« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Отписываемся, кто подал заявки на DV-2013, Участие осенью 2011 года
Смотрим на сайте проверки, написано же с 1 мая!
2013 Entrant Status Check
Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.
https://www.dvlottery.state.gov/
Изменено: Андрюха1 - 07.03.2012 04:11:31
Первый раз, одна заявка. Коканд. Удачи мне!
Мысл ограничено кругозором думающего
подали с супругой. Ташкент. Всем успехов!!!
Цитата
a-s24er пишет:
Не обольщайтесь по поводу 1 мая. Это будет первый тур, второй пройдет в июле,окончательный выигрыш будет во втором туре. Так что кто выиграл в первом туре,это ничего не значит. ЖДИТЕ ВТОРОГО ТУРА



какой еще второй тур? smile=-O может я чего то пропустила?? smile*scratch*
Маряна, никакого второго тура, не переживайте, а-s24er что-то перепутал. Все ждем 1 мая. Удачи! smile:)
Второй раз, 2 заявки вместе с мужем. Украина. Всем удачи!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Ташкент,1ый раз.Всем удачи!
да потом будет 3 тур, и потом по сумме побед будет выбираться победитель smile:-D
да, похоже что шансов на выигрыш 1:1000. есть статистика поданных заявок DV-2013 на сайте travel.state.gov Украина-1.232.306, Беларусь-97.706, Россия-218.862 не утешительные цифры smile:-(
прорвемся..
Брат родной выиграл, улетел в сентябре...заполнял 7 лет, главное упорство...
Я тоже вместе с ним...но пока тут...(
Грузия, Тбилиси. Участвую второй раз.
Я из тех несчастных, которые в мае прошлого года узнали о своем выигрыше в этой лотерее. А потом "бац и вторая смена". smile:-(
Но ничего, мне это только помогло определиться, действительно ли я хочу туда ехать.
Удачи всем в мае!
Подавала первый раз) Уфа (Башкортостан)
Украина, Днепропетровск. Играем с мужем и ребенком уже больше 12-ти раз. А есть еще кто из Днепропетровска? Всем удачи!
Цитата
Грузия, Тбилиси. Участвую второй раз.
Я из тех несчастных, которые в мае прошлого года узнали о своем выигрыше в этой лотерее. А потом "бац и вторая смена".
Но ничего, мне это только помогло определиться, действительно ли я хочу туда ехать.
Удачи всем в мае!


Прекрасно Вас понимаю, мы с мужем тоже были в числе выигравших 1 мая, тем более что так давно играем, это было ужасно. Но все равно отчаивать ся не надо.
Цитата
katjushka пишет:
Украина, Днепропетровск. Играем с мужем и ребенком уже больше 12-ти раз. А есть еще кто из Днепропетровска? Всем удачи!

Цитата
katjushka пишет:
Прекрасно Вас понимаю, мы с мужем тоже были в числе выигравших 1 мая, тем более что так давно играем, это было ужасно. Но все равно отчаивать ся не надо.


12 раз! Вот это да! И после этого узнать об отмене выигрыша, это ужас. Я бы плюнул на это дело. Но вы молодцы что не сдаетесь. Если очень сильно чего то хотеть, то обязательно сбудется.
Я участвую впервые. Одна заявка на меня. Живу в России а заявку подала по месту рождения - УЗБЕКИСТАН
Изменено: Ирина Канапляник - 03.04.2012 21:18:02 (Заменила красный шрифт на черный)
Заявки родители подали, играем в первый раз. Живу в Омске.
Кстати, те кто в прошлом году в мае выиграл, а в июле нет, сочувствую. Не представляю как это ужасно..
Но всем удачи в 2012!! smile:-)
Изменено: Anastasia. - 08.04.2012 12:49:00
А есть еще кто из Львова? Всем удачи!
А мы с супругой первый раз, кто ещё из Самарканда ждём 1го мая
Подал первый раз с супругой, город Х е р с о н, Украина...
Изменено: Руслан Тростенюк - 09.04.2012 10:51:42
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.