« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Tangodeparis пишет:

Это правда? А я думала, что "неблагополучные" фото дисквалифицируются перед розыгрышем и даже не допускаются до лотереи...

"НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ" - это есть те фото, которые оформлены не так как написано в праилах, например голова больше или меньше положенных пикселей, цвет фона, кол-во пикселей на дюйм. Даже если Photo Validator на сайте департамента пропустил ваше фото, то это еще ничего не значит.. в том году он пропускал (ради эксперемента) фото моей собаки отснятое по размерам и чувствительности, но на снимке была собака на фоне газона.
Так что не вешайте нос... все узнаете 1 мая
Уважаемые, дубль 2, прошу вашу оценку smile:) Заранее спасибо!
ссылка
Цитата
Estel пишет:
Уважаемые, дубль 2, прошу вашу оценку Заранее спасибо!

ссылка

Фото не пройдет.
Пришлите мне на эл исходник, я сделаю вам фото
Изменено: RobRaushenberg - 05.10.2012 10:43:21
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Estel пишет:

Уважаемые, дубль 2, прошу вашу оценку Заранее спасибо!



ссылка


Фото не пройдет.

Пришлите мне на эл исходник, я сделаю вам фото

почему именно не пройдет? меня интересует именно положение головы/глаз и т.д. По техническим я ничего не подгоняла еще. Делаю с помощью проги на сайта и по шаблону, вроде все на месте.
Цитата
Estel пишет:
Цитата
RobRaushenberg пишет:

Цитата
Estel пишет:



Уважаемые, дубль 2, прошу вашу оценку Заранее спасибо!







ссылка




Фото не пройдет.



Пришлите мне на эл исходник, я сделаю вам фото


почему именно не пройдет? меня интересует именно положение головы/глаз и т.д. По техническим я ничего не подгоняла еще. Делаю с помощью проги на сайта и по шаблону, вроде все на месте.

Глаза и размер головы не на месте.. ну если вы считаете, что все на месте, то можете и так отправлять
RobRaushenberg нет, я не считаю, просто пытаюсь понять почему не правильно.. глаза ровно по шаблону выровняла.. может шаблон кривой smile:-(
я не тороплюсь никуда, просто мне еще делать фото сына, мое и мужа smile:) а в ателье я уже отдала впустую 1200р, второй раз не хочу. тем более есть и оборудование и руки. Только разобраться бы..
Изменено: Estel - 05.10.2012 11:12:13
Цитата
Estel пишет:
RobRaushenberg нет, я не считаю, просто пытаюсь понять почему не правильно.. глаза ровно по шаблону выровняла.. может шаблон кривой

я не тороплюсь никуда, просто мне еще делать фото сына, мое и мужа а в ателье я уже отдала впустую 1200р, второй раз не хочу. тем более есть и оборудование и руки. Только разобраться бы.. Вышлю сейчас вам на мыло, если не сложно покажите как правильно.

хорошо...
Делаю с этим шаблоном
Ставлю ему прозрачность 50%, далее подгружаю фото и подгоняю под шаблон. Где ошибаюсь?
Цитата
Estel пишет:
Делаю с этим шаблоном

Ставлю ему прозрачность 50%, далее подгружаю фото и подгоняю под шаблон. Где ошибаюсь?

А это не шаблон! Это лишь схема как надо делать! там не соблюдены пропорции
Ну значит я баран smile:-D
Цитата
Санжар Рустамов пишет:
проверти пожалуйста, подетли такой формат и качество фотографии?





заранее спасибо всем

На мой невооруженный взгляд, может я и ошибаюсь, виден ФОТОШОП, а это НЕХОРОШО!!!
Цитата
Владислав Шацкий пишет:
На мой невооруженный взгляд, может я и ошибаюсь, виден ФОТОШОП, а это НЕХОРОШО!!!

пришлось потому что вырезать-то надо. а можно его удалить?
Посмотрите, пожалуйста, правильные у нас фото?
Изменено: tatusya85 - 06.10.2012 21:41:20
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Estel пишет:
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Фото не пройдет.

почему именно не пройдет? меня интересует именно положение головы/глаз и т.д. По техническим я ничего не подгоняла еще. Делаю с помощью проги на сайта и по шаблону, вроде все на месте.

Глаза и размер головы не на месте.. ну если вы считаете, что все на месте, то можете и так отправлять

Тут на целую страницу развели дебаты почему все же не пройдет фото Estel, что мне тоже стало интересно. Кроме поворота головы не нахожу к чему придраться. Почему глаза и голова не на месте? RobRaushenberg, напишите, пожалуйста, подробней, что именно вы имеете в виду?
Загрузила фотку Estel. От уровня глаз до низа 340 пикселей, от макушки до подбородка 359 пикселей. По-моему, вполне вписывается в требования. Из-за поворота головы, да, есть смещение в сторону, но, например, средняя линия проходит по центру подбородка, а переносица "съехала". Это вполне может быть у некоторых людей из-за асимметрии лица, поэтому считаю, что такое допустимо. В нашем примере, конечно, виден поворот головы, а не асимметрия. На мой взгляд фотка терпима, но лучше перефотографироваться.
Вычисляя размеры, руководствовалась картинкой ниже (те же проценты только в пикселях):
Цитата
tatusya85 пишет:
Посмотрите, пожалуйста, правильные у нас фото?

Загрузите ваши фото вот сюда
Проверяла уже где только можно,но мнение со стороны лишним никогда не будет,так что как на ваш взгляд,это фото подходит? smile:-)
May the odds be ever in your favor
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Владислав Шацкий пишет:

Успокойтесь. Давайте рассуждать здраво!!!



Практически все цифровые фотоаппараты фотографируют с различными разрешениями и фотографии получаются прямоугольными. Значит, чтобы из прямоугольной фотки сделать квадратную нужно ее обрезать.



Можно рассуждать по другому. На сайте, с двумя зелеными овалами, вам предлагают сделать обрезку фотографии, а затем сохранить, т.е. получаем, что обрезка фотографии допустимо. Не надо паники!!!!! Только позитив и вера в хорошее будущее!!!!!!!



X


А никто и не паникует по поводу обрезки, просто в свойствах фото указывается программа, которой обрезали, у кого-то там написан ФОТОШОП, вот люди и переживают.


Переживают и даже очень! Вдруг там автоматически система выкидывает анкеты с фото, где упоминается какая-нить фигня, вдруг надо абсолютно "чистые" фото отправлять. Ладно, осталось только надеяться... Впрочем, как и всегда.
Цитата
Deanchester пишет:
Проверяла уже где только можно,но мнение со стороны лишним никогда не будет,так что как на ваш взгляд,это фото подходит?

Вполне..
Цитата
RobRaushenberg пишет:

Вполне..


Благодарю smile:-)
May the odds be ever in your favor
Господа, а можно скажем сфотографироваться дома на фоне стены с обоями, а уже при кадрировании в фотошопе поменять фон ? Или это уже нарушение установленных правил ?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 107 След.