« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Rekha пишет:
Все чаще задумываюсь над тем, что здесь мы не живем полной жизнью. Хочется другой жизни, новых впечатлений, хочется, чтобы дети жили по-другому.

Ничего, я уже четыре года с этим чувством живу.
Привет всем из города "невест"- Иваново. Будем играть в 4 раз.
Буду ждать осени и подавать снова (пролетел 3 раза)
А я пролетела только раз, так что с накопленным опытом буду пробоваться во второй, надеюсь этот будет не комом smile:-D
мигрирую из ветки о большекейсовиках ДВ-2014 сюда... а что делать? smile*pardon* подсела
где заявку взять? какие действия вообще ? что заполнять где брать к чему готовится?
Изменено: eniqen - 12.07.2014 13:51:20
4-й раз будем подавать. Подача на лотерею плавно превращается в спортивный тренинг по выполнению инструкции по заполнению анкеты и прикреплению фоток с отправкой на сайт лотереи. smile:-D Желаю всем,кто будет подавать заявку, выиграть и осуществить свои мечты. Особенно это относится к модератору (И.), которая к этому давно стремится, но пока что не получается, а знакомые уже давно укатили. Удачи всем!
Изменено: Александр - 12.07.2014 16:42:48
Я второй раз подавать буду. Главное фото не забыть сделать, а то в прошлый раз спасал телефон и фотошоп smile*pardon*
Уже пятый раз подавать будем.надеюсь повезёт.
Участвую в этом году в первый раз! Будет три анкеты, так как с родителями smile:)
Всем привет! Я тут новенькая)) тоже хочу поучаствовать в лотерее))) подскажите,пожалуйста, о грин карте --на каком сайте регистрация,какие требования,документы и т.д..
Буду очень благодарна за информацию)))))
П.С. Всем отличных выходных)))
Всем привет. Я из Казахстана г.Атырау. собираюсь учавствовать в первый раз 2 заявки с женой. Может повезет.
Может кто подскажет где прочитать про правила правильной подачи заявления?
Заранее благодарю.
Всем привет...(чувство,будто в кругу "этаких" ну как в фильмах smile:-D )....буду подавать впервые..(и надеюсь последний smile*beer* )..успел кучу инфы перечитать,подумать, обдумать, посмотреть и ещё много чего....внутри все "горит", мысли как ураган.....пора успокоится и отодвинуть на второй план))....в общем, всем удачи,надеюсь будет море смеха веселья и радостных "буковок" ))))
Privet vsem. Mozhete mne napisat oficialnyi sait a o zdes' ya zaputalsya ... mnogo saitov... dumayu moshenniki (((
zaranee spasibo
Цитата
Amerikoz пишет:
Privet vsem. Mozhete mne napisat oficialnyi sait a o zdes' ya zaputalsya ... mnogo saitov... dumayu moshenniki (((

https://www.dvlottery.state.gov
Цитата
Atyrauski пишет:
Всем привет. Я из Казахстана г.Атырау. собираюсь учавствовать в первый раз 2 заявки с женой. Может повезет.
Может кто подскажет где прочитать про правила правильной подачи заявления?

Diversity Visa Program: DV-2015 Entry Instructions англ язык официальтный, переводы ( выбираете свой язык- ознакомительный вариант но тоже верный
Изменено: Кристина (модератор) - 21.07.2014 17:09:27
Цитата
Эмилия пишет:
подскажите,пожалуйста, о грин карте --на каком сайте регистрация,какие требования,документы и т.д..

ссылка на официальный сайт подачи чуть выше, и чуть выше ссылка на инструкцию по правилам по старой лотерее, новая инструкция выйдет примерно в августе
Изменено: Кристина (модератор) - 21.07.2014 17:10:42 (Удалено избыточное цитирование)
Julia:),

спасибо.
Изменено: Кристина (модератор) - 21.07.2014 17:11:55 (Удалено избыточное цитирование)
Добрый день!
Прием заявок состоится в октябре 2014г?
Всем привет друзья!!!! smile:-) я тоже буду участвовать в лотерее, я из Казахстана надеюсь на выигрыш 1ый раз конечно smile:-) Желаю всем удачи тем кто будет участвовать!!!! smile*ok* smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 97 След.