« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Доброго времени суток всем, подскажите пожалуйста, какую фотку малого лучше послать? Спасибо
Цитата
Lukich пишет:
Доброго времени суток всем, подскажите пожалуйста, какую фотку малого лучше послать? Спасибо

вторую
Цитата
RobRaushenberg пишет:
вторую

спасибо, так и сделаю!
Скажите пожалуйста, обратила внимание в свойствах фото, есть такая строка Горизонтальное разрешение(Разрешение по вертикали) ,,, точек на дюйм, В некоторых фото это 1, в некоторых 2. Это имеет какое то значение? При том , что разрешение фото 600 на 600 пикселей smile=-O
Изменено: nastasya - 14.10.2013 15:33:27
Цитата
nastasya пишет:
Скажите пожалуйста, обратила внимание в свойствах фото, есть такая строка точек на дюйм , В некоторых фото это 1, в некоторых 2. Это имеет какое то значение? При том , что разрешение фото 600 на 600

Выложите фотографию, посмотрим, на 1 точку на дюйм smile:-)
Я на предыдущей странице выкладывала фото, и вот какая странность, скачала свое же фото и посмотрела-96 точек на дюйм, смотрю исходное (которое загружала) 1 точка на дюйм . Несуразица какая то smile=-O А какое значение хоть должно быть?
Успокойтесь, и не паникуйте.
Насколько я помню, вы собирались перефотографироваться.

PS По поводу точек/ дюйм тут недавно был спор, можете почитать.
Да, я читала, но так ничего и не поняла толком)))) smile:-[
Основные требования указаны в инструкции (и там НЕТ про точки /дюйм ни слова).
Привет всем форумчанам smile*beer* ! Скажите своё мнение по поводу фото, (хотя участвую не первый год но всё же smile%-) ) smile*sos* такая пойдёт ?
Изменено: Роман 777 - 15.10.2013 22:12:59
Доброго всем времени суток. Проверьте пожалуйста наши фото. Критичны ли блики в глазах? (Это просто свет от окна)
Изменено: Добрый - 15.10.2013 18:21:04
Цитата
Роман 777 пишет:
Привет всем форумчанам ! Скажите своё мнение по поводу фото, (хотя участвую не первый год но всё же ) такая пойдёт ?

Голова и расположение глаз гуд.

Удалите свое фото, или замажьте его.
Цитата
Добрый пишет:
Доброго всем времени суток. Проверьте пожалуйста наши фото. Критичны ли блики в глазах? (Это просто свет от окна)

Голова и расположение глаз гуд.
Мне не нравится цвет лица (не естественный)
Всем доброго вечера.
Проверьте пожалуйста и мою тоже, такая подойдет??
Изменено: хочу in USA - 26.10.2013 18:40:52
Цитата
хочу in USA пишет:
Всем доброго вечера.
Проверьте пожалуйста и мою тоже, такая подойдет??

Видна компьютерная обработка
Цитата
Tsuksha пишет:
Голова и расположение глаз гуд.
Мне не нравится цвет лица (не естественный)

Большое спасибо.
То есть мне переделать её???
По размерам все подходит, валидатор тоже пропустил фото smile*dont_know*
Доброго всем дня! Не знаю писали кто из вас на сайте или нет, но... вот ссылка на сайт,где подробно описывается, что и как сделать с фото... в чём можно его обрезать... да и так просто полезно почитать тем, кто сомневается,но очень педантичен и дико хочет победить... http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...tovka.html
Подскажите сделал фото без всякой ретуши и фотошопов, не сильно темноватая (1 фото) а второую слегка добавил контраст и свет (2 Фото) с помощью вот этой проги http://ru.idphoto4you.com , а то до этого ходил в салон делал фото и дома обнаружил что они делали ретуш на лбу и в районе глаз вот и решил сам по старинке дома сфотографироваться !
Изменено: Роман 777 - 15.10.2013 22:11:44
Цитата
Роман 777 пишет:
Подскажите сделал фото без всякой ретуши и фотошопов, не сильно темноватая (1 фото) а второую слегка добавил контраст и свет (2 Фото) с помощью вот этой проги http://ru.idphoto4you.com , а то до этого ходил в салон делал фото и дома обнаружил что они делали ретуш на лбу и в районе глаз вот и решил сам по старинке дома сфотографироваться !

Первая лучше. Только мне кажется, что голова у вас немного наклонена в бок.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 107 След.