« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?
Здравствуйте. У меня вопрос тот же, но немного более странная ситуация.
Я выиграла в DV2013. Сейчас живу в штатах, ГК у меня есть, но перед моим отъездом я вдруг поняла, что отношения с моим МЧ у меня более чем серьезные, и я не готова их упускать (на тот момент у меня уже была миграционная виза в паспорте и билет на самолет). Мы хотим быть вместе и жить тут в США, он заполнил заявку на DV2015. Если мы поженимся в России, и я буду подавать на воссоединение с супругом, это очень долгий процесс, а мы безумно любим друг друга и хотим рожать детей smile:-) . Могу ли я, будучу уже резидентом США еще раз подать заявку, just in case, чтобы удвоить его шанс, и в случае выигрыша мы просто вместе женатыми и счастливыми поехали бы на интервью? В смысле, это ведь никак не повлияет на мой нынешний статус?
Спасибо)
musalinka,
Мне вот (брань удалена модератором) не понятно!!! Нафига вы участвуете в лотереи, если вы в первый раз даже документу не стали свои отправлять в ККС и не решились ехать??? И это я узнал посмотрев все ваши сообщения. Так чтоб удовлетворить свой азарт??? Забрали чье-то место, кто желал реально уехать! Я вот сам из России и не хочется сталкиваться с такими людьми, которые дрейфять на пол пути, как говориться "Не себе и не людям"!
Изменено: Кристина (модератор) - 20.10.2013 18:13:23 (Удалена брань)
Chestor1.85,

негативное обсуждение форумчан не допустимо! К тому же, мы не знаем всей сложившейся ситуации, а в жизни бывает всякое.

Давайте будем взаимовежливы и поддерживать порядок на форуме вместе smile:-)
Цитата
Нафига вы участвуете в лотереи, если вы в первый раз даже документу не стали свои отправлять в ККС и не решились ехать??? И это я узнал посмотрев все ваши сообщения. Так чтоб удовлетворить свой азарт??? Забрали чье-то место, кто желал реально уехать!

Чье место забрали??? smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*

Каждый человек решает САМ как ему поступить со СВОМ выиграшем.
И НИ КТО НЕ В ПРАВЕ УПРЕКАТЬ И ОСУЖДАТЬ ЕГО ВЫБОР.
Кристина (модератор),
Извиняюсь. Не хотел не как на негатив переходить. Вы абсолютно правы, мы не знаем всей истории. Но вывод для себя я сдедал...
Eсли податель заявки на лотерею получил извещение о том что он в числе выигравшых, но это ведь не даёт 100 % гарантию получения грин карт? Сейчас проходит подача новых заявок на будущ год, Мой впрос: <МОЖНО ЛИ СНОВА ПОДАВАТЬ СЕЙЧАС ЗАЯВКУ?>
ИЛИ ЭТО СОВЕРШЕННО ГЛУПАЯ ИДЕЯ ТАK КАК ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ВЫИГРАЛ - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГРИН КАРТ ПОЛУЧИТ!
Изменено: Кристина (модератор) - 03.11.2013 14:50:38 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
smile:-)
Изменено: marshmellow - 14.06.2017 03:27:38
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Вот тоже думаем с мужем заполнять анкету грин кард на 2016, выиграли 2015, но кейс 32***, очередь вроде бы и должна дойти, но вдруг чего и хочется подстраховаться. Все ответы только в теории, в практике кто-нить так делал и его не дисквалифицировали? Вообще, наверное, лучше написать в Кентуки и узнать точно)))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Alexandra1991 пишет:
Все ответы только в теории, в практике кто-нить так делал и его не дисквалифицировали?

Смело можете участвовать!
Почитайте тему: Второй раз выиграл Green Card. Есть такие?
Ирина (модератор), тут вопрос скорее в другом. Не дисквалифицируют ли нас в ПЕРВОМ выигрыше от того, что мы подали во второй раз?
Мы еще не получили приглашение. И может не получим его в октябре. И подать анкету или нет? А вдруг нам назначат на январь, а мы себе сделаем только хуже тем, что еще раз подадим заявку.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Я написала в KCC, сегодня ответили, что мы имеем право участвовать в DV2016, имея при этом выигрыш в DV2015. Так что участвуем)))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Alexandra1991,
спасибо вам большущее!)
Желаю вам все же, что бы очередь дошла smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Моя девушка выиграла в лотерею DV-2015 (первый этап), ей пока не назначили интервью (возможно и не назначат). Может ли она участвовать в текущей лотереи (DV-2016), не аннулируются ли ее результаты к предыдущей? Заранее спасибо.
Изменено: Кристина (модератор) - 20.10.2014 18:21:20 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2016")
Цитата
dennyr2d2 пишет:
Моя девушка выиграла в лотерею DV-2015 (первый этап), ей пока не назначили интервью (возможно и не назначат). Может ли она участвовать в текущей лотереи (DV-2016), не аннулируются ли ее результаты к предыдущей? Заранее спасибо.

Конечно может. Никаких запретов тут нет !!! даже нужно играть я бы сказал .
А в этом случае не будут аннулированы результаты выигрыша предыдущей лотереи?
Цитата
dennyr2d2 пишет:
А в этом случае не будут аннулированы результаты выигрыша предыдущей лотереи?

нет, не будут аннулированы!
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
Извиняюсь за дотошность, а есть где нибудь официальная информация о том что результаты не будут аннулированы? Буду благодарен за ссылки.
можно ли заполнять анкету дв-2016 если уже выиграл 2015 и планируется интервю
Изменено: Кристина (модератор) - 24.10.2014 20:52:45 (Сообщение перенесено из новой темы)
Подскажите, пожалуйста, я выиграл dv-15 жду даты интервью. можно ли участвовать в dv-16, если есть выигрыш по dv-15? , ведь пока еще результаты интервью не известны.
Изменено: Кристина (модератор) - 27.10.2014 19:14:48 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2016")
Я точно не знаю,но думаю, что нет. Надо дождаться интервью и в случае, если Вы его не пройдёте, тогда уже участвовать снова. Но по словам многих, собеседование несложное, нужно просто к нему подготовиться и владеть разговорным английским. Удачи Вам и настройтесь только на позитив! Всё у Вас получится!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.