« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Насколько я понял кейс определяется вовремя розыгрыша, то есть кого первым выбрал компьютер, тот раньше всех пойдет на интервью, если его не дисквалифицируют при ручном просмотре победителей.
а пункты First Name и name чем отличаются? Два раза что ли своё имя писать?
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Народ, подскажите пожалуйста. Буду участвовать второй раз, могу я же тужу фотку отправить как в том году..? Совсем не изменился за это время.smile:) В инструкции об этом толком ни чего не сказано.
Там сказано,что фото должно быть не позже чем за 6 месяцев до розыгрыша.У меня тоже прошлогоднее фото сохранилось,делала в ателье,и тоже было жалко снова платить 500 руб,но я всё же не стала рисковать и сделала новые.
Были случаи когда фотки отправляли совсем древние и всё smile*ok* ,но рисковать страшновато.Так что сами решайте,и в любом случае удачи!!! smile*bye*
Цитата
INNA-INNA пишет:
Были случаи когда фотки отправляли совсем древние и всё smile*ok* ,но рисковать страшновато.Так что сами решайте,и в любом случае удачи!!! smile*bye*

Спасибо.) И вам удачи..)
ura
Цитата
INNA-INNA пишет:
Там сказано,что фото должно быть не позже чем за 6 месяцев до розыгрыша.У меня тоже прошлогоднее фото сохранилось,делала в ателье,и тоже было жалко снова платить 500 руб,но я всё же не стала рисковать и сделала новые.

Были случаи когда фотки отправляли совсем древние и всё ,но рисковать страшновато.Так что сами решайте,и в любом случае удачи!!!


у меня прошлогодняя фотография. проверила, она подошла, я отправила.
Просмотрела не один форум, но так и не нашла нужную информацию. Мои родители развелись когда я была еще маленькой, мамы не стало и я не знаю никаких данных о своем отце, кроме тех, что в свидетельстве о рождении написаны (ФИО), что писать, подскажите пожалуйста.
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Моя дочь через месяц выходит замуж. Выезжать не собирается. Есть ли у меня необходимость включать ее в заявку?
Цитата
Добрый пишет:
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Моя дочь через месяц выходит замуж. Выезжать не собирается. Есть ли у меня необходимость включать ее в заявку?

во-первых сейчас она не замужем. во-вторых включать ее или нет, зависит от ее возраста.
После подачи заявки на почтовый адрес сразу приходит что-то или не приходит вообще?
Цитата
ostblr пишет:
После подачи заявки на почтовый адрес сразу приходит что-тоили не приходит вообще?


Ни на почтовый адрес, ни на мыло ничего не приходит.
ura
Цитата
Davit Beglaryan пишет:
ura


Что ура?
Цитата
Алуетта пишет:
Цитата
ostblr пишет:

После подачи заявки на почтовый адрес сразу приходит что-тоили не приходит вообще?




Ни на почтовый адрес, ни на мыло ничего не приходит.


ни чего не приходит после заполнения выходит ваш код скопируйте ну или запомните smile;-)
Лучше распечатать.
Прошел регистрацию, все удачно вроде) ждем) smile:-) удачи всем участникам!!!
Мы гордо зовем свою страну "Узбекистан", а иностранцы удивленно спрашивают: "Где это?"
Подскажите пожалуйста! В 8-м пункте, а точнее в я так понял что нужно указать область, край, штат, т.п.. но я живу в Ташкенте (т.е. в столице) указал свой адрес в подпункте 8b. Address Line 1, указал город, а точней столицу Tashkent в подпункте 8d. City/Town, а подпункт 8e. District/County/Province/State к моему месту жительтсва никак не относится, я пробывал оставить это поле пустым, но в анкете это поле требуется заполнить. Может кто знает, подскажите как быть в этой ситуации?
Цитата
Jivago пишет:
Просмотрела не один форум, но так и не нашла нужную информацию. Мои родители развелись когда я была еще маленькой, мамы не стало и я не знаю никаких данных о своем отце, кроме тех, что в свидетельстве о рождении написаны (ФИО), что писать, подскажите пожалуйста.

а зачем вам указывать родителей? их данные вам не нужны
Уважаемые знатоки Хэлп!!!
что ставить в образовании или скажите где смотреть.
порылась по форумам - ответ неоднозначен.

у меня медицинский за плечами 6 лет + 1 год интернатуры.
что то мне подсказывает, что это что то больше чем University Degree, но меньше чем Master's degree.

по итогу образования в дипломе - врач общей практики
по окончании интернатуры - врач акушер - гинеколог. smile*sos*
работа исследовательская проводилась.
Изменено: Annawomanity - 10.10.2011 10:20:30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.