« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
squirrrel,
Мидл нейм это среднее имя. В РФ его нету. Тут как хочешь можешь написать, а можешь и нет, от этого думаю ничего не изменится. В прошлый раз я заполнял, но в этот раз поставлю n/a.
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
А где зарегистрировать заявку?
Цитата
Miki_Denton пишет:
А где зарегистрировать заявку?



Вот здесь https://www.dvlottery.state.gov/
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Анакин Медиахлорианович,
я не заполняла. отчество на английском уж никак не мидл нейм, да и в загранпаспорте нет никакого мидл нейм smile:-) но в переводе практически на любой язык, пишут что это отчество. хотя я вот почитала украинский перевод - налажали местами и похлеще smile*jokingly*
Те кто заполнили анкету и те кто точно знают, подскажите по пункту 7. В инструкции на английском языке написано -Make sure you include photographs of your spouse and all your children, if applicable. Так все таки в этом пункте нужно прикреплять только свое фото или свое и фото всех членов семьи?
Или фотографии членов семьи прикрепляются к соответствующим разделам?
И по пункту 14 ,если ребенку больше 21 года , то просто ставим 0 и заполняем дальше?
Middle name - это, например, Анна-Мария (Гонсалес). Мария - middle name. Т.е. оставляем поле чистым.
YuliaZh, см. стр. 14 этой ветки: фото ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО супруга/-и и ДЕТЕЙ ДО 21 года. В анкете для этого отведены спец. поля. Никаких бабушек-дедушек, кузенов-кузин, дядюшек-тётушек, племянников (в том числе и внучатых:), парнёров-любимых, соседей, указывать НЕ НАДО! smile:-) Если чаду больше 21, просто оставить поле чистым, имхо. Не надо нулей - это ж не tic-tac-toe:)
С детьми и нулями разобрались, теперь пункт 7. Понятно что фотки мужа нужно прилагать в пункте 15, там ясно сказано. Но в исходной инструкции пункта 7 так же сказано-
7. ENTRY PHOTOGRAPH(S) – – See the technical information on photograph specifications. Make sure you
include photographs of your spouse and all your children, if applicable.
Заметьте -вставьте фотографию(и) множественное число, и далее по тексту. Мне все таки непонятно, в пункте 7 включить фото свое и мужа , или только свою фотографию. Насколько я помню в п.7 раньше была только фотка заявителя.
То что есть отдельный раздел 15 я учитываю, и там фото прилагается однозначно, непонятки с 7 пунктом.
Когда анкету станете заполнять, все вопросы отпадут. Подготовили фото супружника - вот и славно:) А уж куда их лепить, там всё написано. В конце концов, пригласите в гости друга/подругу с элементарным знанием англо и voila! А супруг пущай ваше фото не забудет прилепить.
Good luck!
Подскажите люди добрые где инструкцию на русском языке?
На русском будет позже, пока ее нет.
А на этом сайте анкету делать надо ????
Цитата
glebon пишет:
А на этом сайте анкету делать надо ????



Здесь анкету заполнять не надо.
Только если вы сами не желаете или боитесь заполнить,то можете воспользоваться этим сайтом-посредником.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Feroza пишет:
Цитата
I need help!
Я не знаю как правильно написать улицу в адресе
У меня улица Артиллерийская, правильно ли будет, если я напишу Artilleriyskaya street?

Не надо писать на английском улицу, надо писать ul. Artilleriyskaya. dom x

Цитата
и обязательно ли указывать область?

Вроде да, если оставить этот пункт пустым, после нажатия кнопку Continue, выйдет предупреждения о незаполненном пунтке.

Цитата
указывать ли номер телефона (если да, то правильно ли будет 011-7-911-ххххххх)?

Пишите полностью с кодом без черточки, ХХХХХХХХХХ
Скажите, пожалуйста, если оканчиваешь среднее специальное учебное заведение выбирать Vocational school или High School? Спасибо!
Я почему-то не могу перейти по ссылке, где регистрировать заявку.Никто не знает в чём может быть дело??
Цитата
MariMae пишет:
Скажите, пожалуйста, если оканчиваешь среднее специальное учебное заведение выбирать Vocational school или High School? Спасибо!


Vocational school
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Klimka,
а если я на 4-м курсе среднеспециального образования что указывать? (Я ведь его ещё не закончил)
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
А вот мне интересно, если не заполнить обязательное для заполнения поле, то при нажатии submit уведомляют об этом? Типа, вы не заполнили все поля, что-нить в этом духе... Заполняла заявки в 3 часа ночи, теперь думаю, а отметила ли я пол ребенка? smile%-)
http://travel.state.gov/visa/visaphot..._5327.html

тут фото можете сами редактировать
Всем доброго времени суток.
прошу прощения если не совсем тут вопрос задаю.
Ребят, подскажите пожалуйста где можно сделать фото для анкеты в Бресте??
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.