« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пункт 16. Spouse information, Информация о супруге
объясните пожалуйста если у меня ни жены ни детей нет, в этих графах мне что писать?
Цитата
Максим Миронов пишет:
объясните пожалуйста если у меня ни жены ни детей нет, в этих графах мне что писать?

Если у вас нет жены и детей, у вас эти графы не появятся в анкете, вы заполните страничку на себя, указав что неженаты и детей "0", проверите и нажмете "сабмит" и... вуаля - на этом ваша регистрация закончится! не забудьте только сохранить конфирмейшн намбер smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
спасибо большое smile:-)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я собираюсь заполнить анкету, но мне 18 лет. Что писать в графах ФИО мужа и про детей, если таковых не имеется?
ничего, пропустите
Если Вы не замужем (холост) и нет детей, то страница анкеты с вопросами про супруга(у) и детей у вас и не откроется.
Из анкеты:

14. NUMBER OF CHILDREN – Entries MUST include the name, date, and place of birth of your spouse and
all natural children...
15. SPOUSE INFORMATION – Name, Date of Birth, Gender, City/Town of Birth, Country of Birth, and Photograph.

Я правильно понимаю, что в п.14 надо указать данные жены и детей, а если детей нет, то только жены? Если детей нет, то так и писать или просто подать данные только жены? А в п.15 опять данные жены?
Изменено: Ирина Канапляник - 12.10.2011 17:08:29 (Сообщение перенесено из другого раздела)
а если не женат и нет детеи то все поля оставлять пустыми?
Изменено: Ирина (модератор) - 02.10.2012 22:48:30 (Сообщение перенесено из новой темы)
читайте выше smile:-)
если детей нет, то 14 я бы оставил пустым
в 14 только детей, если нету, то оставлять пустым. В 15 только супругу или супруга
Цитата
moonn пишет:
в 14 только детей, если нету, то оставлять пустым. В 15 только супругу или супруга

Не пустым, а ставим ноль!!!!
Подскажите, если я не разведусь до момента подачи заявки - я должна прикладывать фото мужа, сделанное по всем правилам? А если успею, т.е. если конкретно у меня на руках будет уже свидетельство о разводе, а не просто подача заявления на развод, тогда просто указываю Divorced и фото мужа не требуется?
Цитата
karinka311 пишет:
Подскажите, если я не разведусь до момента подачи заявки - я должна прикладывать фото мужа, сделанное по всем правилам? А если успею, т.е. если конкретно у меня на руках будет уже свидетельство о разводе, а не просто подача заявления на развод, тогда просто указываю Divorced и фото мужа не требуется?

Именно так. В случае выигрыша Вам необходимо будет предоставить свидетельство о разводе на интервью, следовательно, дата развода будет известна консулу. Необходимо указывать существующее семейное положение на момент подачи заявки.
Privet narod! Budu podavat vtoroy raz, podskagite pogaluysta, esli supruga grajdanka USA - ee mojno ne ukazivat? Prosto pri ukazanii - married, avtomatom viskakivaet list i na nee, ego prosto ne zapolniat?
Изменено: Кристина (модератор) - 05.10.2014 19:59:49 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2016")
april_13x, доброго времени суток)
Обязательно указывайте и супругу и детей, даже если они граждане США и им не нужно играть, это Ваша анкета, и если Вы не укажите правдивой инфо о себе, то могут рассмотреть, что Вы не предоставили ВСЮ правдивую информацию и отказать в выдаче гринкарты (ну при выигрыше), указывайте супругу,и... Удачи в этом году!
Цитата
sobolek пишет:
Обязательно указывайте и супругу и детей... Удачи в этом году!

Spasibo za otvet, prosto gde to ranshe slishal chto ne obiazatelno, no raz nujno - znachit ukaju )
P.S. I vam udachi takje (:
Изменено: Кристина (модератор) - 06.10.2014 16:22:51
первый муж моей мамы умер, со вторым она развелась. что ей указывать в графе про семейное положение? разведенна или вдова?
Цитата
daiz123 пишет:
первый муж моей мамы умер, со вторым она развелась. что ей указывать в графе про семейное положение? разведенна или вдова?

Разведена. Ведь после смерти первого супруга она еще раз была замужем и затем в разводе, так что указывать самое последнее изменение семейного положения.
Здравствуйте! Если я проживаю в гражданском браке с иностранцем, мы не расписаны и у нас есть общий ребенок, что мне писать? Он считается моим мужем?
Страницы: 1 2 След.