номер паспорта фиксируется где-нибудь? А то загран в июле кончится, думаю сейчас менять или на потом отложить, если вдруг удача улыбнётся...

svolo4,
Перечитайте еще раз инструкцию по прошлой лотерее, но как я поняла, то серия паспорта нигде не фиксируется. Я бы сделала когда будет удобно, тк за пол года до окончания действия по нему все равно никуда не поедешь.
Ну что, ждем завтрашнего дня?! Надеюсь на завтра!!!
lesia0412,
мир непознаваем, но всё, что тебя интересует можно нагуглить. Инструкции, это, конечно хорошо, но зачем тогда форум? smile:)
В тай по-моему можно и за пол года до конца, а больше я никуда не собираюсь до следующего лета, так что отложу паспорт на потом.
Был до идиотизма уверен, что выиграю в прошлом году с первого раза и много решений в течении года принимал с огладкой на скорый отъезд, поэтому было вдвоеэйне обиднее увидеть, что меня не выбрали, так что в этом году отправлю анкету и забуду о лотерее до 1 мая.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
svolo4,
в предыдущие годы данные паспорта в анкете не указывались.
Может, придумают что-то новое в этому году) все может быть)

Ребята, давайте жить дружно!!!))))))) Политику оставляем за бортом.
Цитата
KsuSh@ пишет:
Ребята, давайте жить дружно!!!))))))) Политику оставляем за бортом.

Верные слова!
Не надо лезть в политику. Здесь люди из разных стран, разных национальностей, но всех нас обьединяет одна общая цель. Так давайте жить дружно! И поддерживать друг друга!
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 97 След.