« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
Цитата
belg пишет:
Попробую сыграю ,но как зацепиться без знакомых,ладно язык со словарём а вот где работу и жильё первые 2 недели найти.

Да пока будешь играть, выигрывать и язык подтянеш,
вероятность выигрыша около 1/50 если я не ошибаюсь , так что времени есть
сам вот с женой играли лет наверно 15 или 20 уже , не каждый год конечно , переодически так , от настроения зависело наверно :D
но только в DV2014 жена выиграла
Изменено: geart - 18.06.2015 06:59:13
призер DV-2014, в стране звездно-полосатого флага c сентября 2014г.
LT->USA
Возраст?) или время) готов прям щас встать из за уличного стола Макдоналдса, сесть в корабль наса и улететь в США)) smile*thumbs_up*
Если возраст, то мне сейчас уже 32, а если момент времени, то тоже готова за часик чемоданы собрать )))
Мне сейчас 24, буду участвовать в четвёртый раз! То есть мысль пришла в 21, чемоданы ждут своего часа smile:-[
Когда задумались о том, что надо уезжать, мне было 27, сейчас уже 34, мужу 38. Будем играть пока не выиграем smile*ok*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
задумался в 25...сейчас 27....надеюсь не долго думать буду...а просто поеду)))
Цитата
geart пишет:
сам вот с женой играли лет наверно 15 или 20 уже , не каждый год конечно , переодически так , от настроения зависело наверно :D
но только в DV2014 жена выиграла

Как же вы долго играли....Мы уже 8-ой раз - а кажется - вечность.....ну у вас и терпение.....
Но вообще так и нужно: НИКАКИХ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ - ТОЛЬКО К МЕЧТЕ!!!!!
Цитата
rome2010 пишет:
Как же вы долго играли....Мы уже 8-ой раз - а кажется - вечность.....ну у вас и терпение.....
Но вообще так и нужно: НИКАКИХ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ - ТОЛЬКО К МЕЧТЕ!!!!!

Да мы наверно тоже раз восемь подавали, не каждый год
но я вроде где то читал что вероятность этой лотереи где то около 1/50
будет и на вашей улице праздник
призер DV-2014, в стране звездно-полосатого флага c сентября 2014г.
LT->USA
мне 23 как и мужу, задумалась я в 22,муж говорит что пока не выйграем всерьез думать не будет, а вот я сижу как ошалевшая на форуме этом и еще одном, читаю адаптации и жду октября smile:-D
Когда задумался было 17 лет. Уезжаем в 23.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
мечтал со школьной скамьи, первый раз увидел США в 44, сейчас 51...надежда еще теплится))
Мне и мужу 32! Как раз отличный возраст для переезда в Америку!! smile*yahoo*
Всем привет и удачи!год изучал эту тему и вынашивал мысль о переезде,теперь для меня это цель! smile8-) играем в первый раз,мне 32,жене 22
Всем привет) играю тоже в первый раз,никогда об этом не думала,но буквально как месяц решила,что хочу провести жизнь в Америке. Мне будет 23 года,надеюсь на лучшее! Думаю это хороший возраст для перемен
Мне 32. Играю в первый раз. Поехать решил из соображений полной перезагрузки жизненных ценностей и принципов! Сегодня подал заявку...почувствовал себя лет на 15 моложе! smile:-D
Обидно , когда кто-то просто заполняет анкету для любопытства и выигрывает с первого раза , а кто-то живёт этой мечтой но увы (((. Это моя мечта ,31 год играть второй раз буду
X
28 мне и 31 мужу, играем в первый раз:) а в каких летах доведется уезжать - жизнь покажет:)
magic always comes with a price
Уезжаем с девушкой в 20. Выиграли с первого раза, причем подавали по отдельности т.к не в браке))
Изменено: Den - 16.10.2015 14:28:22 (ошибка)
2015EU000397**
интервью 01.09.2015+1 виза
Нам по 35,я хотела со школы, а вот мой муж только в этом году захотел по настоящему уехать smile8-) ,и ни как,уже 4 раз ираем smile*hi*
Мне 37, муж на год старше, играем с 2010 года. Да, поздно собрались, надо было еще лет 17 назад подавать, но тогда не было такой информации, про лотерею ничего не знали, да и вообще об эмиграции почему-то не задумывались.... Но лучше поздно, чем никогда, если вообще повезет.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.