« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Андрюха1, как раз уверенность у меня в том, что звонили не из Департамента, т.е. обычная разводиловка. Вопрос в другом.


rvadim76, уже столько времени прошло заявлять в МВД.
Shavcat,
на счет МВД дело ваше. А Анкету заполняйте и не переживайте.
Цитата
Shavcat пишет:
Андрюха1, как раз уверенность у меня в том, что звонили не из Департамента, т.е. обычная разводиловка. Вопрос в другом.
rvadim76, уже столько времени прошло заявлять в МВД.

Как хотите дело ваше.
Такое ощущение что вы не читаете мои вопросы. Это не упрек, просто мы говорим о разных вещах. Итак, я изначально знаю что это развод на деньги. Мне важно узнать, что будет если агентство и я подадим анкету на лотерею на меня, тем самым создадим дубликат? Госдепартамент аннулирует обе анкеты? Куда писать в таком случае?
Если подадут и вы и посредники, да это дубликат - дисквалификация.
Писать, я даже не знаю ни одного такого случая, куда можно было позвонить, пожаловаться, написать и наказать, увы, это остается безнаказанным делом. smile*pardon*
Shavcat, у вас есть предположения о том, кто именно (из какой организации) вам звонили? Скорее всего вы как многие заполнили какую-то анкету. Интересно, заполнили ли вы ее до конца, приложили ли фото?
Ирина, сейчас смутно вспоминаю, что я начал регистрацию на каком то сайте, но на первом этапе сразу понял что это посредник, и не стал заполнять дальше, фотку не выкладывал. Тогда сразу мне перезвонила женщина, точно с родным английским, спрашивала почему я не закончил с регистрацией и предлагала дозаполнить и «выиграть поездку». Я ответил ей что ошибся и передумал. Попробую завтра позвонить им по тому номеру и прикинуться что хочу зарегистрировать анкету и как нибудь узнать их название. Сейчас открыта регистрация на лотерею и я боюсь что они испортят мне анкету
Изменено: Shavcat - 14.10.2011 00:06:00
Так это меняет дело, без фотографии они вам ничем не навредят, заявку на вас без фотографии они не смогут отправить, можете не переживать. smile:-)
Да, согласна с Андреем, без фото ничего отправить не смогут.

Если всё же решите звонить, то просто поинтересуйтесь, участвует ли ваша заявка, мол, заполнял когда-то. Они вам скажут, есть вы в базе или нет, и на какой стадии ваша анкета. Думаю, что из вредности отправлять вашу заявку не станут, даже прикрепив чужую фотографию. Нет в этом смысла, только пустая трата времени.
О, спасибо! Успокоили.
Я подавал,вернее начал подавать через фирму пару лет назад,но фото не приложил,они из фирмы названивали пока я не сказал идите подальше (дальше не формат) вместе с Америкой и лотереей и звонки прекратились.Если у них нет вашего фото,ничего они не сделают,потому,что они ну очень настойчиво просили фото.
А если вы готовы платить,то я где-то встречал на форуме,человек,после розыгрыша,попросил,подтверждение,его выигрыша,и они прислали без пары цифр,но со штрих кодом,чел пропустил ентот штрих код через прогу читающую его и получил номер,но не знаю насколько это правда.
Без фото, да, согласен они ничего не сделают, но где гарантия, что они не пошлют старое, прошлогоднее, такое тоже возможно!
Другое дело, если бы у них не было совсем фотографии, тогда 100% они не пошлют заявку.
это точно,Но ведь вместо моего фото,они могут послать с моими данными и фото собаки?Кстати они также могут шантажировать ,типа не бут бабла,продублируем заявку и вас дисквалифицируют
Цитата
roma696 пишет:
это точно,Но ведь вместо моего фото,они могут послать с моими данными и фото собаки?Кстати они также могут шантажировать ,типа не бут бабла,продублируем заявку и вас дисквалифицируют


Ну это слишком, я имею в виду какой им смысл посылать фото собаки. smile*rofl*
Цитата
roma696 пишет:
Кстати они также могут шантажировать ,типа не бут бабла,продублируем заявку и вас дисквалифицируют

Думаю, таким никто заниматься не будет, ну только если самые отъявленные мошенники. Никогда не слышала о таких случаях.
Здравствуйте. У меня такой вопрос возник. 2 года назад я регистрировался на Greencard через вот эту контору (http://greencard.nvs.by/). НУ не знал я что можно и самому это сделать. В прошлом году я сам заполнил и отправил (возможно параллельно та конторка тоже отправила, по условию она каждый год отправляет). Недавно я вспомнил про эту КНТОРКУ, может я не выйграл потому что было 2-е мои анкеты (одну я сделал а вторую они прислали со старой фотографией)?
Сегодня я всетаки нашел контактную информацию и написал им требование, потом звонил: удалить и не регистрировать мою анкету.
На что они мне ответили: " Мы еще ее не регистрировали и сейчас вот удалили, чтобы на вас не тратить больше время. Мы серьезная контора".
Можете как то прокоментировать данную ситуацию? Можно ли им верить и что дальше делать? Вломиться к ним в офис и забрать жесткие диски из компьютеров? smile:-D
Просто хочу завтра сам регистрироваться...

С уважением,
Олег
Изменено: Ирина (модератор) - 16.10.2012 14:39:17 (Дублирующее сообщение в соседней теме было удалено)
А что вы можете сделать? Только верить на слово. Сходите к ним в офис и потребуйте, что бы они при вас удалили всю инфу про вас.
Пришел в голову такой вариант.
Поменяйть паспорт-сделайте другую транслитерацию.В Беларуси это не сложно,1 базовая величина.
Заявку с новой транслитерацией можно отправить сейчас, а паспорт поменять позже.

В таком случае заявка не будет забракована как дубликатная(даже если посредники пошлют заявку),т.к. дубликатные заявки ищет компьютер, а тут две разных фамилии (и имя, и отчество) и фото другое.
Изменено: DVT - 11.10.2012 19:57:21
Цитата
DV 2014 пишет:
Сходите к ним в офис и потребуйте, что бы они при вас удалили всю инфу про вас.


там они скажут, что уже всё удалили, и Вам в итоге остается только верить на слово, либо сделать то что предлагает "DVT", если с этим точно нет проблем в Белорусии.


А еще можно все объеденить smile:-D и отправить две анкеты, со старой фамилией и с новой, а потом дождаться 1 мая и если фирма действительно всё удалила и Вы выиграете, то и менять ни чего не надо, ну а если нет, то нет. Но зато остается вариант № 2, при выигрыше новой фамилии, Вы сможете последовать совету "DVT".
Но это, так к слову, попахивает мошенничеством.
Изменено: Andrei975 - 12.10.2012 16:06:34
Страницы: Пред. 1 2 3 След.