« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Пункт 1. Name, Фамилия (Last/Family Name) и имя (First Name)
Добрый день, имею молдавский загран паспорт, где фамилия указана только на румынском – Mișin (ș – звучит как Ш), (Мишин), на англ. соответственно Mishin. Как правильно указывать фамилию при заполнении? Везде Misin? Либо на первом шаге где ввод имени указать Mishin, а на 7 шаге где паспортные данные Misin?
Цитата
Владислав пишет:
Имя и фамилию ребёнка писать, как в паспорте (паспорт есть до 16 лет уже) или можно на русском в транслите написать? Или надо писать, как в свидетельстве о рождении?

Как в паспорте.

Цитата
DSGM пишет:
имею молдавский загран паспорт, где фамилия указана только на румынском – Mișin

Думаю, что в вашем случае нужно писать так, как в нижней части паспорта. См.фото.
Ирина (модератор),
Понял, спасибо большое.
Добрый день ! Подскажите, у мужа и сына в загране одна транскрипция нашей фамилии, у меня другая , ничего что одна фамилия будет написана по-разному ? главное ведь же как по заграну ? я правильно понимаю ?
Цитата
JULI XOXO пишет:
главное ведь же как по заграну ?

Да.
Здравствуйте. У меня очень серьезный спорный вопрос касательно лотереи Грин карт.
У моей супруги имеется действующий загранпаспорт (до 2024 года) на свою девичью фамилию. Сейчас у неё моя фамилия, другая. Вопрос номер один! Может ли моя супруга участвовать в лотереи. И какую фамилию в этом случае ей указывать. Какая в загранпаспорте или же какая в российском паспорте. Вопрос номер 2. В моей анкете в которой заявителем буду являться лично я с какой фамилией мне указывать супругу? С девичьей фамилией как в загранике или же уже с моей?
А разве при смене фамилии загранпаспорт на старую фамилию является действительным? Насколько я знаю, все после замужества меняют документы на новую фамилию, в том числе и загранпаспорт. Вы этот момент уточните в соответствующих органах.
Если это так, то подавайте от себя и вписывайте жену с вашей фамилией, а она потом сделает себе новый паспорт.
Если я ошибаюсь в своих рассуждениях и загранпаспорт на старую фамилию действительный, то в заявках вам надо указывать фамилии как в загранах теперешних.
Добрый день! Вопрос очень дурацкий, извините: насколько я помню (может, помню неверно) в 1. Name все введеные буквы сами делались большими, я помню, что так и сохраняла в блокнот... А сейчас ввожу, а там вполне можно и строчные вводить. Так как правильно?

Petrova Maria или PETROVA MARIA? Тот же вопрос по заграну smile:) в загране везде большие буквы.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
SofAlex, можно использовать оба варианта.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
SofAlex, можно использовать оба варианта.

Фух, надеюсь... Спасибо smile:)
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16