« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
Стоп. А если мне сейчас 20, разве я должна где-то указывать родителей? При том что они не участвуют в розыгрыше.
Участвую впервые, извините, если что-то упустила в правилах.
Цитата
Tsuksha пишет:
если вам больше 21 то вы вобще не указываете ваших родителей, как и они вас.

X А разве не с 18 можно не вписывать родителей?Просто по моему дети вообще не должны вписывать своих родителей.
Изменено: basket case - 22.09.2013 18:34:52
Цитата
basket case пишет:
X А разве не с 18 можно не вписывать родителей?Просто по моему дети вообще не должны вписывать своих родителей.

Да вы правы, просто я хотел одним махом и про 21 год напомнить(что родители не указывают детей которым исполнилось 21) smile:-)
Изменено: Tsuksha - 22.09.2013 19:16:25
Цитата
Grench пишет:
Стоп. А если мне сейчас 20, разве я должна где-то указывать родителей? При том что они не участвуют в розыгрыше.
Участвую впервые, извините, если что-то упустила в правилах.

Нет, родителей вы не указываете - вы уже большая smile:-D
Здравствуйте. Будьте добры подскажите пожалуйста.

Если позволите я напишу в чем суть вопроса, но это очень меня тревожит.

Если у меня среднее образование (оно неоконченное, но я сейчас этим занимаюсь*),
у супруги только школа 9 классов, у нас двое детей, но де-факто я занимаюсь инвестициями или по-русски говоря рантье
(в европейском мышлении я инвестор). Вкладываю средства в объекты недвижимого имущества с целью дальнейшего получения прибыли.
Плюс у меня есть компания за пределами РФ.

Теперь, сами вопросы:
1) Могу ли я участвовать в лотерее, НЕ имя в\о или даже среднее (колледж,техникум, училище)
2) При выигрыше (не важно с 1 раза он будет или с 30-го), каковы шансы мне провалить собеседование из-за отсутствия образования?
И надо ли это образование, если оно мне, как собаке 5-я нога**???


За ранее благодарю за совет и прошу прощения, если задал вопрос не в том разделе.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

** - Просто так получилось, я бросил учебу и стал работать, теперь мне не нужно образование, как таковое.
Изменено: Кристина (модератор) - 25.01.2014 17:08:22
25cent,

продублирую информацию из статьи на нашем сайте:

Цитата
Второе правило лотереи Green Card

Чтобы победитель мог получить иммиграционную визу, он должен иметь как минимум среднее образование или трудовой стаж по высоко-квалифицированной специальности.

На практике это означает следующее:

  • если к моменту получения иммиграционной визы вы закончите среднюю школу, средне-специальное или средне-техническое учебное заведение или будете обучаться в высшем учебном заведении, этого будет достаточно.
  • если же есть только базовое образование, то получить «грин карту» можно только при наличии трудового стажа не менее 2 лет за последние 5 лет по высоко-квалифицированной специальности.



Возможно, вам помогут также темы: "Образование 8 классов, как поступить?" и "Пункт 12. What is the highest level of education you have achieved, as of today?"
По этой ссылке https://www.dvlottery.state.gov только проверка тех то зарегистрировался на лотерею а самой анкеты регистрациии нет или она открывается в определенное время?
Изменено: Кристина (модератор) - 02.03.2014 19:24:21 (Сообщение перенесено из новой темы)
NeoGrom,
Следующий прием заявок на dv2016, если не отменят начнется в ноябре 2014 как я поняла smile:-)
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Спасибо)))))
Уважаемые "знатоки"! Сегодня 1 октября 2014 года, когда откроется прием апликейшн на грин карту 2016?
Цитата
DV 2016 Program: Online registration for the DV 2016 Program will begin on Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and will conclude on Monday, November 3, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).
Цитата
Falcon пишет:
DV 2016 Program: Online registration for the DV 2016 Program will begin on Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and will conclude on Monday, November 3, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

Thanks a lot! smile*rose*
Интересно, а тут (на сайте) появится ссылка на подачу??
Изменено: Mozaika - 01.10.2014 08:53:32
Цитата
Интересно, а тут (на сайте) появится ссылка на подачу??

вы хотите через это агентство подать? или через официальный сайт?
— Все будет хорошо!!!
Через сайт.
Вообще я из Алматы, это так, между прочим))
Sloner, смотря на Вашу подпись к сообщениям, поняла, что можно попасть в список выйгравших и тупо не попасть на интервью. Это по каким-то Вашим личным причинам или со стороны "принимающей стороны"? smile:-(
Изменено: Mozaika - 02.10.2014 11:59:46
так где ссылка на онлайн-анкету на официальном сайте регистрации, до сих пор не появилась smile*no* или я где то не там хожу https://www.dvlottery.state.gov/, до сих пор проверка статуса лишь
Нажмите Ctrl+F5 на этой странице, всё появится
Эх! С Богом! Я подала от себя и от мужа! Я иду к тебе, моя мечта!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Пожалуйста, ответьте мне на вопрос.
Я женат, у меня трое детей, если выиграю green card я смогу с семьей поехать в Америку?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.