« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Пункт 12. E-mail address, Адрес электронной почты
У меня возник такой вопрос - есть ли разница какой e-mail указывать? Допустим если я укажу ящик на www.mail.ru - пойдёт??
Или лучше указывать yahoo.com или что то 'com'овское???
Цитата
Sharlie пишет:
У меня возник такой вопрос - есть ли разница какой e-mail указывать? Допустим если я укажу ящик на www.mail.ru

у меня тоже такой же ящик, меня тоже данный вопрос интересует smile:-)
Без разницы, но указывать нужно только один ящик.
А в заявке на участие, надо было указывать два раза E-mail. Мы заполнили один адрес в обоих. 1- личный ,а 2- фирмы или адрес рабочий что ли. Вот, как то так. smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Спасибо, значит оставлю его.
smileO:-)
Цитата
Алла З пишет:
А в заявке на участие, надо было указывать два раза E-mail. Мы заполнили один адрес в обоих. 1- личный ,а 2- фирмы или адрес рабочий что ли. Вот, как то так.

нет надо было один набрать два раза, я когда сначала не поняла и набрала два разных, оно ответило повторите первый адрес
а можно использовать одну и туже почту для себя и для мужа? Или нужно разные?
Никто не знает, как сейчас в Департаменте US относятся к российской почте, к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru? Или им нужен сейчас какой-нибудь с ".com"? Никто не вкурсе, не было ли каких изменений? smile*scratch*
Изменено: Sergey-lub - 22.09.2015 14:19:35
Цитата
Sergey-lub пишет:
Никто не знает, как сейчас в Департаменте US относятся к российской почте, к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru?Или им нужен сейчас какой-нибудь с ".com"? Никто не вкурсе, не было ли каких изменений

Относятся без расизма smile:-D , им без разницы.
Sergey-lub, Вас волнует вопрос, не распространяются ли санкции США на компании mail.ru, yandex.ru. rambler.ru и не повлияет ли указание их почты на участие? Думаю что нет. Даже если санкции и есть, как верно сказал Tsuksha:
Цитата
Tsuksha пишет:
им без разницы
Цитата
kurtq пишет:
Sergey-lub , Вас волнует вопрос, не распространяются ли санкции США на компании mail.ru, yandex.ru. rambler.ru и не повлияет ли указание их почты на участие? Думаю что нет.

Совершенно верно! Ну, может даже и не в санкциях дело, а просто к примеру их сервис не настроен на работу с нашими российскими почтовиками. Просто много случаев было, когда письма на российскую почту не приходят. Даже зарегистрироваться на некоторых сайтах нельзя, если почта ".ru" . Хотят, что бы была какая-нибудь из ихних. Мне нравится сервис наших почтовиков, на gmail и подобные мне переходить не хочется, т.к. там свои подводные камни. Я немного беспокоюсь по этому поводу. Хочется знать, приходили ли у кого уже письма на нашу почту.
Цитата
Sergey-lub пишет:
Хочется знать, приходили ли у кого уже письма на нашу почту.

Приходили при проверке результатов DV-2015. Многим пришло письмо от КСС с рекомендацией перепроверить результат.
Подскажите кто знает-если регистрировать несколько анкет,на жену например ,родителей- электронный адрес можно в всех анкетах указывать один и тот же? или каждой анкете отдельная электронка?
Изменено: Кристина (модератор) - 04.10.2016 22:30:19 (Сообщение перенесено из темы: "Пункт 8. Mailing address")
vanilen,
можно один smile*yes*
Страницы: 1