« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
"отправил заявку? Заяви об этом!"

Заявил бы, но пока не отправил. Просто лень. Как бы не пропустить - 2 ноября уж близко. smile8-)
Приветствую всех! Отправил заявку на себя и дочь, а дальше - Бог усмотрит, всё в Его руках!
Т УРКМЕНИСТАН
САМ. играл 3 раза через письма. Теперь отправил 2 заявки свою и жены. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ ВЫИГРАТЬ.
в прошлом году как-то не особо интересовалась ГК, а вот потом пошло-поехало)
Так что отправила) будем-с ждать и держать кулачки))))
новичкам же везет, я надеюсь smile:-[
Да везёт,как другим кто подал в прошлом году smile*jokingly*
Я родился и вырос в Узбекистане г.Навои,но сейчас живу в России. В этом году подали заявку,надеемся на удачу.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.10.2012 12:30:57 (Сообщение перенесено из другой темы)
и мы с парнем отправили) уже по всюду кучу копий сохранили. осталось набраться терпения и ждать до лета...
а на месте не сидится и в голове "поскорее бы уже узнать результаты!")
Всем удачи! Отправляю в 3 раз! я верю,что он будет самым счастливым! smile;-) smile;-) smile;-)
отправила заявку на прошлой неделе smile:-) играю второй раз надеюсь выйграть smile:-) smile:-) smile:-)
Вчера заполнили 2 анкеты. Уже 3-й год играем. Впервые сама заполняла, все так просто оказывается.
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Отправила заявку первый раз.Надеюсь он будет удачным!всем желаю удачи! smile:-)
Играем первый раз smile*bye* ,заполнила анкеты на себя и мужа(которого чуть уговорила съездить сфоткаться, он скептик smile*no* , и не очень верит в выигрыш). Только вот у меня вопросик возник - у нас 2 дочери, у младшей (ей 10,5 месяцев) паспорта нет и её имя ( Елизавета) на англ. яз переводила через переводчик - вот прикол будет smile=-O , когда выиграем паспотр то по-любому придется делать, а вдруг НАШИ ОРГАНЫ выдающие паспорт по другому как-нибудь переведут smile:-D ( они же там с русского на белорусский , а потом на англ. яз переводят). А так всем желаю удачи smile:-) , все будет o,k smile*ok* ВСЕ ТАМ БУДЕМ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Отправила заявку впервые smile:-[ жутко волновалась,когда заполняла. smile%-) Но благодаря этому форуму,сначала разобрала все по пунктам и лишь потом решилась!!! smile:-) Всем удачи!!!!! Встретимся 1 мая, надеюсь, с положительными результатами!!! smile*ok*
Светлана Соболь,
в какой-то из тем читала,что такая ситуация была у семьи.Но визы в итоге получили и уехали покорять Америку smile*thumbs_up* Не переживайте.Все будет отлично!!Удачи!!!
Цитата
Светлана Соболь пишет:
Только вот у меня вопросик возник - у нас 2 дочери, у младшей (ей 10,5 месяцев) паспорта нет и её имя ( Елизавета) на англ. яз переводила через переводчик - вот прикол будет smile=-O , когда выиграем паспотр то по-любому придется делать, а вдруг НАШИ ОРГАНЫ выдающие паспорт по другому как-нибудь переведут

Не беспокойтесь! В белорусских паспортах могут написать тот вариант имени, который вы сами попросите. Удачи!
Ирина (модератор),
Спасибо smile:-) , скрестила пальчики на руках и ногах
IrisKa-Ya,
Спасибо smile:-) Вам тоже удачи , все будет вери гуд smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Отправлена заявка на мужа. Играем 4-й раз (или 5-й, со счета сбилась ))
Цитата
Lola-lol пишет:
Отправлена заявка на мужа. Играем 4-й раз (или 5-й, со счета сбилась ))


настойчивость и вера в успех smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.