« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 8 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июнь 2022: CURRENT

Май 2022: 27000

Апрель 2022: 27000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Пункты 15, 17. Number of children. Children information, Количество детей и информация о них
Тарас Stashynsky,
конечно если они в разводе.. муж все равно указывает что у него есть деть и фото нужно...
бывшая жена это уже отдельная семья спокойно может подавать на лотерею и так же будет указывать детей и прикреплять их фото...
Цитата
Тарас Stashynsky пишет:
Так от, если он выиграет но дети не поедут.

Почему? Могут съездить и вернуться. А бывший муж пришлет грики по почте. Если дети маленькие, то на них, кажись, не распространяется правило лишения через год отсутствия, т.к. они типа не самостоятельные и т.д. Но лучше уточнить это у иммиграционного адвоката. Если это так, то дети смогут уехать когда вырастут. А там 5 лет до гражданства + год на воссоединение с матерью.
Царь, очень приятно, Царь.
Тарас Stashynsky,

если вы выиграете лотерею вместе с детьми, то мама должна сама на себя подавать на лотерею.
☑ 2016EU13***; ☑ DS-260 (May 29/2015); ☑ Мед.комиссия(November 27/2015); ☑Интервью(December23/2015 Kiev); ☑ Визы(01/06/2016); ☑ USA April 19/2016
Всем добрый день,от 1го брака ребенок 18 л,его нужно указать в анкете,но нет возможности получить его фото,как быть? :-(
Доброго времени суток smile*hi*

Мучает вопрос транслитерации имени ребенка. Т.к. паспорта у нее нет (за границу пока не выезжали), то как быть с именем?

Согласно википедии получается так:
Александра (рус) ---- Аляксандра (бел) ---- Aliaksandra (eng)

Подскажите, правильно ли мыслю? smile:-[

И можно ли будет при получении в последствии паспорта указать предпочтительную транслитерацию?

эх...паспорт уже врят ли успеем сделать smile*cry* Почему я про это не подумала раньше smile*wall*
DV-2018 - "I believe"
Паспорт будет белорусский? посмотрите на сайте ФМС, какую транслитерацию используют и пишите в соответствии с ней.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
_Sky_ пишет:
Паспорт будет белорусский? посмотрите на сайте ФМС, какую транслитерацию используют и пишите в соответствии с ней.

Да, белорусский паспорт.
Все сходится! Спасибо!
DV-2018 - "I believe"
Всем привет! и конечно удачи. В прошлых заявках в пункте №2 дата рождения всегда автоматически выбиралась дата/месяц/год, а сейчас нужно вводить самому. Может я зашла не на тот сайт? спасибо. И еще, если нет детей, то нужно писать 0 (ноль)?
Ly-Ly, да, сейчас нужно вводить самостоятельно. Если детей нет, то 0.
Для сверки smile:) Заполнять надо здесь.
Добрый день! Подскажите, если фото ребенка 2.5 года делал сам и не совсем верно сделал его фотку... дисквалифицируют за это? И еще, вопрос, у моей жены восьмилетний ребенок от предыдущего брака, я его не усыновлял, в мою анкету его тоже нужно вписывать?
Цитата
TALER пишет:
Добрый день! Подскажите, если фото ребенка 2.5 года делал сам и не совсем верно сделал его фотку... дисквалифицируют за это? И еще, вопрос, у моей жены восьмилетний ребенок от предыдущего брака, я его не усыновлял, в мою анкету его тоже нужно вписывать?

В вашу анкету должны быть включены все дети, в том числе и дети жены.
Смотря какую фотку вы отправили. Если на фоне елки в костюме зайчика, то дисквалифицируют, а если что-то не то с пропорциями или качеством, то тут как повезет. Точного ответа никто не знает.
Здравствуйте! Может кто сталкивался с транслитерацией имени София (на белорусском оно пишется СОфия, только И беларусская). По правилам на сайте получается один вариант, а многие в интернете пишут другой. Подскажите, пожалуйста smile:-)
Изменено: alessi - 25.10.2016 13:45:38
alessi, даже одинаковые имена у разных людей могут быть написаны по-разному. Поищите в интернете правила (инструкции) транслитерации имен в вашей стране или обратитесь с вопросом в "паспортный стол".
Добрый день друзья. Разрешите задать Вам один вопрос smile:-)
Семья из Украины просит помочь им в подаче заявки на участие в лотерею.
Но у них интересная ситуация.
У мужа два сына от первого брака, у нее также ребенок от первого брака. То есть совместных детей у них нет.
У ее ребенка - ее фамилия, у его детей - его фамилия. Как заполнять заявку?
В графе дети что писать?? и как вообще в данном случае подается заявка?
Может им нужно прежде усыновлять детей друг друга или как?
Помогите советом, совсем запутался... smile*rofl*
Ну, эти дети не едут же с ними, в случае выигрыша, или едут?
Как не едут? дети еще малыши, самому старшему около 12 лет. Вот и не пойму как заполнять заявку когда вопрос есть такой - сколько у вас детей? а у мужика то, своих только двое. А третий ребенок ее и остался на фамилии отца. Они конечно расписаны, но можно ли считать при этом что не его сын стал автоматические его сыном и он должен указывать его в заявке как своего сына???
С победителем ведь едут все те, кто указан в заявке. Поэтому ,я думаю, нужно указать ему своих и её, и ей своего и ее. Хотя это выглядит глуповато, просят же указать своих детей. может быть каждому своих, а в случае победы, уже в анкетах всех. А ещё лучше позвонить или написать в КСС.
Orlovsky, в заявке на лотерею указывать надо всех родных и приемных детей заявителя, до 21 года, не зависимо от того едут они потом куда-то или нет
magic always comes with a price
Спасибо Сахалиночка, но не совсем понятно. Разве дети автоматически становятся приемными детьми? или нужен после брака специальный процесс усыновления?? или опекунство?
Жена, после брака, взяла его фамилию, а у ребенка осталась отцовская. Может отчим считать не своего ребенка - своим.. и подавать свою заявку указывая его как - своего сына???
Orlovsky, дети жены автоматом считаются приемными мужа, для американской системы, во всяком случае
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.