« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Ирина (модератор), а если так? Побежала сегодня за подарком, она все-таки приняла взятку))
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
ЧЕбуRашКиН, необходимые размеры и пропорции соблюдены. Лицо мужчины кажется неестественно желтым и темноватым, но вам виднее какое оно должно быть.

Ирина (модератор), спасибо за ответ smile*rose* а с цветом лица наверное так и есть smile:-[ Я смуглый по жизни, фото, возможно, немного желтит.
и ещё кликните, пожалуйста, на все фото для увеличения. не шумноваты ли они или таки подойдут?
Спасибо ещё раз.
Изменено: ЧЕбуRашКиН - 03.11.2014 00:37:12
Кстати, просмотрел сейчас все фото (и первый вариант и второй - исправленный) на разных дисплеях (ноутбук и монитор BenQ). Ну совсем по разному выглядят, совсем разные цвета (то, что на монике желтит, на лэптопе - выглядит вполне сносно, без всякой желтизны. а то что на монике выглядит хорошо, на лэптопе - совсем бледненько смотрится).. вот и на что же ориентироваться?... smile%-)
но вашего мнения, Ирина, по поводу своего предыдущего поста я всё равно жду..
Где матрица лучше там и надо смотреть (лучшими, передающими естественные цвета считаются PVA, MVA, IPS), а так-же старинные мониторы с ЭЛТ.
Какая матрица для монитора лучше
У меня монитор с PVA матрицей за 500$ и мне кажутся ваши фотки НОРМАЛЬНЫМИ по всем параметрам, мужчина в фиолетовой рубашке чуть красноват, но мне кажется сойдёт.
Изменено: Azoid - 01.11.2014 07:25:49
3 раз из последних 4 лет играем в лотерею грин кард, 3 последних раза были безрезультатными, надеюсь сейчас повезет, бывает же такое)) Начинали играть, живя в Волгограде в России, но серия "невыигрышей" подтолкнула все же на иммиграцию в Израиль, поскольку сюда не надо грин карта)) Живем уже 2 года в Тель Авиве, жизнь существенно улучшилась (хотя в России тоже все отлично было), но не теряем надежду и продолжаем играть в лотерею грин кард)) Кто продолжает играть, кто иммигрировал или хочет иммигрировать, делитесь своими впечатлениями!!! Приглашаю посетить и подписаться на мой канал на YouTube Classics of life from Inna Borovik
очень нравится этот форум, уже будучи опытным человеком, помогаю людям делать правильные фото на грин кард (думаю мои "невыигрыши" ранее были связаны именно с моей прошлой неопытностью), так что опыт очень важно! Приятного просмотра всем, кто зайдет на мой канал!
Здравствуйте, будьте добры, проверьте фотографию, пожалуйста.
И еще, в свойствах написано Имя программы Adobe photoshop - критично ли?
Lucid Dreams, тень по ссылке вполне нормальная, а насколько темная и большая тень у вас, увы, не знаю. Ту фотку я бы одобрила.

Yanej_yanej, очень плохие снимки smile:( У вас слишком крупная голова, нужно сделать меньше, захватив побольше плечей, а волосы... ну вы и сами всё видите. У мужа фотография по размерам и пропорциям подходит, но качество не лучшее - проблемы с цветом (обратите внимание на лоб) и зернистость. В общем, сходите в ателье и попросите переделать. Может они смогут дать вам оригинал? Тогда бы вы сами попробовали прогнать фото через кропер.

Настя, у девочки слишком крупная голова. Добавьте ей еще больше рук и всю область груди. Фото мужчины, по-моему, лучше, можно отправлять.

ЧЕбуRашКиН, снимки стали немного светлее. Если выиграете, придется позагорать перед интервью, чтобы быть с таким цветом лица и вас смог узнать консул smile;-) Шум немного виден, но не думаю, что это критично.

Pagliaccio, фотография подходит. Свойства не критичны, но если вас это смущает, то можете прогнать файл через эту программку и лишняя информация исчезнет.

Удачи! smile:-)
Ирина (модератор)
Спасибо
Изменено: Pagliaccio - 01.11.2014 14:23:49
Добрый день. Ирина (модератор), и все остальные знатоки smile:-) smile:-) smile:-) помогите пожалуйста. Первый раз будем испытывать судьбу smile:-) Вроде бы фото обрезал как надо и проверил на департаментском валидаторе и на гринкартфоточек.ком. Результаты положительные. smile:-) Но мало-ли......хочу узнать мнение от профессионалов.
Единственное это у дочери чуть глазки не вместились в линию
Андрей, молодцы, что сделали такой хороший снимок дочери! Детей очень сложно фотографировать. Единственное, нужно немного девочке поднять глаза, чуть-чуть совсем. Попробуйте захватить ниже руки и область груди и будет всё ок. Остальные фотографии в норме.

Удачи!
Azoid, Ирина (модератор), спасибо за ваши мнения smile*thumbs_up*
Ирина, я реально смуглый по жизни smile*wassup* к тому же я только 10 дней назад из ОАЭ вернулся, месяц там был в командировке по работе.
отсюда и цвет лица smile*yes*

ну и если я выиграю и загар сойдёт к тому времени, то на солярий денег я не пожалею, дабы не провоцировать консула на какие-то подозрения smile8-)
Ирина (модератор),
В итоге:
Настя, девочку еще больше нужно поднять. Уровень глаз должен быть еще выше. Обратите внимание на верхний левый угол, что-то там не доделали.

Пересмотрела остальные фотки и могу посоветовать поднять глаза вам и маме, у папы всё ок. Из-за того что скрыта вся область глаз, мои предыдущие измерения могут быть ошибочны. Требуемое расстояние от глаз до низа фото, которое я измерила линейкой в фотошопе, "впритык". Где именно ваши глаза мне не понятно, поэтому я сомневаюсь.
Лучше всего, если вы воспользуетесь вот этим сервисом и сами определите. Там всё очень наглядно.

Не откладывайте отправку анкет на последний день!
Настя, пусть у сестры будет видна вся область груди, может даже ниже. Вот, например, как здесь. Фото маленьких детей именно такими всегда и получаются.
Бедная Ирина....
Подскажите, если в графе "дата съемки" почему-то стоит 2011 год ..ничего страшного?
спасибо smile:-)
Посмотрите плз фото. Не слшком ли близка макушка в краю фото? и ничего страшного что немного накрешена(губы, глаза) бабуля?
Изменено: daiz123 - 02.11.2014 12:23:35
Ирина, спасибо за ответ по поводу тени от челки. Вот на этой фото такая тень. Норм либо нужно перефоткаться?
Изменено: Lucid Dreams - 02.11.2014 13:30:40
Всем привет, посмотрите пожалуйста фото, сама ничего в этом не понимаю,спасибо зарание всем откликнувшимся!!!
Изменено: Oleнька - 02.11.2014 13:37:46
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 107 След.