« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Green Card отменяется?
Правда ли, что Green Card отменят? И больше не будет розыгрышей? Я не раз слышал об этом, и это очень печально. Я слышал, что в конгрессе над этим вопросом уже работают. Я даже слышал, что Green Card DV с этого года отменят, что это типа последняя лотерея Green Card. У кого-нибудь есть какая-то информация по этому поводу?
Изменено: MrDzago - 08.04.2011 10:58:58
Ребята, не забегайте вперед. Дождемся осени, там видно будет smile8-)
Я, тоже так считаю.
сегодня были слушанья по биллу номер 704 по отмене гринкарты и выступали конгресмены, большинство за отмену и провели этот законопроект, так что все, 2012 была последней. вот такие дела. сам в шоке.причина отмены - терроризм, и проект SAFE как то так, то что было в мае никак не повлияло. основной упор был на то что если например 100 террористов заполнят анкету то хотя бы один попадет в США и сможет провести терракт и если у него не было судимостей то его никак нельзя остановить. понимаю что бред, но пишу как у них было написано. вот что пишут:

Founder: RIP Diversity Lottery - The Committee passed Goodlatte's bill to eliminate the Green Card Lotter
Изменено: Ирина Канапляник - 21.07.2011 15:02:04 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
как доказательство вот такой документ сайт государственный и США так что это реальность

http://judiciary.house.gov/hearings/pdf/112hr704ih.pdf
Просьба не подымать панику зря. Если вы ознакомитесь подробнее с этой темой, то узнаете, что Bob Goodlatte уже много лет пытается уничтожить лотерею, но дальше комитета дела никогда не продвигались. Изучите процесс принятия решений в США, чтобы убедиться, что решение комитета — это только первый шажок, сделать который проще всего.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Znayko пишет:
причина отмены - терроризм,

Для совершения теракта совсем необязательно играть в лотерею и получать гринкарту.Вполне хватит виз и уже присутствующего населения smile*scratch*
Только начал сторить серьезные планы... Спасибо, Валерий, что обнадежили! Все равно как то грустно, что лотерею могут отменить в любой момент smile:(
Пожалуйста обращайтесь ко мне на "ты".
Я порылся в нете про конгресмена инфу нашёл а про гринкарту глухо. Кто найдёт поделитесь инфой пожалуйста.
Цитата
Комитет утверждает Билл по ликвидации визовой лотерее

Вашингтон, округ Колумбия - юридическим комитетом палаты представителей утвердил сегодня безопасность и справедливость повышения (SAFE) для Америки закон (HR 704), законопроект, который устраняет программу Diversity Visa. Эта программа страдает от мошенничества и является открытой дверь для террористов. Законопроект, авторами которого являются интеллектуальной собственности председатель подкомитета Боб Goodlatte (R-Va.), сообщили выгодно Палате голосованием 19-11.

Дом председателя юридического комитета Ламар Смит (R-Техас) и председатель Боб Goodlatte сегодня похвалили комитета голосование.

Председатель Смит: "Эта программа Diversity Visa является более известный как визовой лотерее, так как тысячи иммигрантов, выбранных случайным образом получать greencards. На основе нашей иммиграционной системы везения не смарт иммиграционной политики. Это открытое приглашение для мошенничества и джек-пот для террористов.

"В то время небольшое число людей, которые играют в лотерею фактически выиграть приз, большинство людей теряет. С визовой лотерее, американский народ потеряет с американской иммиграционной политики и национальной безопасности оказываются под угрозой ".

Председатель Goodlatte: "Программа визовой лотерее представляет угрозу национальной безопасности. В рамках этой программы каждый успешный заявитель выбрал наугад и получил статус постоянного жителя на основе чистого везения.

"Это несовершенная политика просто глупо в эпоху, в которой мы живем. Те, кто в мире, которые хотят причинить нам вред может легко заниматься этой статистической азартная игра, которому нечего терять. Наша иммиграционная политика должна быть основана прежде всего на наших национальных потребностей, безопасности и экономики, а не частично на любой системе, не имеющих даже минимальные проверки. "

Справочная информация: программа Diversity Visa была создана в 1990 году для повышения представленности в иммигранта населения Соединенных Штатов, обеспечивая до 55 000 Зеленая карта виз в год. Так как они впервые были опубликованы в 1995 г. более 785 тысяч виз разнообразия были выданы. Лица, которые получили визы для иммигрантов разных свободны ходатайство о Greencard виз для членов их семей.

Тем не менее, программа Diversity Visa вызывала сомнение с самого начала. Госдепартамент нашли программу Diversity Visa страдает от многих видов мошенничества, включая брак и подделка документов.

Кроме того, Управление государственной ответственности нашел программу Diversity Visa быть открытой дверью для террористов. Каждый год, разнообразие визы выдаются лицам из стран, перечисленных в качестве государств-спонсоров терроризма. За 2011 программы, 1842 иранцев, 553 суданцев, и 32 сирийцев были выданы визы для иммигрантов разных.
Да уж, печально если отменят. smile:-(

Смотрите реально на вещи и не питайте надежду, стараясь извлекать позитив из различной информации. smile*yes*
Даже и не знаю что сказать, теперь всё больше стоит расчитывать на себя. Надеюсь, введут иммиграционные программы аналогичные канадским.
так я не понял...ее точно отменили???
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
так я не понял...ее точно отменили???

нет, просто предложили отменить. но еще рассматривают
smile:-(
Committee Approves Bill to Eliminate Visa Lottery
ужас какой smile=-O не Дай Бог
очень надеюсь, что не примут этот закон. smile*cry* а то все планы и мечты разрушатся
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Лотерея DV-2013 состоится.

The online registration for DV-2013 DV Lottery will begin on Tuesday, October 4, 2011 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 2, 2011 at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the Diversity Visa, DV-2013 Instructions, not available now.

http://travel.state.gov/visa/immigra...ypes_1318.html
Уже другой текст.
Information about the DV 2013 Lottery is not available yet. Check back for updates to this webpage.
правда ли что грен карту атменили ?
Изменено: Ирина Канапляник - 11.02.2012 12:51:06 (Сообщение перенесено из другой темы)
Цитата
Тимур Алешин пишет:
правда ли что грен карту атменили ?


У Вас от куда такая инфо?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.