« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Добрый день ds-260 обнаружил 2 проблемы:
1. в ds-260 не указал одно место работы на которой я официально проработал буквально 7 дней и в трудовой о ней записей никаких нет, но если на госуслугах сделать выписку из трудовой то там это место работы имеется. Стоит ли редактировать ds-260 в этом случае?
2. Неверно указал название компании в которой работал на момент заполнения формы. Я написал LAVINA а позже выяснилось что компания надевается ООО "ЛАВИНА ИМПОРТ"
Стоит ли редактировать ds-260?
Подскажите, если указал не тот город рождения дисквалифицируют?
Цитата
KristinaMerk пишет:
Подскажите, если указал не тот город рождения дисквалифицируют?

Если он указан хотя бы в одном из Ваших документов, то вряд ли. Важнее, чтобы в любом случае страна рождения была правильно указана.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, при заполнении анкеты мужа ошиблась годом рождения -написала свой smile*wall* Вернее после 3 попытки заполнить анкету видимо торопилась,что бы снова не выбросило. Понимаю,что это конечно выброшенный из розыгрыша год. Но просто надеюсь - может у кого были такие случаи, это катастрофа в случае выиграша?
Изменено: naumenko09 - 29.10.2020 15:52:43
Ребят Всем привет! Есть вопрос можно ли узнать сколько раз я регистрировался) просто дело в том что я раньше играл через фирму) сейчас все делаю сам но раньше они говорили что будут регистрировать автоматически каждый год. хотелось бы узнать. может я два раза каждый год регистрируюсь из за этого меня может быть онулировают? как узнать ?
Цитата
iSTRAT пишет:
Ребят Всем привет! Есть вопрос можно ли узнать сколько раз я регистрировался) просто дело в том что я раньше играл через фирму) сейчас все делаю сам но раньше они говорили что будут регистрировать автоматически каждый год. хотелось бы узнать. может я два раза каждый год регистрируюсь из за этого меня может быть онулировают? как узнать ?

В лучшем случае при дублировании заявка дисквалифицируется на стадии отбора. А возможно узнать это уже только на интервью, когда откажут по причине дублирования заявки.
Но можно попробовать связаться с той фирмой, и уточнить, посылают ли они вашу анкету до сих пор.
Ребята, если при заполнении на лоторею ошибся с фамилией, что нужно сделать?
Это из-за того, что знакомых в очереди было много и многие фамили и имена сохарнились в браузереи и 1 из них так получилось что взяла вообще другую фамилию.
smile:-(
Цитата
iSTRAT пишет:
Ребят Всем привет! Есть вопрос можно ли узнать сколько раз я регистрировался) просто дело в том что я раньше играл через фирму) сейчас все делаю сам но раньше они говорили что будут регистрировать автоматически каждый год. хотелось бы узнать. может я два раза каждый год регистрируюсь из за этого меня может быть онулировают? как узнать ?

В прошлом году изменилась анкета, там ввели дополнительный пункт про паспорт и если та подача давно была то врятли у фирмы был ваш номер паспорта а без него заявка не зарегистрируется
Цитата
Roomster пишет:
В прошлом году изменилась анкета, там ввели дополнительный пункт про паспорт и если та подача давно была то врятли у фирмы был ваш номер паспорта а без него заявка не зарегистрируется

Да, только недобросовестная фирма может вписать придуманный номер паспорта.

Цитата
Si Um. пишет:
Ребята, если при заполнении на лоторею ошибся с фамилией, что нужно сделать?
Это из-за того, что знакомых в очереди было много и многие фамили и имена сохарнились в браузереи и 1 из них так получилось что взяла вообще другую фамилию.

Об этом розыгрыше можете забыть. Если анкета выиграет, будет 100% отказ на интервью. Это если с другой фамилией вас вообще пустят в консульство, т.к. кейс будет на ту фамилию и приглашение на нее же. В причины консул вникать не будет. В следующий раз отправляйте анкету без ошибок.
Изменено: raineeva - 07.11.2020 18:09:42
raineeva
Спасибо
Добрый вечер, можете пожалуйста подсказать, что делать если я ошибся и выбрал что у меня высшее образование( university degree ), но я в данный момент ещё не окончил университет, и высшего нету. Можно это исправить, написать куда то, и фатальная ли это ошибка?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть. При заполнении заявки на участие в лотерее, я ПО ОШИБКЕ указала не свою почту. Моя настоящая почта заканчивается на @inbox.ru, я же по ошибке написала окончание @mail.ru... Поняла это только спустя два дня... Заявку уже никак не изменить? И насколько это страшно? Как меня могут проинформировать в случае выигрыша? Очень переживаю. Кто сталкивался с подобным???
Цитата
natali.kova пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть. При заполнении заявки на участие в лотерее, я ПО ОШИБКЕ указала не свою почту. Моя настоящая почта заканчивается на @inbox.ru, я же по ошибке написала окончание @mail.ru... Поняла это только спустя два дня... Заявку уже никак не изменить? И насколько это страшно? Как меня могут проинформировать в случае выигрыша? Очень переживаю. Кто сталкивался с подобным???

Заявку никак не изменить.
Сообщений о выигрыше вам никто никуда высылать не будет, об этом можно не волноваться. Но вы сами будете проверять результат розыгрыша. Для этого нужно было сохранить confirmation number, который вы получили после отправки заявки. Если он у вас есть, все в порядке.
Но в случае выигрыша запрос на сканы документов и приглашение на интервью будут посылать на указанный адрес. При заполнении анкеты можно попообовать исправить ошибку, но если не получится, просто нужно будет следить за ситуацией и быть на связи с КСС.
Изменено: raineeva - 09.11.2020 23:59:09
Цитата
sashuwa@ukr.net пишет:
Добрый вечер, можете пожалуйста подсказать, что делать если я ошибся и выбрал что у меня высшее образование( university degree ), но я в данный момент ещё не окончил университет, и высшего нету. Можно это исправить, написать куда то, и фатальная ли это ошибка?

В заявке ничего изменить нельзя. Писать куда-то бессмысленно.
Если выиграете, тогда и будете волноваться, а пока ничего не случилось. Расслабьтесь)
Цитата
natali.kova пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть. При заполнении заявки на участие в лотерее, я ПО ОШИБКЕ указала не свою почту. Моя настоящая почта заканчивается на @inbox.ru, я же по ошибке написала окончание @mail.ru... Поняла это только спустя два дня... Заявку уже никак не изменить? И насколько это страшно? Как меня могут проинформировать в случае выигрыша? Очень переживаю. Кто сталкивался с подобным???

Просто заведите себе ящик с адресом, который указали.
Изменено: vershinin - 10.11.2020 09:15:55
здравствуйте!
вчера торопясь мы ошиблись механически с городом рождения детей.
у меня и у мужа один город рождения.а у детей другой...
возникнут ли проблемы с этим?
сегодня последний день
smile:-( smile*wall*
Ничего не делать. Еще выиграть надо. Расслабьтесь и живите))
?!
Изменено: asetxx - 24.04.2021 18:54:08
Цитата
asetxx пишет:
Здравствуйте, подал заявку на участие в лотерее грин кард 2022, в ноябре прошлого года. И я не уверен, но при выборе образования я ошибся, выбрав high school no degree вместо some university courses (учусь во втором курсе, вуза). Можно ли будет это как нибудь решить в случае выигрыша? Я лазил по разным форумам, и во всех почти что было сказано - дисквалификация.

На момент заполнения анкеты у вас не было degree, кроме школы. Degree подтверждается дипломом. В США на каждый курс (не по счету, а по каждому законченному предмету отдельно) существует отдельный серттфикат. Some courses вы и можете подвердить такими сертификатами. А до тех пор, пока вы образование подтвердить не можете, нет его. По правилам лотереи нужно иметь минимум аттестат об окончании средней школы. У вас это есть. Вот если бы не было, тогда бы и беспокоились.
Да и беспокоиться пока совершенно не о чем. Сначала выиграть надо.
Изменено: raineeva - 02.02.2021 20:58:27
Здравствуйте, сегодня отказали в визе гр Таджикистана из-за того ввели отчества в заявках. Консульство Алматы. smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.