« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Люди, подскажите, пожалуйста, я повелся на этих посредников в Молдове, уже заполнил заявку, можно как-то сообщить оф. представителям в США, что та первая заявка недействительная и типа я её заполнил через посредников и хочу отказаться от неё и заново заполнить заявку на оф. сайте?
Цитата
Dum4uk777 пишет:
Люди, подскажите пожалуйста, я повелся на этих посредников в Молдове, уже заполнил заявку, можно как-то сообщить оф. представителям в США, что та первая заявка недействительная и типа я её заполнил через посредников и хочу отказаться от неё и заново заполнить заявку на оф. сайте?

Подозреваю, что это просто невозможно smile:-(
Очень жаль.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Да я больше переживаю не за то, что мне придётся им платить, потому что платить им я ниче не буду, если что, а в том правильно ли они там всё оформят. Да и фотку я плохую, по-моему, загрузил. Блин, фигово.
Вы не переживайте. Они заполнят правильно, если вы дали точную информацию. И фотку наверняка обработают. Но вот только ни Конфирмэйшн ни Кэйс намбер в случае выигрыша вы не узнаете. И придется действовать нобум как мы сейчас. Плохо что они не хотят чтобы мы им просто заплатили за их услугу по оформлению заявки и получилили свой пакет.
Ну почему? Мне вот пришло уже письмо типа от них, типа всё окей. Прислали даже "Персональный номер", а это уже значит, что я смогу узнать, выиграл ли я или нет. А кейс намбер и не нужен. Но проблема всё-таки в другом, я сделал ошибку в фамилии, вместо c написал k.
Это существенная ошибка? Или может мне просто взять и на оф. сайте заполнить всё заново и нормально сфоткаться и прокатит? Помогите, пожалуйста, советом smile:-(
Вам вряд-ли прислали настоящий Кнфирмэйшн номер. А этот Персональный номер - это номер, который вам присваивают в этой фирме. Он чем-то похож, но в нем больше цифр, чем необходимо. А учитывая, что вы допустили ошибку в фамилии, может, стоит попробовать заполнить на офиц. сайте указав всё правильно.
Цитата
Dum4uk777 пишет:
Ну почему? Мне вот пришло уже письмо типа от них, типа всё окей. Прислали даже "Персональный номер", а это уже значит, что я смогу узнать, выиграл ли я или нет. А кейс намбер и не нужен. Но проблема всё-таки в другом, я сделал ошибку в фамилии, вместо c написал k.
Это существенная ошибка? Или может мне просто взять и на оф. сайте заполнить всё заново и нормально сфоткаться и прокатит? Помогите, пожалуйста, советом


Знаете Dum4uk777, если у вас в руках персональный номер, то бишь confirmation number, то действительно вы сами 1 мая сможете проверить, не выиграли ли вы. Вот с ошибкой в фамилии дело немного по другому обстоит, есть два варианта: первый - при выигрыше (дай Бог конечно) изменить свой загранпаспорт на ту фамилию, которую вы указали в заявке. Это, кажется, нетрудно сделать; второй - направить в КСС письмецо с текстом, мол так вот и сяк, в заявке мной была допущена ошибка в фамилии, и указать ее правильное написание, попросить учесть этот факт. Они должны будут ответить, что учли и все в порядке. Выбирайте сами, что делать.

А вот насчет повторного заполнения анкеты на официальном сайте, уверяю вас, не делайте этого. Ваши посредники тоже заполняли вам анкету на оф.сайте, так как другого нет, просто они собирают данные на клиентов может быть по другим сайтам, а отправляют все равно через один сайт, так как Америкой официальным признается он один. Раз вы так говорите, значит невнимательно прочитали инструкцию, там сказано, что повторное заполнение и отправка анкеты по тем или иным причинам автоматически дисквалифицирует участника. Они также просят не прибегать к услугам посторонних лиц и посредников, дабы избежать нежелательных последствий как неверное заполнение, шантаж в случае выигрыша и т.п. Так что оставьте уж как есть, ошибка в фамилии не такая большая проблема, это учитывается самим КСС и поэтому предлагаются способы, чтобы исправить ее (в данном случае отправка письма). Повторюсь, номер ведь у вас на руках, а значит и карты. Удачи!
Изменено: Armin van Buuren - 27.10.2010 22:48:52 (Забыл указать данные)
Music is essential for my life
Да, чуть не забыл. Dushe4ka отчасти права, уточните, вам дали confirmation number или просто персональный номер клиента? Если так взять, они должны были дать вам распечатку ответа КСС, который приходит сразу же после отправки анкеты и ее принятия КСС. Там в ответе вверху такая же эмблемка как и на сайте www.dvlottery.state.gov а дальше поздравление и такой текстик где указаны ваши Ф.И.О., конфирмэйшн номер, год рождения и краткий инструктаж для проверки своего номера в назначенный срок. Всем приходит такой же ответ, только меняются года DV, Ф.И.О., конф-шн номера и года рождения. Вот вам мой в качестве наглядного пособия.

Цитата
ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM OMB Control Number: 1405-0153
Form: DS-5501
Expires: 05/31/2010
Estimated Burden: 30 minutes
Submission Confirmation: Entry Received
Success!
Your entry for the 2011 Diversity Visa Lottery Program Lottery Entry Form was received on Saturday, November 14, 2009 at 1:00:12 PM EST. Please do not close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number.


А по таким данным (у вас свои), вы должны проверить 1 мая выиграли ли вы или нет

Цитата
Entrant Name: Abdujaborov, Khairullo Nasrulloevich
Confirmation Number: 20111R9R0LND4L4K
Year of Birth: 1976

Thank you for your entry for the 2011 Diversity Visa Lottery.
Please either print this page or make a record of the confirmation number before closing this window. You will not be able to retrieve this number after you close this window.
You must retain your confirmation number in order to check your entry status using the internet. You may check back at this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ between July 1, 2010 and June 30, 2011 to determine whether your entry was selected for further processing in the 2011 DV Lottery. You will be required to enter your confirmation number in combination with other personal information in order to check on your entry status.
Selectees will also receive a letter through their country's postal service notifying them of their selection. Entrants who are not selected for further processing will not receive any type of notification through mail.
Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Entrant! Multiple entries will disqualify the entrant from participation in the Lottery.


Видите, даже здесь сказано о недопустимости повторного заполнения анкеты.
Music is essential for my life
Armin, спасибо большое smile=) вы очень обнадёжили насчёт ошибки.
dushe4ka, вы правы, номер они дали левый, он 21-значный. Капец, и как теперь узнать, без номера не узнать..
Цитата
Dum4uk777 пишет:
Armin, спасибо большое smile=) вы очень обнадёжили насчёт ошибки.
dushe4ka, вы правы, номер они дали левый, он 21-значный. Капец, и как теперь узнать, без номера не узнать..

Ну для начала попробуйте потребовать от этих посредников реальный ответ с реальным номером. Просто мне интересно, что они скажут. Наверное, что в их задачи входит заполнение анкеты и полное сопровождение вплоть до момента выигрыша. Если так, то это все хрень, бабло они будут выколачивать и уже наметили планы. Постарайтесь найти способ. Удачи!
Music is essential for my life
А что делать, если мне пришли эти данные:
Цитата
ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM OMB Control Number: 1405-0153
Form: DS-5501
Expires: 05/31/2010
Estimated Burden: 30 minutes
Submission Confirmation: Entry Received
Success!
Your entry for the 2011 Diversity Visa Lottery Program Lottery Entry Form was received on Saturday, November 14, 2009 at 1:00:12 PM EST. Please do not close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number.


но не пришли
Цитата
А по таким данным (у вас свои), вы должны проверить 1 мая выиграли ли вы или нет
Entrant Name: Abdujaborov, Khairullo Nasrulloevich
Confirmation Number: 20111R9R0LND4L4K
Year of Birth: 1976
Цитата
Мария Фил пишет:
А что делать если мне пришли эти данные
ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM OMB Control Number: 1405-0153.........


Как что делать, ждать 1 мая, когда вы сможете проверить выиграли или нет. Главное получить эти данные после заполнения и отправки заявки, поэтому лучше самим это делать, а не пользоваться услугами посредников-шантажистов.
Music is essential for my life
Цитата
Мария Фил пишет:
.........но не пришли


Так я не понял, вам пришли эти данные или нет?
Ой, прошу прощения, только дошло до меня, уже поздняя ночь, меня можно понять. Так вам пришла верхняя часть, а самое важное нет? Так где же вы отправляли заявку, наверное через посредников? Если так, то ждите. В случае вашего выигрыша после 1 мая 2011 года они сами объявятся, найдут вас и потребуют выкуп за номерочек.
Изменено: Armin van Buuren - 29.10.2010 01:36:28
Music is essential for my life
До боли знакомая история... smile*hi*
Ребята, спасибо Вам большое за поддержку, я сама сглупила, не нажала "submit entry", поэтому и не смогла получить номер smile:-)
Цитата
Dum4uk777 пишет:
Ну почему? Мне вот пришло уже письмо типа от них, типа всё окей. Прислали даже "Персональный номер", а это уже значит, что я смогу узнать, выиграл ли я или нет. А кейс намбер и не нужен. Но проблема всё-таки в другом, я сделал ошибку в фамилии, вместо c написал k. Это существенная ошибка? Или может мне просто взять и на оф. сайте заполнить всё заново и нормально сфоткаться и прокатит? Помогите, пожалуйста, советом

А мне кажется, нет худа без добра. Иди на официальный сайт и заполняй с правильной фамилией. Ты уже будешь другой человек. Там же номер паспорта не требуют же!
MacLeod, нет, так вроде как не прокатит, знающие люди говорят, программа распознает по дате рождения и выкинет меня, я уж лучше так посижу.. лишь бы выиграть, надо бут - отдам эту 1000$ если всё будет окей.
Писал свой вопрос в рубрику "Вопросы и ответы", но вроде с апреля там никто не отвечает. Скопирую сюда, так как очень нужны советы

Цитата
Здравствуйте, сегодня мне позвонил неприятный человек якобы из какого-то там Департамента US (номер +74999635998), говорил на русском а английские слова (greencard, us department) нарочито на американский манер. Начал лепить про всякие выигрыши, что мне смешно стало, так что сразу мягко послал, попросил не звонить больше и положил трубку. Чувак мне сразу перезвонил и уже с угрозой начал "— Слушай, ты, если еще раз положишь трубку мы вызовем МВД в твою квартиру (ухахха )". Дальше пошло грубое посылание, взаимный мат, он угрожал зарезать (на что я с радостью согласился, чтобы встретиться с ним). Теперь я опасаюсь, что будут назло от моего имени заполнять анкету, чтобы я не мог выиграть (повторная анкета). Что можно сделать в такой ситуации? Действительно, если я и это агентство одновременно будем заполнять анкетку на одно и то же лицо, миграционная служба заблокирует обе? Как можно удалить свою анкету в этих агентствах?


Спасибо
Откуда у вас такая уверенность, что звонили из Департамента, тем более угрожали вам, это натуральный развод, развод на деньги.
Я знаю случаи похожий на ваш.
Это 100% развод не переживайте заполняйте, отсылайте спокойно. smile*ok*
Shavcat,
во первых, если высветился номер это уже "+", можете воспользоваться сами "услугами" МВД. думаю, это понятно?
Можно договорится о встрече, и там ..наказать коз.. smile\m/ smile:-X
Удалить анкету..хм, не знаю как. Можно попробовать написать в КСС smile*write* типа кто-то заполнил и отправил анкету от вашего имени, что мне делать?

Удачи!
Страницы: 1 2 3 След.