« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
DV 2014 Program-Online Registration

Online registration for the DV-2014 Program will begin on Tuesday, October 2, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 3, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4). Instructions for the DV 2014 Program are not yet available, so please check back later.


http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
Изменено: Ирина (модератор) - 10.08.2012 15:07:31 (Сообщение перенесено из темы "DV-2013: кто выиграл, кто нет")
На страничке госдепартамента можно почитать про лотерею и ознакомиться с правилами на DV-2014. Правила можно скачать в формате pdf.
Правила на разных языках смотрите здесь, на русском скачивайте по этой прямой ссылке.

(дополнено модератором 20 сентября)
-------------

Приём заявок на DV-2014 будет осуществляться в период с 2 октября по 3 ноября 2012 года на официальном сайте госдепартамента США www.dvlottery.state.gov.

Правила лотереи на данный момент госдепартаментом не опубликованы.

На нашем сайте можно скачать правила в формате pdf за период DV2005-DV2013. Смотрите здесь: "Инструкции для участников". Правил DV-2014 пока нет!


Оформление анкеты на официальном сайте проходит бесплатно. Пока не известно, но ранее лотерея проводилась госдепартаментом бесплатно. Обсуждение о том будет ли платной лотерея смотрите в другой теме.

Договоримся, что обсуждение каждого отдельного пункта будем вести в соответствующих темах. С содержанием раздела можете ознакомиться здесь.

P.S. Результаты будут известны скорее всего 1 мая 2013 года. Почему "скорее всего"? Потому что эта информация публикуется в правилах, которые пока не размещены госдепартаментом, и мое предположение основывается на предыдущих лотереях.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.10.2012 15:12:10
Ураааааааааааааааа!
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Присоединяю и моё ураааааа smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
значит всё таки бесплатно решили smile*scratch* отсеять игроков "просто так ,за компанию,попробовать, вообще не знаю зачем мне это но поиграю" и бедные страны не получится smile*cry*
Цитата
Milla_077 пишет:
значит всё таки бесплатно решили

Извините, я скопировала часть сообщения из своего прошлогоднего сообщения и не везде исправила информацию. Исправляюсь. Опять-таки, пока не вышли правила нельзя утверждать, что лотерея будет бесплатной.
По моему лотерея будет так же бесплатной. Если сделают платной, то авторитету <репутации> программы будет нанесен удар. Америкосы и сами понимают -если в Америку за деньги- то зачем ехать в туда?
Вдруг платная - то все равно численность участников не уменшится. Посредники добавят те деньги в свои услуги.
Зачем играть через посредников? Так трудно самому заполнить анкету?
Цитата
Too_man пишет:
Зачем играть через посредников? Так трудно самому заполнить анкету?


Браво, респект. я тоже думаю зачем какие-то там посредники заполняйте все сами по сути там ничего сложного нет. 9класник и тот справится и платить нни кому не надо. и проблем будет меньше smile8-)
Цитата
KODIROFF пишет:
По моему лотерея будет так же бесплатной. Если сделают платной, то авторитету <репутации> программы будет нанесен удар. Америкосы и сами понимают -если в Америку за деньги- то зачем ехать в туда?


Извини, тут не соглашусь! многие готовы платить за одну толко возможность перебраться за океан
Здорово как! smile*yahoo*
Ураааааааааааааа,значит скоро всем за океан!Да я тоже думаю,что и в этом году лотерея будет бесплатной,Всем не пуха-не пера!
И я всем всем всем желаю выиграть в этот раз и счастливо переехать и устроится !!!!
Да будет ТАК !!!!
Цитата
Milla_077 пишет:
И я всем всем всем желаю выиграть в этот раз и счастливо переехать и устроится !!!!

Да будет ТАК !!!!



Полнустью с Вами соледарен!!!!!!!!!
Ура! smile*bravo*
И пусть всем повезет smile:-[
ДАЁШЬ по 500$ за заявку smile*dance* , смотришь и шансы увеличатся smile*hi*
Цитата
Andrew77 пишет:
ДАЁШЬ по 500$ за заявку , смотришь и шансы увеличатся


Но тут ты хватил. тогда точно народу убавится и очень сильно. даже самые дикие посредники столько не просят. но если ты такой денежный тогда участвуй как инвестор и без лотореи .а отдать 500 долларов за весьма смутную надежду получить ГК это извини для определённой части участников непозволительная роскошь. т.к. у многих крупные суммы появятся после продажи имущества апока не получил на руки паспорт с визой этого никто не делает. smile8-) и вообще вся идея и состояла в том что участие безплатно. у людей и так вера в честность висит на волоске а тут вообще будет всё выглядить как кидок. smile\m/
дубль smile8-)
Изменено: Andrew77 - 12.08.2012 11:36:31
Да лан, это же просто стёб. А если реально, то платно все таки не мешало бы сделать, хотя бы 20-30$, отрезали бы "просто так" решивших поиграть.
Всем удачи smile*dance* smile*dance*
сочиняем мечты...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.