« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Пункты 15, 17. Number of children. Children information, Количество детей и информация о них
Цитата
LoraMax пишет:
Подскажите пожалуйста, если женаты но еще нету детей тогда при заполнении анкеты это поле пропускать или проставлять 0?

Ставить 0.
Добрый день!

Такой вот вопрос: нужно ли указывать ребенка, рожденного БЖ в следующем браке? Он относится к stepchildren?
По логике понимаю, что не относится, однако?
Цитата
REhale пишет:
Добрый день!
Такой вот вопрос: нужно ли указывать ребенка, рожденного БЖ в следующем браке? Он относится к stepchildren?
По логике понимаю, что не относится, однако?

Нет, если Вы потом на ней снова не женились и не стали отчимом для этого ребенка.
Изменено: Anzhelika Gandi - 04.10.2013 10:09:27
a child of one's husband or wife by a previous marriage
Спасибо большое smile:-)
Подскажите пожалуйста, я женат второй раз, участвуем с женой в лотерее, вписали детей не совершеннолетних, но у меня от первого брака ребенок который тоже участвует по моей линии ( живет с первой женой). В своей анкете я его вписал, а как быть моей жене?
вписывать его в свою анкету или нет? И вообще может ли он участвовать в лотерее со мной или нет?
Изменено: Ирина (модератор) - 31.10.2014 12:57:03 (Перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Цитата
Alexandr77 пишет:
вписывать его в свою анкету или нет?

Да, вписывать обязательно. И в анкету жены и в вашу.
спасибо, но хотелось бы уточнить. Участвуем в лотереи со второй женой, вот ей нужно вписывать в свою анкету моего ребёнка от первого брака. который живёт по закону с первой женой?
Своего ребёнка от первого брака вписываете Вы, а не жена, это же не её ребёнок, она вписывает тех, кого она родила. Ребёнок от первого брака с Вами же не живёт.
Изменено: Виктория *** - 31.10.2014 15:33:40
Цитата
Alexandr77 пишет:
спасибо, но хотелось бы уточнить. Участвуем в лотереи со второй женой, вот ей нужно вписывать в свою анкету моего ребёнка от первого брака. который живёт по закону с первой женой?

Da
В 2013 году мой муж был лишен родительских прав. Дочь собиралась в мед, чтобы было больше шансов, они с женой отказались от прав в пользу бабушки. В его документах она нигде не фигурирует. При заполнении заявки на меня надо ли упоминать дочь мужа от прошлого брака? На момент подачи документов ей будет 19лет.
lenalena3101,

да.
P.S. Интересно, как можно отказаться от родительских прав на совершеннолетнего ребенка? Скорее не так, как можно ОТКАЗАТЬСЯ от родительских прав на ребенка, кроме как в роддоме оставить? Можно только быть лишенным родительских прав. Можете не отвечать smile:-)
Изменено: DV-2015 - 21.09.2015 19:48:48
Я отвечу. Ситуация очень сложная, я стараюсь в нее поменьше лезть. Родителям дочь предложила такой вариант. Можно было бы доказывать в суде свое право называться отцом, а можно было согласиться на лишение. Общаться с дочерью он не перестал, просто формальность, выгодная ребенку. Лишали их, когда ей было 17.
P.s В мед она поступила по льготе как сирота.
Цитата
lenalena3101 пишет:
При заполнении заявки на меня надо ли упоминать дочь мужа от прошлого брака? На момент подачи документов ей будет 19лет.

Надо, а также надо ее фото. И чтобы она фигурировала и в вашей заявке и в заявке мужа.
у меня вопрос возник....
при заполнении анкеты,как-то указывается где мои дети,а где не мои? т.е. мужа...
я вот пересматриваю по пунктам всю анкету и не могу понять...
Цитата
Monamur пишет:
у меня вопрос возник....

при заполнении анкеты,как-то указывается где мои дети,а где не мои? т.е. мужа...

я вот пересматриваю по пунктам всю анкету и не могу понять...


В анкету должны быть включены:
 все биологические неженатые/незамужние дети;
 все дети, усыновленные/удочеренные Вами в законном порядке;
 незамужние/неженатые пасынки и падчерицы, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами.
Считаете сколько всего детей у вас с мужем по всем этим пунктам, вписываете цифру в п. 14, затем вам будет нужно заполнить на каждого из них данные.
Изменено: Maricha - 28.09.2015 10:56:58
Всем привет!
Раз уж заговорили о детях, то вопрос по ним..., извините, если глупый..smile:)

У нас с мужем 3 детей на двоих (двое его - от первых браков и один мой - от другого мужчины-совместных нет). Тут вроде все понятно, я вписываю троих детей(несмотря на то, что первых двух даже не видела, бред какой-то).

Но, у моего первого неофициального "мужа" -отца моего единственного ребенка- сейчас тоже 2 детей. Их-то я не вписываю же?smile:))
Изменено: Ирина (модератор) - 29.09.2015 08:21:04 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2017!")
Цитата
gromko777 пишет:
У нас с мужем 3 детей на двоих (двое его - от первых браков и один мой - от другого мужчины-совместных нет). Тут вроде все понятно, я вписываю троих детей(несмотря на то, что первых двух даже не видела, бред какой-то).

Но, у моего первого неофициального "мужа" -отца моего единственного ребенка- сейчас тоже 2 детей. Их-то я не вписываю же?)

Вы их усыновляли в установленном порядке (тех, которых не видели?) - тогда да, включать нужно.
Если детей первого мужа не усыновляли (понятное дело, что нет, но мало ли) - то их не нужно включать.
Цитата
gromko777 пишет:
У нас с мужем 3 детей на двоих (двое его - от первых браков и один мой - от другого мужчины-совместных нет). Тут вроде все понятно, я вписываю троих детей(несмотря на то, что первых двух даже не видела, бред какой-то).
Но, у моего первого неофициального "мужа" -отца моего единственного ребенка- сейчас тоже 2 детей. Их-то я не вписываю же? )

Их не вписывайте
StarLucky, спасибо! по детям первого "мужа" поняла-не вписывать.
SYRIUS, детей второго (последнего) мужа не усыновляла, но как я поняла из правил, вписать их должна.

Ох уж эти плодовитые мужчины, теперь куча непонятных вопросов smile%-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.