« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Скажите, если родился и проживаю в одной стране, а гражданство другой, регистрироваться нужно именно по месту рождения или по гражданству?
Изменено: Ирина (модератор) - 14.10.2012 14:47:14 (Сообщение перенесено из темы "Дорассылка по DV-2013")
По месту рождения
Цитата
igrotek пишет:
Скажите, если родился и проживаю в одной стране, а гражданство другой, регистрироваться нужно именно по месту рождения или по гражданству?

Послушайте мой совет. Прежде чем заполнить и отправить заявку ПРОЧИТАЙТЕ правила лотереи на официальном сайте. А то потом начинаются такие вопросы: а что мне делать, я не правильно заполнил заявку!!! Помогите!!! Не указал детей от 1 брака, жену и т д и т п. smile:-D
Патскажите пожалуйсто что писать в попечительстве и адрес1 и 2 ?
хотим подавать на DV 2014 мама, сестра(ей 12 лет) и я мне на данный момент 20...может ли мама указать меня как члена семьи в заявке или нет?спрашиваю потому что к тому времени как будет разыгрываться лотерея мне будет уже 21.
хотели подавать вдвоем она и я т.к. в штаты мечтаю поехать я..
Люди просветите новичка, вот не знаю в какую тему написать......
как заполнить в анкете имя и фамилию??? в требованиях к анкете пишут что надо как в паспорте, но в белорусских паспортах у нас латиницей пишется имя и фамилия в транслите с белорусского, атак и писать, или писать транслитом с русского??? помогите плиз....
Цитата
Deadmorg пишет:
как заполнить в анкете имя и фамилию?

Пункт 1. Full name. ФИО.
Пишите, как в паспорте.

Всегда было интересно, почему белорусы считают свою фамилию неправильной, если в паспорте она читается по-белорусски, и почему она должна быть правильной именно по-русски. smile*scratch*
подскажите, как и где регистрироваться на лотерею или куда подавать все данные, зашла на их сайт, но ничего е поняла!!
Изменено: Ирина (модератор) - 19.10.2012 15:15:41 (Сообщение перенесено из темы "Верите ли вы в честность лотереи Green Card?")
Сама об этом вечно думаю,официальный-то язык в Белоруссии РУССКИЙ.
Так почему фамилия должна быть на белорусском??? smile*pardon*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Сама об этом вечно думаю,официальный-то язык в Белоруссии РУССКИЙ.
Так почему фамилия должна быть на белорусском???


вообще-то, в Беларуси 2 официальных языка - белорусский и русский - согласно Конституции. Так что ничего непонятного в том, что фамилия переводится с белорусского, нет.
Цитата
kolinka пишет:
Так что ничего непонятного в том, что фамилия переводится с белорусского, нет.

Совершенно верно, в Беларуси 2 государственных языка, вот только белорусы об этом почему-то забывают, а зря.
В общем, писать надо как в паспорте, даже если на ваш взгляд там написано неправильно.

P.S. Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі! (Ф.Багушэвіч)
Не совсем понятно как отчество писать: латинскими буквами с белорусского или с русского, ведь отчество в паспорте не переводится, только фамилия и имя написаны латинскими , а как же с отчеством быть? Помогите, плиз.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Отчество при заполнении анкеты указывать не нужно. вроде бы
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
P.S. Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі! (Ф.Багушэвіч)

smile*thumbs_up*
Отчество не надо . "Middle Name", это второе имя. Как у дочери Киркорова, Алла-Виктория. Если имя одно, поставте галочку "No Middle Name "
спасибо!!!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Подскажите, пожалуйста, есть разница, какими буквами заполнять заявление - заглавными или строчными? Или это не имеет значения?
Хочу ответиь Ирине модератору сайта,что всё-таки перевод с русского на английский более правильный,но когда твою фамилию переводят с белоруского на английский получается полный бред поверьте мне,даещё и как переведут наши доблесные органы с ошибками. У меня сын Максим и дочь Екатерина, вот какой перевод с беларуского на английский Maksim,Katsiaryna ,как ребёнку за границей с таким именем? А с русского на анлийский Maxim,Ekaterina.
Уважаемые, ну неужели никто не знает ответа на мой вопрос?
Цитата
Siberian пишет:
Подскажите, пожалуйста, есть разница, какими буквами заполнять заявление - заглавными или строчными? Или это не имеет значения?
Цитата
Siberian пишет:
Уважаемые, ну неужели никто не знает ответа на мой вопрос?

Цитата
Siberian пишет:

Подскажите, пожалуйста, есть разница, какими буквами заполнять заявление - заглавными или строчными? Или это не имеет значения?


Строчными
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.