« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Вопрос такой. Обнаружил ошибку в дате рождения (уже не исправить) заместо 1987 написал 1981 это сразу дисквалификация или может еще есть шанс ?
У жены в анкете все правильно про меня написано.
Изменено: Кристина (модератор) - 04.10.2013 19:19:23 (Сообщение перенесено из новой темы)
Дисквалификация.
Надейтесь на выигрыш жены.

В случая выигрыша ваши анкетные данные не совпадут с паспортом.
Паспорт менять с дата рождением на 1981 незнаю получится ли. Хотя если вы из СНГ то думаю можно делать)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Здравствуйте! У меня такая проблема...при заполнении 100% правильно написал имя, все проверил перед отправкой....но когда появилась страница подтверждения....ошибка в имени и фамилии!!!!!!! Как такое может быть? Aleinikov Vitalii - в анкете, AleinikoW Vitali - на странице подтверждения. Что это? В анкете, надеюсь все будет правильно.
Цитата
kot666ss пишет:
Обнаружил ошибку в дате рождения (уже не исправить) заместо 1987 написал 1981 это сразу дисквалификация или может еще есть шанс ?
У жены в анкете все правильно про меня написано.

Товарищ, вы себе приписали шесть лет... То есть вам работать на 6 лет меньше до пенсии... Очень вряд ли кто то на такое пойдет! А где вы заявки подаете? Сайт то ведь не работает...?
Цитата
Great Chance пишет:
А где вы заявки подаете? Сайт то ведь не работает...?

smile%-) почему сайт не работает , все работает https://www.dvlottery.state.gov/ smile:-)
Цитата
Great Chance пишет:
Товарищ, вы себе приписали шесть лет... То есть вам работать на 6 лет меньше до пенсии... Очень вряд ли кто то на такое пойдет! А где вы заявки подаете? Сайт то ведь не работает...?


У многих открывает страница проверки статуса. Это связано с кешом браузеров.
В настройках очистите кеш память. Очистите журнал историй браузера. Должен открыться страница подачи заявки. smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Появилась официальная русская инструкция DV-2015!
Я ее правда не дождался smile:-[
Everybody dies but me
Цитата
DreamyLazlo пишет:
Появилась официальная русская инструкция DV-2015!
Я ее правда не дождался

Я вот тоже))
Доброго времени суток всем! Можно вопрос, заполнял анкету , и когда уже все заполнил в конце нажал продолжить , выдало ту же страницу без любых клавиш снизу , ни продолжить ни чего! Заполнял в Хроме, потом заполнил в Експлорере и вроде все нормально код в конце выдало, теперь вот думаю ? может я случайно два раза отослал ? такое могло быть? подскажите пожалуйста!!
это уже один Бог знает- отослал или нет. Почитав этот форум я поняла что тут еще хуже чем на гос экзамене по русскому. Малейшая ошибочка и ты в пролете! поэтому надо соблюдать их правила и пользоваться Explorer-ром. так чтоб нервы поберечь .Ведь розыгрыш в мае!
Цитата
SanyaFox пишет:
может я случайно два раза отослал ? такое могло быть?

Скорей всего Вы заполняли анкету больше 30 минут! Это так?
Цитата
Igor Moore пишет:
Скорей всего Вы заполняли анкету больше 30 минут! Это так?


В страничке заполнение анкет после нажатия Begin Entry выйдет страничка проверки на ботов. Там должны ввести код из картинки. Собственно и после этого начнется заполнение анкеты. В этой странице на верхнем правом угле можете увидит надпись Estimated Burden: 30 minutes
То есть по моему и дается время 30 минут для заполнение анкеты smile*ok*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
То есть по моему и дается время 30 минут для заполнение анкеты

Ну так... а если он заполнял дольше 30 минут?)
Здравствуйте! У меня такая проблема...при заполнении 100% правильно написал имя, все проверил перед отправкой....но когда появилась страница подтверждения....ошибка в имени и фамилии!!!!!!! Как такое может быть? Aleinikov Vitalii - в анкете, AleinikoW Vitali - на странице подтверждения. Что это? В анкете, надеюсь все будет правильно.
Добрый день!
Подскажите,кто знает. Подал заявку и почтовом адресе в ИНДЕКСЕ- недописал один нолик,вместо 210009 написал 21009, остальное всё верно. Какие последствия?
Александр Маликов, все говорят, что адрес это вообще самое неважное.. и что нужен он только для почтальона на случай чего.. Так что, наверное, ждите мая!
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Цитата
Stacy92 пишет:
Александр Маликов , все говорят, что адрес это вообще самое неважное.. и что нужен он только для почтальона на случай чего.. Так что, наверное, ждите мая!
СПАСИБО, буду надеяться и ждать))
Добрый день!
На второй странице при заполнении анкеты DV-2015 написала не данные мужа, а продублировала все свои данные (к сожалению, не перевела, что нужно вписать). То есть написала про себя 2 раза, вместо мужа, и прикрепила свою фотографию. При заполнении анкеты мужа указано всё верно.
Скажите, есть ли шанс участвовать в розыгрыше для моей анкеты?
Спасибо.
Цитата
leylalees пишет:
Добрый день!
На второй странице при заполнении анкеты DV-2015 написала не данные мужа, а продублировала все свои данные (к сожалению, не перевела, что нужно вписать).То есть написала про себя 2 раза, вместо мужа, и прикрепила свою фотографию. При заполнении анкеты мужа указано всё верно.
Скажите, есть ли шанс участвовать в розыгрыше для моей анкеты?
Спасибо.

Очень грустно, го шанса нет smile:-(
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
leylalees пишет:

Добрый день!

На второй странице при заполнении анкеты DV-2015 написала не данные мужа, а продублировала все свои данные (к сожалению, не перевела, что нужно вписать).То есть написала про себя 2 раза, вместо мужа, и прикрепила свою фотографию. При заполнении анкеты мужа указано всё верно.

Скажите, есть ли шанс участвовать в розыгрыше для моей анкеты?

Спасибо.


Очень грустно, го шанса нет


спасибо за ответ!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.