« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
RSS
Green Card отменяется?
Цитата
Miks76 пишет:
она не состоялась пока визы не начали получать

+100500 . . . разослать "ваша заявка в пролёте" несложно . . . так что остаётся только надеяться на лучшее
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
. разослать "ваша заявка в пролёте" несложно .

было же такое пару лет назад-когда все результаты отменили-куча народу кто выйграл в экстазе находились от этого
Цитата
Miks76 пишет:
было же такое пару лет назад-когда все результаты отменили-куча народу кто выйграл в экстазе находились от этого

ну там немножко другая тема была насколько я знаю . . . ну а в целом, отменить к сожалению конечно могут
Изменено: Кристина (модератор) - 29.12.2013 00:42:43 (Удалено избыточное цитирование)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Если не отменят лотерею, то следующий раз заполнение скорее всего в октябре. Заполнять не только можно а даже нужно на всех)))
Не теряйтесь, читайте пока, изучайте.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Следите за новостями? США будет вводить некие санкции против России, я думаю это в первую очередь отменит все визы и тем более лотерею в нашей стране(((
Не успели, дорогие россияне.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.03.2014 18:02:28 (Сообщение перенесено из темы "Участники DV-2015, давайте знакомиться!")
Цитата
CADmaster пишет:
Следите за новостями? США будет вводить некие санкции против России, я думаю это в первую очередь отменит все визы и тем более лотерею в нашей стране(((
Не успели, дорогие россияне.

ничего они не введут,все пока по крайней мере,на словах,это говорилось о визах для дипломатов России,простых граждан Пока это не касается))))))
Друзья!
Давайте будем надеяться на лучшее.
Конечно, про санкции в последнее время много говорят, но надо верить, что простых граждан (и тем более, жаждущих уехать) это не коснется. Они ведь должны понимать, что люди не так просто решили "поиграть", значит есть причина из-за чего многие хотят уехать.
Они же не могут отказать в визе, из-за конфликтов на политической арене? Обычные люди к этому отношение не имеют. Это будет не справедливо smile:-(

Ждем, надеемся и верим в лучшее smile:-)
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Да обидно будет, выиграешь,а тебе сообщение-В связи с тем ,что вы находитесь на вражеской нам территории - пойдите выпейте и расслабьтесь,ваш выигрыш мираж!-с наилучшими пожеланиями -ваш кентуки центр. smile=-O
Ну, что приплыли ???smile*cry*
06.03.2014, 16:48 |США прекращают прием заявлений на визу для россиян и жителей Крыма, передает Reuters.
Изменено: USSU - 06.03.2014 16:00:29
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USSU пишет:
Ну, что приплыли ??? 06.03.2014, 16:48 |США прекращают прием заявлений на визу для россиян и жителей Крыма, передает Reuters. .

ссылку можно?????

Госдепартамент США вводит запрет на выдачу виз российским и украинским должностным лицам и другим отдельным фигурам, которые "подрывают территориальную целостность Украины".

Конкретные фамилии, попавшие в список, пока не называются.

О том, что санкции против России будут введены "очень скоро", заявил 4 марта прибывший с визитом на Украину государственный секретарь США Джон Керри. Тогда он отметил, что это вопрос не недель, а дней.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/03/2014/909657.shtml

http://top.rbc.ru/politics/06/03/2014/909657.shtml

вот еще инфо http://bfm74.ru/news/evropa-i-amerika...rossiyanam так что вроде все ок))))
Изменено: даша анненкова - 06.03.2014 16:38:29
Фуф, пока отлегло....
Цитата
StateDept объявил о введении визовых санкций для некоторых официальных и физических лиц, но не российских граждан в целом.
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Во, уже и в Википедии написали.

Программа «Diversity Immigrant Visa» (Диверсификационная лотерея) — программа розыгрыша виз, дающих право на получение статуса постоянного жителя (резидента) США.

Созданная по предписанию Конгресса США Программа «Diversity Immigrant Visa» (Визы для иммигрантов разных национальностей) ежегодно реализуется Государственным Департаментом США и проводится в соответствии с Разделом 203 (с) Закона об иммиграции и гражданстве (INA). Раздел 203 (с) INA предусматривает предоставление в каждом фискальном году до 55000 виз для лиц из стран с низким уровнем иммиграции в США.

Ежегодная программа «DV» предусматривает предоставление статуса постоянного жителя лицам, которые соответствуют простым, но строгим критериям отбора. Заявители, желающие получить визы «DV» отбираются путем произвольного отбора, проводимого с помощью компьютера. При этом визы разделяются между шестью географическими регионами, и наибольшее количество виз выделяется на регионы с более низким уровнем иммиграции. Для граждан государств, из которых в США прибыло более 50000 иммигрантов за последние 5 лет, визы не предусматриваются. В рамках каждого региона, ни одна страна не может получить более 7 % виз «DV», выдаваемых в течение какого-либо одного года.

За время существования лотереи неоднократно принимались попытки ее отмены, в связи с её критикой относительно частых случаев мошенничества или иммиграции в США людей без необходимого образования и/или знания английского. В случае принятия иммиграционной реформы Border Security, Economic Opportunity, and Immigration Modernization Act, с 2015 года лотерея будет отменена. За счет высвободившихся 55000 иммиграционных виз будет увеличена квота на рабочие визы для высококвалифицированных специалистов.
а что, собираются отменять?
википедия ведь свободная энциклопедия smile:-)
Bacoo,
Да я знаю, но все же.
дай бог чтобы была еще.
Цитата
Anastasya USA пишет:
дай бог чтобы была еще.

Надо в этом году выигрывать и все! Без вариантов! И тогда не придеться думать про дв 2016 smile:-D
Изменено: OLBELL - 18.04.2014 13:34:54
Цитата
Bacoo пишет:
а что, собираются отменять?

Я в это не верю, по крайней мере в ближайшее время не отменят. Об этом говорят уже несколько лет, но лотерея как проводилась так и проводится.
В свете последних событий в Америке, а точнее победу республиканцев, получивших полный контроль над сенатом можно утверждать что Green Card лотерея как лотереей скорее всего являться уже не будет, а будет больше похожа на рабочую визу, (отбор специалистов, в которых нуждаются штаты). С одной стороны специалистам будет проще уехать в сша, можно сказать "зелёный свет" и без всяких лотерей, с другой стороны людям, рождённым с душой авантюриста (но без высшего образования) судьба шанс уехать в виде лотереи уже не предоставит...
Изменено: Ghost Busters - 06.11.2014 22:16:57
Vini Vidi Vici
Не так все просто. Не факт что dv-17 не будет.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.