« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
оцените пожалуйста фотку. Делал при помощи программы валидатора для проверки фотографий, такое ощущение что зернистость большая, все в квадратиках, хотя на оригинале все нормально.
Примеры неправильных фотографий на Green Card:
http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...hibki.html
Самостоятельная проверка фотографий на Green Card:
http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...verka.html
Может кому-нибудь будет интересно.
Изменено: QumQuad - 01.10.2012 00:39:09
Как я уже не однократно писал валидатор пропускает, но он проверяет не все требования.
Разрешение у вас не правильное 320х300, валидатор не пропускает.
http://www.ex.ua/
Для редактирования фото для ГК.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Как я уже не однократно писал валидатор пропускает, но он проверяет не все требования.
Разрешение у вас не правильное 320х300, валидатор не пропускает.

ну вообще-то разрешение 600х600 24bit
Цитата
Вася Пупкин пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:

Как я уже не однократно писал валидатор пропускает, но он проверяет не все требования.

Разрешение у вас не правильное 320х300, валидатор не пропускает.


ну вообще-то разрешение 600х600 24bit


Вчера было 320х300, валидатор не пропустил ( в свойствах тоже ) сегодня открыл еще раз да 600х600, и валидатор пропустил, что это было smile=-O
Где в Питере можно сделать фотографии?
Вчера был в одном ателье, так мне там заявили, что они не знают, что такое 600х600 пикселей, а квадратные фотографии они не делают. smile=-O
(желательно в районе м. Московская)
Изменено: Michael_K - 04.11.2011 12:41:27
Michael_K, пусть вас сфотографируют так, чтобы были полностью видны плечи и дадут вам исходник этой фотографии. После самостоятельно её обработайте здесь (программа сама подгонит под нужный размер).
Здравствуйте скажите пожалуйста сильно ли критична тень на фото ?
Изменено: Роман 777 - 11.10.2012 14:56:24
Добрый день. По размерам головы, уровню глаз и другим параметрам я фото проверила, Скажите пожалуйста, допустимы ли такие тени, и "пушистость прически" у ребенка? Или еще есть какие-то моменты, на которые я не обратила внимание, а их нужно исправить? Спасибо.
Lukich, не претендую на точность, но на мой взгляд фото вполне сносное и годное к участию. Хотя, если есть возможность, то лучше снимок переделать, а именно убрать "пушистость" и поуменьшить тень.
Спасибо, Еще время есть будем переделывать smile:-[
Согласен с Ириной.
скажите пожалуйста можно ли делать фото в белой майке, соответственно на белом фоне?
Скажите, пожалуйста, такое фото подойдет? По параметрам, свойствам... Очень переживаю из-за фотографии
Подскажите, пожалуйста, когда вы приходите фотографироваться для анкеты на грин карту вы какой размер фотографий просите? Просто я думаю меня не поймут, если я скажу, что мне нужна фотография 600х600 пикселей..
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
помогите пожалуйста, фоткался в фотоателье, все ли правиьно мне сделали?
Здравствуйте)) очень нужно мнение со стороны насчет фото. как Вы думаете, подходит фото? Делала сама smile:-[
Цитата
Маргарита пишет:
очень нужно мнение со стороны насчет фото


Как по мне , то очень темный фон.
И все фото кажется каким то темным.
Изменено: SL_UA - 28.09.2012 11:18:03


Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое фото. Фон сделан в фотошопе, можно ли так?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 107 След.