« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Участие с родителями и отдельно от них, когда мой возраст до 21 года
Цитата
vaskasem пишет:
И не важно исполнилось мне 21 год или нет?

У меня тоже в марте ДР, если хочешь регистрировать родителей для увеличения шанса на победу, то это можно сделать.
Скажите,пожалуйста,может ли мой ребенок,рожденный в январе 1996 года, заполнить анкету?В данный момент дочь учится в 11 классе и в мае 2013 закончит школу.И еще,какое ей прописывать в анкете образование?
Изменено: Олеся Рысева - 06.10.2013 17:38:26
раз 5 прочитала правила и так и не поняла.
Лотерея проводится в октябре. Мне 21 исполнится только в середине ноября, т.е. на момент заполнения анкеты мне будет 20.
Я живу с мамой вдвоем. Могу ли я заполнить анкету и от своего, и от ее имени, вписавши себя как ребенка до 21го года?
Или "до 21" это не на момент подачи анкеты, а на момент интервью или вообще получения визы?
Изменено: lucky!girl - 13.05.2014 18:04:01
Цитата
lucky!girl пишет:
"до 21" это не на момент подачи анкеты, а на момент интервью или вообще получения визы

именно так
Цитата
IL08 пишет:
именно так

Спасибо большое что откликнулись!!!Значит будем отдельно заполнять!
Цитата
lucky!girl пишет:
Значит будем отдельно заполнять!

это единственный выход!
Вот что нашла)так что подавать можно, а там как повезет!Вдруг кому-то пригодится!
Цитата
Если DV анкета была подана до того, как вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, но на момент выдачи визы он/она будет старше 21 года, то такой ребенок может быть защищен(а) Актом о Защите детей (CSPA). В последнем случае возраст ребенка для иммиграционных целей будет считаться меньше 21 года, и процесс одобрения визы будет таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста.
Изменено: lucky!girl - 13.05.2014 18:03:00
Всем привет. Люди добрые, посоветуйте пожалуйста. Зовут меня Дима, сейчас мне 20 лет. 26 февраля исполнится 21 год. Хотел зарегестрироватся на лотерею грин карт, но как лучше сделать... Хотел зарегестрировать еще маму и папу. Можно ли указывать у них в анкетах меня как несовершеннолетнего сына? И можно ли отправлять столько заявок ( от себя, и от родителей по отдельности) ??
Изменено: Ирина (модератор) - 13.10.2014 13:54:55 (Перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Цитата
Дмитрий Ковальчук пишет:
Зовут меня Дима, сейчас мне 20 лет. 26 февраля исполнится 21 год. Хотел зарегестрироватся на лотерею грин карт, но как лучше сделать... Хотел зарегестрировать еще маму и папу. Можно ли указывать у них в анкетах меня как несовершеннолетнего сына? И можно ли отправлять столько заявок ( от себя, и от родителей по отдельности) ??

Да и да.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Простите, что задаю вопрос, ответ на который, возможно уже был. Хочу уточнить: регистрирую одну анкету на себя, одну на жену ! Указываем всех деток и там и там. Это понятно ! Вопрос: можно ли отдельно зарегистрировать анкету для 17-ти летней дочери, студентки первого курса smile*write* ? Спасибо за ответы. Всем удачи ? smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 24.10.2014 20:41:19 (Сообщение перенесено из новой темы)
Da
В общем пыталась найти ответ на вопрос в интернете, да все как то туманно написано, возможно кто знает.
Например мои родители выиграют грин-карту,а я как их ребенок до 21, получу автоматически. Но мои родители не хотят переезжать, смогу ли я это сделать самостоятельно ?. Придется ли им какое то время там пожить? Или кто то один из них может съездить со мной на месяц, а я бы дальше осталась.
Изменено: Кристина П - 10.10.2018 13:55:33
Цитата
Кристина Пясецкая пишет:
Например мои родители выиграют грин-карту,а я как их ребенок до 21, получу автоматически. Но мои родители не хотят переезжать, смогу ли я это сделать самостоятельно ?. Придется ли им какое то время там пожить? Или кто то один из них может съездить со мной на месяц, а я бы дальше осталась.

С основным апликантом (тот кто выиграл лотерею) нужно пройти собеседование, получить визу и выехать в США! В США получить гринкарту и SSN. Ну а потом ВЫ можете остаться, а родители или кто с Вами поехал, вернуться. Вот как то так.
Изменено: тарам тарам - 10.10.2018 14:24:25
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом)) На днях я и супруг заполняем анкету на грин карту. Впишем обоих детей, но старшей 19 лет, и она будет заполнять анкету самостоятельно. Нужно ли ей вписывать родителей? Ведь по законам США она несовершеннолетняя. Спасибо.
Цитата
Gulya123sky пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом)) На днях я и супруг заполняем анкету на грин карту. Впишем обоих детей, но старшей 19 лет, и она будет заполнять анкету самостоятельно. Нужно ли ей вписывать родителей? Ведь по законам США она несовершеннолетняя. Спасибо.

Нет. В этом случае она играет одна. У нее нет иждивенцев, и в случае выигрыша она не сможет взять с собой вас.
Изменено: raineeva - 21.10.2021 03:03:59
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Gulya123sky пишет:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом)) На днях я и супруг заполняем анкету на грин карту. Впишем обоих детей, но старшей 19 лет, и она будет заполнять анкету самостоятельно. Нужно ли ей вписывать родителей? Ведь по законам США она несовершеннолетняя. Спасибо.


Нет. В этом случае она играет одна. У нее нет иждивенцев, и в случае выигрыша она не сможет взять с собой вас.
Цитата
Gulya123sky пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
Gulya123sky пишет:



Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом)) На днях я и супруг заполняем анкету на грин карту. Впишем обоих детей, но старшей 19 лет, и она будет заполнять анкету самостоятельно. Нужно ли ей вписывать родителей? Ведь по законам США она несовершеннолетняя. Спасибо.




Нет. В этом случае она играет одна. У нее нет иждивенцев, и в случае выигрыша она не сможет взять с собой вас.
Спасибо большое за ответ!
Страницы: Пред. 1 2 3