« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Marta Prada пишет:
Tsuksha,подскажите пожалуйста подойдёт ли она,заявку уже отправила,теперь волнуюсь,волосы вылазили за второй овал

Да
Цитата
first_time пишет:
Сфоткала детей сама сегодня, совсембез тени не получается. Но она вроде бы не страшная, по крайней мере, в примерах есть легкие тени. Сложнее было маленькому подогнать размеры. Проверьте, пожалуйста, пойдет или все же пойти в ателье.

темноватые фотки.
Цитата
dan2512 пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, фото. Фон вырезался, так как нету однотонного белого фона. Стоит идти в ателье фотографироваться?

Неплохо. Параметры все соблюдены.
Tsuksha,подскажите подойдёт ли эта фотка?
волосы вылазили за второй овал,но анкету уже заполнила и теперь волнуюсь
https://pp.vk.me/c837430/v837430723/37...ZsBYaQ.jpg
Изменено: Marta Prada - 06.10.2016 21:53:48
Tsuksha проверьте пожалуйста /community/forum/messages/forum39/topic1765/messag­e355324/#message355324
Цитата
Darenka пишет:
Помогите пожалуйста. Надоели эти "танцы с бубнами" чтоб теней не было. И сережка на одном ухе видна, это плохо?

Нет четкости в мужской фотографии.
В женской смотрите чтобы глаза были в нужном диапазоне.
Добрый Вечер! Сменил фотостудию, что-то не очень мне нравятся фото. Проверяю в приложении - как-то не так. Что скажите? Благодарю!
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
Kомариж пишет:

Уважаемы Tsuksha, сходила в ателье переснялась, заколола волосы и попросила прислать фото без обрезки в первозданном виде. Обрезала по вашему совету на сайте, вроде во все круги помещаюсь. Что скажете, подойдет?


Очень хорошо.

PS Сережка только на одном ухе.


ее снимать и переснимать надо?
Tsuksha, добрый вечер! Проверьте пожалуйста мои фото. Подрезал и прогнал по 2м программам. Спасибо
Спасибо большое за ответ, Tsuksha! Можно еще один раз спрошу)) Вот на этих хоуммэйд фотках тоже темно? Детей вроде даже без тени получилось самой сегодня сфотографировать.
Изменено: first_time - 09.10.2016 12:37:27
jonsson, как вы получили такой фон? smile:-) Я вот в салон сходила, даже в два, все равно не чисто бело. Расскажите, пожалуйста. Может надо фотографу волшебное слово сказать))
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
Loona пишет:

Цитата
_Sky_ пишет:

подрегулировать-то можно, но в свойствах остаётся запись, что фото обрабатывалось Photoshop-ом.

вот насколько это допустимо хотелось бы узнать...




Я думаю проблем не должно быть. Вы в фотошопе могли просто под размер подгонять и всё. Кто знает, что вы там делали.

(это я по поводу даты)


а что по поводу даты? новое фото, там дата текущая. сомнения вызывает именно запись в свойствах фото, что оно обрабатывалось в фотошопе. Понятно, что никто не знает, что там делалось, но ведь могла делаться и недопустимая ретушь фото...отсюда и сомнения

У меня знакомые (2вз+2реб) выиграли со 2-го раза, живут в Филе. Так вот. Фото делали в местном салоне фото возле дома, обработали за 2 мин все 4 фото, быстро и я бы не сказала, что хорошо (при приближении дурак поймёт, что вырезали), и фото одни и те же всех членов семьи отправляли дважды и выиграли!!!
Изменено: Loona - 06.10.2016 23:29:31
Доброго времени суток)
Собираюсь участвовать, оцените пожалуйста фото, подходит ли оно?
Спасибо
Слушайте, а как отписаться от рассылки из этой темы? А-то я от нервов ткнула в "Подписаться на новые сообщения этой темы" и теперь наслаждаюсь списком лиц "коллег" по лотерее в своей почте.
Цитата
Эльф Маленький пишет:
Слушайте, а как отписаться от рассылки из этой темы? А-то я от нервов ткнула в "Подписаться на новые сообщения этой темы" и теперь наслаждаюсь списком лиц "коллег" по лотерее в своей почте.

в левом верхнем углу нажмите "Подписки" (над кнопкой "Выход")
открывается окно управления подписками
отмечаете галочкой тему, от которой хотите отписаться
нажимаете "Удалить подписку"
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
JuliyaL пишет:

Добрый день! Вчера сходили сфотографировались в фотоателье, сейчас просматривая фотки здесь, кажется, что наши не правильные, изображение больше((

Посмотрите, пожалуйста.


Головы на пределе максимума.



Спасибо большое!
Я попробовала загрузить фотографии в photo tool на сайте travel.state.gov - моя прошла нормально, а дочки фотографию чуть-чуть увеличить надо было.
Их можно загружать? Требования вроде учтены...
Спасибо заранее))
first_time,
Цитата
first_time пишет:
jonsson, как вы получили такой фон? Я вот в салон сходила, даже в два, все равно не чисто бело. Расскажите, пожалуйста. Может надо фотографу волшебное слово сказать))
Это в салоне фотограф сделал так, когда фотографировались вокруг нас лежали какие-то белые зонтики поэтому получили светлый фон
Друзья. Прошу вас помогите подогнать фотографию под заявленным требованиям. Так как нахожусь сейчас в армии и нет возможности самому это сделать. И скажите подойдет ли такое фото и такой фон??? Заранее благодарен вам
Изменено: tigerosik - 16.10.2016 23:51:00
Фото можно подогнать, если зайти на их официальный сайт. dvlottery.state.gov
Я подогнал ваше фото. Выкладываю.

Есть сомнение про фон фотографии.
Taken in front of a plain white or off-white background
Сделал версию с белым фоном.
Изменено: Рамиль Шарифьянов - 07.10.2016 13:35:48
Подскажите. У дочки на фото на голове так сказать пучок волос в кропе выступает за зеленый овал.Это опасно или же не важно т.к. высота глаз и пропорции головы соблюдены? Благодарю
Цитата
Дмитрий пишет:
Подскажите. У дочки на фото на голове так сказать пучок волос в кропе выступает за зеленый овал.Это опасно или же не важно т.к. высота глаз и пропорции головы соблюдены? Благодарю

пучок неважен. главное, чтоб лицо вписывалось в параметры
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 107 След.