« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
p_tsuyomar пишет:
Проверьте пожалуйста

Поднимите глаза в обоих фотографиях.
Вторую фотографию, я бы лично перефотографировал, т.к. есть слабая размытая тень (но это лично мое мнение, хотя встречаются фото гораздо хуже)
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу фотографии. Ходили с девушкой фотографироваться и я совсем забыл ей сказать, чтобы она сняла линзы. Линзы голубого цвета, хотя у девушки карие глаза, могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем?
Изменено: Кристина (модератор) - 08.10.2013 20:12:55 (Сообщение перенесено из новой темы)
Сфоткались в фотосалоне посмотрите пож-та подходят ли фото.
Мне кажется что волосы у жены немного не влазят в формат.
А у дочки глаза ниже положенного получились, или я придираюсь???
Изменено: Руслан Салихов - 08.10.2013 17:53:50
Руслан Салихов
СРОЧНО УДАЛИТЕ СВОИ ФОТОГРАФИИ С САЙТА -ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалил, но почему опасно так и не понял
Цитата
Руслан Салихов пишет:
А почему опасно?

Ею могут воспользоваться другие, особенно фотографии детей. Именно поэтому многие их немного закрашивают.

Мужская фотография подходит. Женщине нужно поднять немного глаза.
У ребенка глаза сильно опущены и видна обработка фона в фотошопе.
Затер часть лиц и повторю свой вопрос.
Сфоткались в фотосалоне посмотрите пож-та подходят ли фото.
Мне кажется что волосы у жены немного не влазят в формат.
А у дочки глаза ниже положенного получились, или я придираюсь???
Пересмотрел фото женщины, тоже видна обработка в фотошопе.
В фотошопе фотограф ничего не делала. Когда нас фотографировали, то на каждой фотке за нами была видна тень, вот ее фотограф и убирала - это разрешается.
А может у вас есть без обработки в фотошопе? Если есть выложите(закрасив лица)
В фотошопе фотограф ничего не делала. Когда нас фотографировали, то на каждой фотке за нами была видна тень, вот ее фотограф и убирала - это разрешается?
Цитата
Руслан Салихов пишет:
это разрешается.

Покажите мне пункт в инструкции DV-2015 где написано, что это разрешается.
Многие удаляют фон, и действительно это часто прокатывает, но это не значит , что это разрешается. Почитайте внимательно инструкцию. За это может быть дисквалификация.
Блин у нас такой салон поискать надо который без теней сфоткает - кошмар какие жесткие правила.
Здравствуйте,Tsuksha! Проверьте,пожалуйста,наши фото.Спасибо.
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
LoraMax пишет:
Прочитайте внимательно правила!!! должно бить 300 dpi точек на дюйм , посмотрите первую стр. данного раздела!

Правила я хорошо знаю.
Просто фотографии людей после своей провеки я сознательно уменьшаю.

Tsuksha, А разве имеет значение выставление разрешения сканера к цифровой фотографии?
У меня после редактирования фото получается так же 600х600, но уже не 300, а 96 т/д. Это неправильно?
Если неправильно, то подскажите как мне сделать 300 ?
Tsuksha! Проверьте пожалуйста мои фотографии правильно они сделаны, в плане освещённости и пропорции головы.
Изменено: Хасан Алиев - 12.10.2013 09:48:22
Цитата
deniskin1983 пишет:
Здравствуйте,Tsuksha! Проверьте,пожалуйста,наши фото.Спасибо.

У мужчины и ребенка глаза ниже положенного, нужно понимать. У жены на границе, но я бы все равно чуточку поднял бы smile:-)
Цитата
peresvet пишет:
Tsuksha, А разве имеет значение выставление разрешения сканера к цифровой фотографии?
У меня после редактирования фото получается так же 600х600, но уже не 300, а 96 т/д. Это неправильно?
Если неправильно, то подскажите как мне сделать 300 ?


Я не писал про 300dpi. Это требования предъявляются при сканировании фотографий.
Tsuksha, если в салоне убирают тени ,то это считается фотошоп ? И допустимы ли тени на лице от волос ?
Спасибо smile*rose*
Цитата
Tsuksha пишет:
У мужчины и ребенка глаза ниже положенного, нужно понимать. У жены на границе, но я бы все равно чуточку поднял бы

Спасибо за ответ!))Т.е. с исходной фотографии вырезать чуть по другому?Остальное в норме?Ничего менять не нужно?
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 107 След.