« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
ок, спасибо большое, добрые люди! сделаем еще фото мужа и малыша - и регистрироватся! Всем удачи!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Если есть оригиналы фото, то вырежьте с нужными пропорциями.

Ирина (модератор), большое спасибо за помощь! Будем переделывать, т.к. оригинала к сожалению нет(
уменьшыли голову и прислали на имейл. но руки нафотошопили
- жесть. может, пойти переделать ?
Посмотрите, пожалуйста! Когда, мужа фотографирую руки прям дрожат smile*crazy* Все фото получаются или с тенью или немного зернистые smile*dont_know*
Какая то из фото подходит? smile*sos*
Вопрос к знающим людям: Что скажите:? smile:-)
GC-2016 in processing...
Цитата
Steiner пишет:
Вопрос к знающим людям: Что скажите:?

На мой взгляд немного темновата
Цитата
svetkrok пишет:
Какая то из фото подходит?

Ни одна. Плохая резкость, посмотрите, особенно в области плеч.
Цитата
Виктория *** пишет:
Ни одна. Плохая резкость, посмотрите, особенно в области плеч.

Думаете что так недопустмо? Я просто тут видела намного зернистие и писали что так можно
Ещё раз посмотрела требования к фото здесь там такого нет, т.е у Вас конечно неидеально, но допустимо, т.к там приводятся примеры, когда вообще плохо видно.
Изменено: Виктория *** - 30.10.2014 19:34:36
Здравствуйте smile:-(
Помогите, пожалуйста, в первый раз испытываю судьбу в таком ее проявлении, не могу разобраться с фотографиями smile:(((
Сфотографировались дома, поэтому обрабатывать пришлось мне, сама с фотошопом, наверно, общаюсь чуть выше начального уровня)
Подходит ли фон? Не видно обрезанных краев? ( если "да", то следует ли исправлять?) Как качество фотографий и расположение лиц? Больше всего, наверно, беспокоит фотография младшей сестры, она хуже качеством, но перефотографироваться сестренка не хочет :сс Как вообще определить допустимость по этому параметру( качеству фотографии)?
Цитата
suerte пишет:
но руки нафотошопили

Suerte, для собственного успокоения можете переделать фото. Однако, на крайний случай сойдет и такое, ведь никто не знает как в действительности выглядела одежда и были ли на ней какие-то дефекты или эффекты, хотя, конечно, не очень красиво вышло. На мой взгляд, главное, что лицо осталось не тронутым. Требуемые размеры теперь соблюдены.

Цитата
svetkrok пишет:
мужа фотографирую руки прям дрожат. Все фото получаются или с тенью или немного зернистые

Svetkrok, что ж вы так волнуетесь, что прям руки трясутся? smile:-D Спокойствие, еще раз спокойствие! Тысячный снимок выйдет идеальным.
Первое фото плохое, размытое, пиксели видны, а вот второе получше. Если применять фотошоп не боитесь, то просто подтяните немного уровни и фотка станет светлее и приятнее глазу, а так темновата. Если не понимаете как это сделать, напишите мне в личку.

Steiner, неравномерный свет, одна часть лица более темная, чем вторая. Голова крупновата. Добавьте немного плечей/часть груди. В общем, не подходит.

Удачи! smile:-)
Настя, по размерам всё хорошо, по качеству сносно, но можно было бы и лучше. Фон и вправду какой-то пятнами. Такое чувство, что на мужской фотографии перемудрили с цветами, лицо имеет неестественную желтизну. Хотя вам виднее какой человек на самом деле, может он такой и есть. Фото девочки терпимое, но лучше попросить ее попозировать еще раз. Вдруг за шоколадку согласится smile;) У нее большая тень на шее и есть зернистость на фото.

Сейчас вам покажу фотографию, с которой выиграла одна форумчанка несколько лет назад. Визу она получила! Может на тот момент еще отбор фотографий был не идеален, но факт - при всех нарушенных требованиях - и качество, и пропорции, был выигрыш и пройденное интервью. Но это не значит, что вам нужно расслабиться и отправить нечто подобное. Как говорится: "Не повторять!".
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Svetkrok, что ж вы так волнуетесь, что прям руки трясутся? Спокойствие, еще раз спокойствие! Тысячный снимок выйдет идеальным.
Первое фото плохое, размытое, пиксели видны, а вот второе получше. Если применять фотошоп не боитесь, то просто подтяните немного уровни и фотка станет светлее и приятнее глазу, а так темновата. Если не понимаете как это сделать, напишите мне в личку.

Ирина, не умею писать в личку))) И в фотошопе вообще не понимаю ничего smile=-O smile*sorry*
Ирина (модератор), спасибо большое)
Папа у меня в действительности такой желтый smile:-) Ничего не поделаешь)
Проблема в том, что она и не согласилась за шоколадку, я честно пыталась smile:-( Но надеюсь, что завтра ее мнение изменится)) Но я хотела уже сегодня со всем разобраться, сроки же поджимают...
Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли, я сильно волновалась) От проигрыша не так обидно становится, как от дисквалификации... Можно я еще и попозже к вам сюда обращусь, чтобы быть чуточку увереннее?
Я взяла фото из паспорта, но оно не подходило по параметрам, поэтому я его увеличила. Ничего страшного, если плечи обрезаны?
Как такой вариант фото:
Цитата
Настя Пекарская пишет:
Я взяла фото из паспорта, но оно не подходило по параметрам, поэтому я его увеличила. Ничего страшного, если плечи обрезаны?

Да ну, Настя! Лучше уж первую фотографию отправьте.
А если с девочкой поиграть в фотографа и модель? Например, сказать, что сегодня в вашей семье фотоконкурс и лучшая модель получит сюрприз (придумайте что-нибудь, но не говорите что именно). Начните фотографировать маму, потом куклу, со словами, что видимо им достанется сюрприз, раз кое-кто не хочет позировать, потом попросите ее сфотографировать вас, вы же тоже хотите сюрприз, не так ли? smile:-D Глядишь и она может пожелает разок-другой сфотографироваться. Как-то так.
всем привет!
посмотрите, пжлста, мои фото. Что скажете - подойдут или таки нужны другие?
Изменено: ЧЕбуRашКиН - 03.11.2014 00:39:37
ЧЕбуRашКиН, необходимые размеры и пропорции соблюдены. Лицо мужчины кажется неестественно желтым и темноватым, но вам виднее какое оно должно быть.
Помогите, Ирина, пжл:
У меня тень от челки на лбу. ИЗВИНЯЮСЬ, что привожу в пример выложенную в этой ветке фотку, но она именно по тене похожа, только у меня тень больше.
Критично ли это?
Изменено: Lucid Dreams - 31.10.2014 22:12:03
Помогите с фото, делала в ателье,как то она не естественно волосы мне отредактировала, и в фото корректоре не получается попасть по линиям. А у мужа зенрнистость или мне кажется...
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 107 След.