« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
повести простыню, и одной проблемой будет меньше. smile*pardon*
зачем искать приключения на ровном месте.
Изменено: Andrei975 - 05.10.2012 15:35:05
Помогите ,пожалуйста,разобраться с техническими моментами( какое фото выбрать) ?

это параметры фото сделанные в фото салоне--
в свойствах :
тип файла: Рисунок JPEG (.JPG)
имя программы :Adobe Ptotoshop CS4
горизонтальное расширение :300 точек на дюйм
расширение по вертикали:300 точек на дюйм
единица разрешения:2
представления цвета :sRGB
сжатие бит на пиксель :3
атрибуты:А
размер:220КБ
размеры:600*600
глубина цвета:24
дата съёмки :22.09.2012
------на официальном сайте проверила это фото,пишет:Your photo is valid.


Но когда проверяю здесь ,http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# --лицо ,уши выходят за два этих зеленых кружка .Подогнала фото под параметры и сохранила его,но не получится тогда что фото будет обрезанным )
Свойства фото изменились :
имя файла:CROPPED.JPG
размер:106 КБ
атрибуты :А
больше никаких параметров в свойствах нет (ни пиксели ,ни глубины цвета)


Спасибо за помощь!
Воооот, еще один салон фотошопом режет. Tatiana 7, а в вашем салоне знают требования к фото на грин карту?
Если да, и тем не менее не скрывают обработку в фотошопе, то я зря парюсь- всё ок.
Цитата
Tangodeparis пишет:
Воооот, еще один салон фотошопом режет. Tatiana 7, а в вашем салоне знают требования к фото на грин карту?

Если да, и тем не менее не скрывают обработку в фотошопе, то я зря парюсь- всё ок.


Думаю, за то, что фотошоп указан в имени использованной программы, никак не должны карать smile:-) Я ведь могу в фотошопе подгонять фото по размеру или устанавливать sRGB формат, как того требуют правила. Другое дело, конечно, если дорисовать себе усы или что-нибудь в этом роде smile:-)
Так что важно скорее всего в каких целях используется фотошоп ,а не используется ли он в принципе.
May the odds be ever in your favor
Цитата
Deanchester пишет:
Цитата
Tangodeparis пишет:

Воооот, еще один салон фотошопом режет. Tatiana 7, а в вашем салоне знают требования к фото на грин карту?



Если да, и тем не менее не скрывают обработку в фотошопе, то я зря парюсь- всё ок.




Думаю, за то, что фотошоп указан в имени использованной программы, никак не должны карать Я ведь могу в фотошопе подгонять фото по размеру или устанавливать sRGB формат, как того требуют правила. Другое дело, конечно, если дорисовать себе усы или что-нибудь в этом роде

Так что важно скорее всего в каких целях используется фотошоп ,а не используется ли он в принципе.



этот салон конечно размеры подгонял под параметры фото ,завтра зайду в салон и уточню для точности. Скорее он пиксели подгонял))
Цитата
Tangodeparis пишет:
http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
Цитата
Tangodeparis пишет:
Воооот, еще один салон фотошопом режет. Tatiana 7, а в вашем салоне знают требования к фото на грин карту?

Если да, и тем не менее не скрывают обработку в фотошопе, то я зря парюсь- всё ок.



Вы не подскажите есть вообще фото салоны, которые сфотографируют сразу как положено по всем параметрам ,чтобы фото было формата jpeg, не более 240 килобайт, и размер его был 600 на 600 пикселей.
Если в том салоне где мне делали фото,подгоняли только размер килобайты или пиксели фотошопом , внешность совершенно НЕ ТРОГАЛИ , такое фото консул не одобрит??
И разве подгоняя фото (размеры) на этом сайте http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# -это не считается фотошопом??
Цитата
Tatiana7 пишет:
Вы не подскажите есть вообще фото салоны, которые сфотографируют сразу как положено по всем параметрам ,чтобы фото было формата jpeg, не более 240 килобайт, и размер его был 600 на 600 пикселей.
Если в том салоне где мне делали фото,подгоняли только размер килобайты или пиксели фотошопом , внешность совершенно НЕ ТРОГАЛИ , такое фото консул не одобрит??

Нет таких салонов, выше уже есть ответ-одобрят
сочиняем мечты...
Уважаемые ГУРУ, что вы скажите насчет такого фото?
Изменено: Владислав Шацкий - 07.10.2012 00:40:13
Цитата
Tatiana7 пишет:
этот салон конечно размеры подгонял под параметры фото ,завтра зайду в салон и уточню для точности. Скорее он пиксели подгонял))

Это конечно, но ведь можно обработать в фотошопе и нажать не на "сохранить как", а на "сохранить для WEB" и тогда фотошоп не будет отображен.
5gorsk, спасибо.
просто на самом деле подумала,что может есть такие салоны специализированные ,чтоб сфоткали так как положено по параметрам для гринкарт. Настроил мастер фотоаппарат на формат jpeg, не более 240 килобайт, размер 600 на 600 пикселей и только останется фото скинуть на флешку без всяких подгонов по размерам.Свою анкету я отправила еще в первый день ,а на мужа буду отправлять неделей позже. Вот и думаю ,может есть в Москве такой фото салон ,где сделают новое фото как положено по параметрам )))

Еще вопрос, мы с мужем все-таки перефотографируемся ( [сработал фильтр мата] ) на его анкету , здесь ничего не будет,если на мою анкету были одни наши фото , а на анкету мужа мы будем использовать новые наши фото?

Благодарю всех за помощь. smile*rose*
Цитата
Tatiana7 пишет:
Вы не подскажите есть вообще фото салоны, которые сфотографируют сразу как положено по всем параметрам ,чтобы фото было формата jpeg, не более 240 килобайт, и размер его был 600 на 600 пикселей.

Если в том салоне где мне делали фото,подгоняли только размер килобайты или пиксели фотошопом , внешность совершенно НЕ ТРОГАЛИ , такое фото консул не одобрит??

И разве подгоняя фото (размеры) на этом сайте http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# -это не считается фотошопом??


После обработки на сайте фото чистое, все записи о "фотошопах" стираются.
Вообще, по моей логике должны, конечно, одобрить.
Цитата
Tangodeparis пишет:
Цитата
Tatiana7 пишет:

Вы не подскажите есть вообще фото салоны, которые сфотографируют сразу как положено по всем параметрам ,чтобы фото было формата jpeg, не более 240 килобайт, и размер его был 600 на 600 пикселей.



Если в том салоне где мне делали фото,подгоняли только размер килобайты или пиксели фотошопом , внешность совершенно НЕ ТРОГАЛИ , такое фото консул не одобрит??



И разве подгоняя фото (размеры) на этом сайте http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# -это не считается фотошопом??




После обработки на сайте фото чистое, все записи о "фотошопах" стираются.

Вообще, по моей логике должны, конечно, одобрить.



Вы имеете ввиду этот сайт http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# - здесь все записи о "фотошопах" стираются ?

Я своё фото (мужа,сына) обработала на этом сайте ,сохранила и уже это фото прикрепила к анкете .
Но на анкету мужа все-таки перефотографируемся на всякий случай .

Спасибо! smile*rose*
Изменено: Tatiana7 - 05.10.2012 19:40:20 (исправить ошибку)
Цитата
ninja1984usa пишет:
Господа, а можно скажем сфотографироваться дома на фоне стены с обоями, а уже при кадрировании в фотошопе поменять фон ? Или это уже нарушение установленных правил ?

у вас нет возможности сходить в студию и сделать снимки? Думаю, что 100 рублей за снимок в эл виде, сможет каждый найти.
Изменение фона СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
Цитата
Владислав Шацкий пишет:
Уважаемые ГУРУ, что вы скажите насчет такого фото?

Отличное фото по техническим параметрам, но мне кажется, что немного темновато
Цитата
Tatiana7 пишет:
И разве подгоняя фото (размеры) на этом сайте http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# -это не считается фотошопом??
Это не считается фотошопом, т.к. это официальная программа департамента для кроппа фото, а фотошоп- коммерческий продукт, с помощью которого, очень легко изменить внешность! Пройдя по этой ссылке, Вы сможете изменить внешность?
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Владислав Шацкий пишет:

Уважаемые ГУРУ, что вы скажите насчет такого фото?


Отличное фото по техническим параметрам, но мне кажется, что немного темновато


А, если так ?
Изменено: Владислав Шацкий - 07.10.2012 00:40:55
Цитата
Владислав Шацкий пишет:
А, если так ?

А Вы, случайно, лицо не пудрили?
Нет. Может перефотографировать?
А, что вы скажите на счет этой фотки
Изменено: Владислав Шацкий - 07.10.2012 00:41:18
Цитата
Владислав Шацкий пишет:
Нет. Может перефотографировать?

да не надо, может мне просто кажется...
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Владислав Шацкий пишет:

Нет. Может перефотографировать?


да не надо, может мне просто кажется...


Прокомментируйте, пожалуйста, фото выше
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 107 След.