« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Мы тоже сегодня с женой подали заявочку. Будем надеяться smile:-) Всем желаю удачи.
попробуем и в этом году. не получается у того, кто ничего не делает. всем нам удачи!!! всэ будэ добрэ!
Изменено: Denya1 - 04.10.2012 22:37:09
Играем четвёртый раз,3 заявки отправлено.
Заполняла в третий,и надеюсь в последний,раз smile;-)
Всем удачи!
May the odds be ever in your favor
Можно вопросик?)
Я получил Confirmation Number, но захотел удостовериться поставил ли я галочку в анкете под Middle name и нажал 2 раза кнопку "Назад", т.е. вернулся к первоначальной анкете. Удостоверившись, что всё сделал правильно закрыл окно. Моя же заявка сама не могла второй раз податься и никаких проблем не должно быть, верно?
Цитата
Linoge пишет:
Можно вопросик?)

Я получил Confirmation Number, но захотел удостовериться поставил ли я галочку в анкете под Middle name и нажал 2 раза кнопку "Назад", т.е. вернулся к первоначальной анкете. Удостоверившись, что всё сделал правильно закрыл окно. Моя же заявка сама не могла второй раз податься и никаких проблем не должно быть, верно?


Если б заявка подалась бы второй раз ,то вы должны были получить еще один Confirmation Number. Так как вы номер не получили,то заявка ни как не могла податься второй раз. Не волнуйтесь , заявка ваша подана один раз.УДАЧИ вам! smile:-)
Я чтоб проверить(когда это понадобиться)что я заполнила в анкете на первых страницах,распечатываю каждую страницу анкеты,чтоб потом не ломать голову.
Tatiana7
Спасибо Вам огромное за ответ! smile:-)
первую из 6 только что отправила))))Ура!!!Хоть бы одна в этом году прошла!!!
Сегодня отправила! smile:-)
играем 10 раз и надеемся что последний. 03.10 того отправил две заявки на себя и жену. ждём ответов надеюсь что выиграем.
Отправил заявку на двоих. Играем второй раз. "Ловись рыбка большая-маленькая" Всем удачного фишинга! smile*thumbs_up*
Всем привет! Играем второй раз. Хочу пожелать всем удачи!!!
Всем привет! Играем первый раз, заявку подала на себя и мужа (минут 20 назад). Всем удачи!
Изменено: Snezh - 07.10.2012 15:19:31
Всем привет!!! Заполняю анкеты на себя и мужа, осталось только фотки сделать. Участвовать будем первый раз)))) smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Удачи всем!!!!
Изменено: Crystallik - 07.10.2012 16:37:08
Это как? Заполняю, осталось фотки сделать на заполнение заявки дается 30 мин smile:-D
и я во второй раз ) как-то в этом году оптимизма поубавилось smile:-(
As you sow so shall you reap.
Артур Салямов, УДАЧИ Вам! smile:-)
Буду подавать завтра... Три заявки... очень верю в победу.....
Артур Салямов, не надо на каждом слове вставлять цитаты. модератор по рукам надает. Если не женат, так и пишите, "НЕ ЖЕНАТ"
Изменено: YL@ - 07.10.2012 21:06:41
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Участвуем в первый раз smile:) Скрестили пальцы на пол года вперед smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.