« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Подал 2 заявки на себя и супругу. Играю уже в 4 раз и особо не надеюсь. Но заполнил все равно. Своим знакомым заполнял в прошлые года много раз. Некоторые уже давно загорают в США. Выигрывали с первой заявки, но мне самому не везет.
Люди добрые!!! smile:-) Подскажите,плииииз...заполняла заявку впервые.Перешла по ссылке с этого сайта.Анкета появилась на русском языке (я из России).Заполняла все на латинице.Это нормально (что анкета на русском была)???? smile:-[
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Люди добрые!!! Подскажите,плииииз...заполняла заявку впервые.Перешла по ссылке с этого сайта.Анкета появилась на русском языке (я из России).Заполняла все на латинице.Это нормально (что анкета на русском была)????


Все правильно! Не очкуйте!
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Люди добрые!!! Подскажите,плииииз...заполняла заявку впервые.Перешла по ссылке с этого сайта.Анкета появилась на русском языке (я из России).Заполняла все на латинице.Это нормально (что анкета на русском была)????


не могли бы вы дать ссылку по которой вы заполнили анкету )))) smile%-) https://www.dvlottery.state.gov/ вот ссылка официальная на заполнение анкеты DV-2014 ELECTRONIC DIVERSITY VISA LOTTERY . Анкета не может быть на русском языке )) наверное эта анкета ,что вы заполнили посредническая ))

А вы получили Confirmation Number ))
Цитата
SKYsmile пишет:
Все правильно! Не очкуйте!

В ауте с таких советчиков....
Вы тоже на русском анкету видели? smile:-D smile:-D smile:-D
Удачи на розыгрыше! smile*jokingly*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
SKYsmile пишет:
Все правильно! Не очкуйте!

В ауте с таких советчиков....
Вы тоже на русском анкету видели?
Удачи на розыгрыше!

Ваше сообщение не несет никакого смысла.
поздно пить боржоми. если теперь автор заполнит по офф ссылке (таким образом заполняя анкету вторично) - забанят наверняка.
SKYsmile,
Фууууух,спасибочки,теперь можно жить спокойно....до 1 мая smile:-D
Так,товарисчи!!! smile:-) Я что- то не пойму...я-то от сюда нажала на ссылку,и начала заполнять....
Все зарегистрировалось и номер заветный дали и распечатала все smile%-) а вы говорите о посредниках?!Ссылка была в сообщении модератора Ирины вроде
Специально зашла на страницу заполнения,там такие же поля были и умнея,но только как будто комп перевел с английского,не четкий такой перевод был,как будто текст с английского через переводчик переводили.Абсолютно все такое же....И как это понимать тогда smile:-D
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Так,товарисчи!!! Я что- то не пойму...я-то от сюда нажала на ссылку,и начала заполнять....

Все зарегистрировалось и номер заветный дали и распечатала все а вы говорите о посредниках?!Ссылка была в сообщении модератора Ирины вроде


о посредниках говорит ,то что анкета ,которую вы заполняли была на РУССКОМ )) ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , всё, что не https://www.dvlottery.state.gov/ - посредники smile@= .
Вы так и не дали ссылку с которой вы заполняли анкету участника DV-2014 )) Дайте ссылку,чтоб мы голову не ломали smile*wall*
Изменено: Tatiana7 - 26.10.2012 20:33:18 (исправить ошибку)
Не знаю видно или нет,сфоткала одну из страниц
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Специально зашла на страницу заполнения,там такие же поля были и умнея,но только как будто комп перевел с английского,не четкий такой перевод был,как будто текст с английского через переводчик переводили.Абсолютно все такое же....И как это понимать тогда


вы же говорите что получили Confirmation Number ) найдите в интернете как выглядит этот самый заветный Confirmation Number и сравните ,то ли вы получили. smile*scratch*
А подтверждение с Confirmation Number ,что ваша заявка прошла ,тоже на русском языке ?
Tatiana7,
Да smile*dont_know* ха,вот это я дала smile:-D и тут "отличилась" smile%-)
Цитата
Tatiana7 пишет:
Вы так и не дали ссылку с которой вы заполняли анкету участника DV-2014 )) Дайте ссылку,чтоб мы голову не ломали

нет наверно не стоит давать ее,а то еще и вы вляпаетесь smile:-D
IrisKa-Ya,
да нет ,мы не вляпаемся , заполняли анкету здесь и только здесь https://www.dvlottery.state.gov/ !!!!!!!
Просто не понятно как могла ссылка посредника попасть на этот форум )) smile%-)
IrisKa-Ya
Браузер не Гугл Хром? Уверены, что он автоматом не перевел с англ. на русский?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Tatiana7,
Ну у посредников тоже выигрывали,только я не платила и номер есть как и у всех....в общем была-не была....а мае посмотрю.
Цитата
m4x1mk4 пишет:
IrisKa-Ya

Браузер не Гугл Хром? Уверены, что он автоматом не перевел с англ. на русский?
Точно - Гугл.Вы - гений!!!!Я подозревала,что как вариант - Гугл перевел,но в компах не сильна,поэтому засомневалась.
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Tatiana7,

Ну у посредников тоже выигрывали,только я не платила и номер есть как и у всех....в общем была-не была....а мае посмотрю.


конечно и с посредниками выигрывают. Но это когда,человек осознанно приходит в такие честные конторы -посредники ,заключает с ними договор об оказании услуг ,что фирма посредник за этого человека заполнит анкету ,оплачивает за это 30$ в среднем (такие цены я видела на форумах они берут за заполнение анкеты DV).

Но есть очень много случаев,когда люди заполняя анкеты на DV ,совершенно не подозревают,что они заполняют эту анкету не на официальном сайте департамента,а на сайтах контор -посредников -лохотронщиков .Эти конторы получает все данные на эитх людей и за них отправляют уже с официального сайта департамента заявку.Получают Confirmation Number ,и в случае выигрыша гринкарт ,эти конторы сообщают ничего не подозреваемому счастливчику выигрыша ,что он выиграл и теперь этот "счастливчик" должен им заплатить N сумму за Confirmation Number ( читала в интернете ,не малые суммы люди платят от 200 до 800$ за Confirmation Number )

Если вы заполнили анкету с сайта https://www.dvlottery.state.gov/ ,а ваш браузер вам просто автоматом перевел сайт и анкету ,то бояться нечего,осталось дождаться мая smile*yahoo*

Мой браузер Mozilla --- не переводит ни сайт https://www.dvlottery.state.gov/ ни саму анкету на DV smile%-) ,а вот инструкцию по DV http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html переводит. Зашла в Браузер Гуглхром ,да он все переводит и анкету тоже ,но не автоматом ,нужно нажать на "перевести". Просто браузером Гуглхром не пользуюсь и не знала ,что он может и саму анкету перевести smile=-O

УДАЧИ вам!!! smile:-)
Изменено: Tatiana7 - 26.10.2012 22:16:52 (исправить ошибку)
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Цитата
m4x1mk4 пишет:
IrisKa-Ya Браузер не Гугл Хром? Уверены, что он автоматом не перевел с англ. на русский?

Точно - Гугл.Вы - гений!!!!Я подозревала,что как вариант - Гугл перевел,но в компах не сильна,поэтому засомневалась.

если бы вы сразу предоставили нам сайт с какого заполняли анкету,то все вопросы бы отпали ))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.