« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?
Очевидно народ думает что если выиграли один раз то и на следующий им тоже 100% повезет smile:-D что США в них на столько нуждается что готова им гринки ежегодно, нет ЕЖЕДНЕВНО преподносить не золотом блюде до тех пор пока они не соизволят ступить на трап самолета (так же по случаю любезно предоставленым властями СШ smile:-D )
Только не принимайте всё близко к сердцу это была ШУТКА smile:-D хоть и не много жестокая, совсем чуть-чуть smile:-)
А по теме это с моей точки зрения не много глупо, разве что у выигравшего ОГРОМНЕЙШИЙ кейс и мало шансов попасть на интервью, а "ошибки" и прочее неясности это вина самих выиграших- ведь от всех требуют только правдивые сведения и соответствие условиям для участников лотереи
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Меня немного удивляет реакцыя форумчан !!!
Почему сразу "ошибки" - это вина виигравших. За некоторых победителей анкеты подавали посредники, которые не изменили личную инфу (неуказали жену/мужа), а потом отказ учаснику smile:-( В чем здесь его вина или грешок?
На форуме есть учасник (Mr.Ivan), так он получил отказ по дв-2013, но подавал заявку на дв-2014 снова вииграл... и я лично очень рада за него
А некоторые ребята не смогли доказать консулу правдивость брака (не говорю про специально продуманые фиктивные браки), в чем их "ошибка" .
Я имею в виду истории тех людей, которые читала здесь на форуме.

Р.S. Я победила в дв-2014, и если до конца подачи заявки не попаду на интервью, то обязательно буду участвовать в дв-2015
Цитата
marunysik_s пишет:
Почему сразу "ошибки" - это вина виигравших. За некоторых победителей анкеты подавали посредники, которые не изменили личную инфу (неуказали жену/мужа), а потом отказ учаснику В чем здесь его вина или грешок?

А кто виноват, что люди играли через посредника кроме них самих??? Я, конечно, отсекаю те случаи, когда это какая либо отрезанная от мира деревня, аул, кишлак без интернета... В остальных случаях виновен сам заявитель. А про то, что некоторые играют еще раз уже выиграв свой шанс, лучше здесь не писать, ибо это на мой взгляд чистый эгоизм и выбор каждого.. Просто такие дела лучше делать тихо, не провоцируя остальную публику...
Изменено: Ирина (модератор) - 10.07.2013 15:33:55 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Great Chance пишет:
А кто виноват, что люди играли через посредника кроме них самих??? Я, конечно, отсекаю те случаи, когда это какая либо отрезанная от мира деревня, аул, кишлак без интернета...

Ну почему сразу деревня, аул и т.д. Участие в лотереи принимают люди разного возраста, не каждый человек знает английский, не каждый с легкостью может найти нужную ему информацию на форумах, вот и обращается к посредникам.

А в чем здесь провокация я не понимаю? Я когда в дв-2013 не вииграла, как то нормально относилась к тому, что виигравшие подавали заявки еще раз, ибо это право каждого. Никто ничей шанс не отнимает !!!
Цитата
Great Chance пишет:
А кто виноват, что люди играли через посредника кроме них самих???

я если честно первый раз в жизни слышал о ГК в 2010г. Мой бывший одноклассник выиграл,успешно прошел интервъю, получил визы. Я конечно же у него и поинтересовался что это за чудо программа и где можно зарегистрироваться. Так как он подавал через агенство, мне дал их адрес. Там соответсвенно я и зарегистрировался. Я знать не знал о официальном сайте, так как они говорили что являются официальными представителями данной программы в нашей стране. Узнал я обо всем уже немного позже, но отказаться от них я не мог и не могу, так как подписывал соглашение о регистрации в течении пяти лет. Если и я буду подавать, то сами понимаете что будет дисквалификация. И я кстати не живу в деревне, а в столице. проблем с интернетом нет. Просто небыло информации.
ЗЫ: позвольте спросить, как Вы узнали о лотерее ГК? спасибо.
Изменено: Mr.Ivan - 08.07.2013 16:13:46
Лично я узнал от друга живущего в штатах smile:-)
Цитата
Mr.Ivan пишет:
ЗЫ: позвольте спросить, как Вы узнали о лотерее ГК? спасибо.

Из интернета узнал. Сначала поисковик выдал мне именно этот сайт (greencard.by), немного просмотрев его, я и узнал, что существует официальный сайт (dvlottery.state.gov) где можно самому зарегистрироваться, абсолютно бесплатно. Ну и как говорится "если хочешь что бы дело было сделано хорошо - сделай его сам) Да и знание английского абсолютно не обязательно, так как существуют переводчики (Гугл и прочие) Главное не лениться... Возраст - это отговорка.
Давайте не будем отклоняться от темы!

Отказы бывают разные: и по вине посредника, и по вине участника, и "без виноватого" (например как здесь или здесь). А еще могут затянуть админ.проверку, если вдруг назначат, или вовсе не позвать на интервью, как иногда бывает в Узбекистане.

Так что на вопрос "Можно ли подавать заявку, если уже выиграл?", отвечу, что можно и порой даже нужно. Вот тема тому подтверждение: Второй раз выиграл Green Card. Есть такие?

Всем удачи!
Есть кто выигравших дважды?
выиграл ДВ 2014. У меня рискованная ситуация. У меня будет свежий брак.
По этому на всякий случай хочу участвовать в ДВ 2015.
Могу ли я тоже заполнять анкету?
Где то видел сказали можно. По этому тоже хотел заполнять в этот год. Но точно хочу убедиться.
Не аннулируется ли мой выигрыш ДВ2014?
Изменено: Кристина (модератор) - 26.10.2013 00:43:23 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Есть кто выигравших дважды?
выиграл ДВ 2014. У меня рискованная ситуация. У меня будет свежий брак.
По этому на всякий случай хочу участвовать в ДВ 2015.
Не аннулируется ли мой выигрыш ДВ2014?

Не аннулируется)) Есть на форуме участник, который выиграл в одном году, при этом зарегистрировался на участие и в следующем, так ему отказали...1 мая он снова же и выиграл. Так что участвуйте)
Цитата
Stasonchik пишет:
Не аннулируется)) Есть на форуме участник, который выиграл в одном году, при этом зарегистрировался на участие и в следующем, так ему отказали...1 мая он снова же и выиграл. Так что участвуйте)

А где он писал можете указать ссылку?

Есть единственный способ точно узнать ответ на этот вопрос: писать письмо в КСС. Но последнее время с разными вопросами уже много писем я писал. Боюсь не добавили меня в черный список smile:-D
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs вы можите участвовать сколько хотите раз. Бывали случаи, когда людям в посольстве отказывали давать визу(за нарушение), но при этом говорили, что играйте, и вам возможно повезет в следующий раз smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Firdavs вы можите участвовать сколько хотите раз. Бывали случаи, когда людям в посольстве отказывали давать визу(за нарушение), но при этом говорили, что играйте, и вам возможно повезет в следующий раз


Спасибо ))
Играл уже только что ))
Пусть будет что будет!!! smile*yahoo* smile:-[
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Говорят
Thank you for your entry for the 2015 Diversity Visa Lottery.
smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Говорят
Thank you for your entry for the 2015 Diversity Visa Lottery.

Они всем так говорят smile:-D
Здравствуйте всем! У меня вопрос!!!
Я выиграла ДВ-2013, но на интервью не поехала. Хочу участвовать в ДВ-2015 и заполнить анкеты на сайте.. но заполнить анкету не могу... открывается страница "проверить статус" ВОПРОС: Почему у меняя не открывается страница для заполнения заявки, т.е. самой анкеты?
P.S. Сайт: https://www.dvlottery.state.gov/
у кого что пишет при нажатии на "продолжить".. почему у меня "проверить заявку" высвечивается при нажатии на "продолжить".... кто подскажет.. может я ни туда нажимаю... smile*scratch*
У меня работает. Пробуйте !!!!
Заходим на сайт по указанной ссылке.
Жмем Begin Entry.
Вводим Authentication Code и жмем Submit
ЗАПОЛНЯЕМ smile:-)
Заработало smile*yahoo* ! Спасибо!!! smile*ok*
Видимо сайт глючил *rofl*испереживалась вся, видимо не на ту страницу меня выбрасывало smile*write*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.