« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Пункт 14. Marital status, Семейное положение.
Ирина (модератор), Спасибо большое
Здравствуйте ! Я при заполнении указал "Legally separated". Но на самом деле являюсь холостым. Я могу указать теперь просто "unmarried" при заполнении DS ? (в случае выигрыша)
ответьте пожалуйста ! если при заполнении указал "Legally separated". Но на самом деле являюсь холостым. Я могу указать теперь просто "unmarried" при заполнении DS ? (в случае выигрыша)
Mirko Almaz, в случае выигрыша DS-260 должна быть заполнена правильно, т.е. той информацией, которая является действительной на момент её заполнения!
В помощь:
Заполнение и отправка анкет (для победителей!)
Неправильно указано семейное положение во время участия
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Mirko Almaz, в случае выигрыша DS-260 должна быть заполнена правильно, т.е. той информацией, которая является действительной на момент её заполнения!
В помощь...

спасибо за ответ ! Скажите , а вообще это грубая ошибка ? Мне вынесут сразу вердикт или будут разбираться на собеседовании ?
Цитата
Mirko Almaz пишет:
Мне вынесут сразу вердикт или будут разбираться на собеседовании ?

Никто, кроме самого консула, не даст Вам точный ответ. Люди и не с такими ошибками успешно проходили интервью. Почитайте раздел: "Как это было".

Заполняйте DS-260 правильно, готовьте все документы по списку вашего посольства, и главное, в случае вопроса консула, честно, внятно и логично суметь объяснить почему была допущена ошибка в заявке. А дальше все на усмотрение и настроение консула.

Удачи!
Кристина (модератор)
спасибо за Ваш ответ !
Изменено: Mirko Almaz - 10.09.2018 08:45:37
Цитата
Mirko Almaz пишет:
Просто я хотел подделать документ о том что разведён.

Даже не думайте об этом! smile=-O За подделку документов вы получите пожизненный запрет на въезд в США.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
За подделку документов вы получите пожизненный запрет на въезд в США.

Верно.
Изменено: Mirko Almaz - 10.09.2018 08:42:13
Mirko Almaz,
Как проверяют подлинность документов и достоверность информации на интервью?
И напомню, что на форуме запрещено обсуждать различные схемы визового мошенничества путем обмана/сокрытия информации/ввода в заблуждение и т.п.!
Здравствуйте, собираюсь подавать документы на грин карту. В данный момент в браке, но свидетельство о разводе получим только 19 ноября 2018 года. На сколько я знаю что в анкете нужно указывать фактический семейный статус на момент подачи анкеты. И так же обязательно указывать данные супруги, фотографию и тд. и нужно ли это делать обязательно, если пока еще нынешняя супруга не желает этого? В частности она не согласится делать свое фото на белом фоне. Возможно ли в таком случае указать в анкете статус Разведен? Если все же указать статус Женат и как и когда сообщать об изменениях в статусе после получения свидетельства о разводе, если свидетельство будет получено через 10 дней после окончания приема анкет? Прошу извинить за сумбур.
Изменено: Vital4eg - 28.10.2018 20:42:38
Цитата
Vital4eg пишет:
в анкете нужно указывать фактический семейный статус на момент подачи... так же обязательно указывать данные супруги, фотографию и тд...

верно, а при выигрыше, заполните форму DS-260 с указанием статуса Разведен и на интервью предоставите документ о разводе.
Удачи!
Вопрос, я разведен, ребенок остался у жены. Нужно будет только моя фотография или еще сына понадобится?
Цитата
santaklaysxxx пишет:
Вопрос, я разведен, ребенок остался у жены. Нужно будет только моя фотография или еще сына понадобится?


Обязательно фото сына
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5