« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Итак лотерея DV-2015 состоялась, несмотря на слухи о ее закрытии и множестве мрачных прогнозов, как от местных "экспертов" так и от заокеанских . Все они утверждали что лотерею пора закрывать уже и приводили разные там причины. Но я верил что DV-2015 состоится, и верю также в то что DV-2016 состоится ! smile*yahoo*

А поэтому предлгаю всем сомневающимся не обращать на очередные прогнозы "специалистов" которые будут на умняке строить тут свои стройные теории о закрытии лотереи в следующем году ! Предлагаю не обращать на них внимания .

Удачи всем нам и ждем след лотерею DV-2016 !!


-----------------------------
Примечание модератора:

Внимание!

Прием заявок на лотерею DV-2016 состоится с 1 октября по 3 ноября 2014 года.

С правилами лотереи можно ознакомиться на этой страничке. Там есть правила не только на английском языке, но и на некоторых других, например, на русском, украинском.

Заполнение анкет происходит на официальном сайте госдепартамента США www.dvlottery.state.gov. Там это можно сделать бесплатно.

На нашем сайте можно скачать правила в формате pdf за период DV2005-DV2016. Смотрите здесь: "Инструкции для участников".

Договоримся, что обсуждение каждого отдельного пункта будем вести в соответствующих темах. С содержанием раздела можете ознакомиться здесь.

Информация о результатах будет опубликована на сайте госдепартамента 5 мая 2015 года.
Изменено: Ирина (модератор) - 13.10.2014 14:33:34 (добавлено примечание)
И я буду ждать!
А то первый блин получился скомканым....
Всем огромной удачи и успехов smile*thumbs_up*
Если до нового года реформу не примут, то после нового года уже скорее всего. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! Раньше слышала от Грин Картах, но никогда не участвовала в DV лотерее. И вот вчера буквально поняла, что мечтаю поучаствовать и выиграть конечно smile:) теперь все мысли только этим и заняты. Надеюсь в след году ничего не отменят и я смогу впервые подать свою анкету smile:) Жаль, что буквально 20 дней назад упустила свой шанс smile:( Хотя я верю, что все по судьбе и все не просто так. Значит именно мне надо именно в DV 2016 попробовать себя, и пусть же она состоится!
Рановато создавать подобные темы! smile=-O
Цитата
Александра Степаненко пишет:
...Надеюсь в след году ничего не отменят и я смогу впервые подать свою анкету.

Попробуйте конечно, те кто играют в первый раз часто выигрывают smile:-)
Всем удачи в DV-2016 smile*jokingly*
Изменено: Алексей Солодовников - 24.11.2013 10:49:03
Я тоже уже в нескольких темах писала, что уже можно вовсю общаться в этой теме smile;-)
Давайте пишите, кто откуда и какой раз будет участвовать?
Я с Казахстана, буду играть первый раз. smile:-[
smile:-) открыли темку smileO:-) спасибо !
Украина - вроде smile:-| 4 раз
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Ждемс smile*beer*
Всем привет. smile:-) Если не отменят-участвуем обязательно! Отменят-ищем другие пути.
Всем привет! Я с Кыргызстана. Участвую 2-й раз
Видимо сейчас ветка форума "Участи в лотерее" не актуальна smile:-) На вопросы там никто не отвечает. Все сидят сейчас в ветке по прохождению интервью smile:-) У кого то уже появились вопросы по заполнению заявки?
smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
karinka311 пишет:
Давайте пишите, кто откуда и какой раз будет участвовать?

Россия (юг), второй раз, 2 заявки)))
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Ех, ну что ж будем ждать... smile*sorry*
3раз smile*write* smile*wall*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
И у нас первый раз комом((((
Будем участвовать в DV-2016 и очень надеемся и верим в выигрыш и удачу!Беларусь,две заявки! smile*thumbs_up*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
smile*hi* и я в этом году с вами!!!! smile*rose*
smile*crazy* ждемс smile:)
эх сколько еще времени до заявки и до результатов, ого-го! Но время пролетит быстро!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 97 След.