« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Привет, я из России. Буду участвовать первый раз. Заявку можно будет отправлять в начале октября, да?
Цитата
Tremere пишет:
Привет, я из России. Буду участвовать первый раз. Заявку можно будет отправлять в начале октября, да?

на сайте dvlottery - да, здесь можно оставлять хоть сейчас, как я и сделал
Я чувствую, что выиграю гринкарту 2016 года. До этого подавал все один раз полноценно, до этого был раз все это я забросил, так попробовать. Но теперь действительно созрел. Хотя друг уже выехал в США и сейчас открывает филиал нашей компании там. Но подавать буду документы обязательно, так как приснился сон, что я там именно через гринкарту. А мне часто снятся сны, которые сбываются.
Изменено: pliers23 - 08.06.2014 19:46:39
Цитата
pliers23 пишет:
Но подавать буду документы обязательно, так как приснился сон, что я там именно через гринкарту. А мне часто снятся сны, которые сбываются.

smile:-D smile:-D smile:-D Мне вообще приснилось, что я уже там, а я почему-то все еще здесь.)))
Цитата
Rekha пишет:
Мне вообще приснилось, что я уже там, а я почему-то все еще здесь.)))

smile:-D smile:-D smile:-D
ээх..)))
Всем привет, меня зовут Настя. Мне 20. Я из Украины, буду участвовать первый раз + еще маму буду регистрировать тоже.
По-поводу отмены , я смотрю уже много лет грозятся, и ничего - не отменили еще. Предлагаю всем писать по-больше инфы о себе! Возможно, кто-то уже знает куда поедет в случае выигрыша smile;-) Я, например, пока остановилась на CA...
Нам всем снятся такие сны smile;-)
Цитата
Sloner пишет:
Если до нового года реформу не примут, то после нового года уже скорее всего.

Ну это вряд-ли! На сколько я знаю, у них в 2016-выборы и эта реформа не плохой козырь для кандидата так что скорее всего раньше весны 2017 ни чего не примут. Так-что еще как минимум 3 раза сыграть успеем.Я в это верю, и буду участвовать до тех пор пока не выиграю или пока не отменят и всем того-же желаю. Удачи всем нам!!!
Скорей бы эту реформу приняли, надоело соревноваться со всем миром где от тебя ничего не зависит.
unicolya,
да.... smile:-D
Классный свитерочек на аватарке.
Цитата
Azoid пишет:
Скорей бы эту реформу приняли, надоело соревноваться со всем миром где от тебя ничего не зависит.

А в чем соревнование состоит? Вы пока что просто заполняете анкету, соревноваться будете потом, после выигрыша.)
Цитата
Azoid пишет:
Скорей бы эту реформу приняли, надоело соревноваться со всем миром где от тебя ничего не зависит.

а я скажу так - если человеку судьба уехать, то он с 20й попытки, но все равно уедет, а если нет, то даже отмена реформы и "честное соперничество, где зависит все только от тебя" не поможет!
Изменено: lucky!girl - 13.06.2014 15:31:31
Цитата
Rekha пишет:
Мне вообще приснилось, что я уже там, а я почему-то все еще здесь.)))

Хоть во сне пожить удалось smile:-D
Привет всем!
Два года назад участвовали в розыгрыше гринкарты с мужем(+дети несовершеннолетние), но не выиграли,в том году не участвовали,а в этом хотим опять попробовать-а вдруг? smileO:-) Удачи всем!
Когда начнется новая регистрация по dv 16 ?
ребят я так и не понала... будет дорозыгрыш или к нет ??
Цитата
justalex пишет:
Когда начнется новая регистрация по dv 16 ?

в октябре
Цитата
basket case пишет:
Хоть во сне пожить удалось

Это точно Все чаще задумываюсь над тем, что здесь мы не живем полной жизнью. Хочется другой жизни, новых впечатлений, хочется, чтобы дети жили по-другому.
Цитата
ounce пишет:
И я буду ждать!
А то первый блин получился скомканым....

Как в анекдоте " первый блин комом, и второй комом-блин!" Лично у меня этих "блинов " уже три штуки. Буду ждать осени и выпекать 4-й и надеяться что он то будет нескомканый.
Осенью участвую. Первый раз.
Изменено: CKIF - 23.06.2014 13:39:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 97 След.