« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Подскажите пожалуйста.
У меня 3 года колледж после 9 класса, и продолжение на высшем заочно 4 года. Что мне указывать в анкете? smile:-( В прошлом году указывала как университет дигри. smile%-)
Изменено: Кристина (модератор) - 03.10.2014 20:10:21 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2016")
Цитата
Ayzhan пишет:
У меня 3 года колледж после 9 класса, и продолжение на высшем заочно 4 года. Что мне указывать в анкете? В прошлом году указывала как университет дигри.

Если высшее заочно закончили и у вас есть диплом то указывайте высшее, а если диплома о высшем образовании нет указывайте среднее специальное(если вы его закончили и диплом имеется)...
вопрос что отмечать из Primary school only University Degree
High School, no degree Some Graduate Level Courses
High School degree Master's Degree
Vocational School Some Doctorate Level Courses
Some University Courses Doctorate Degree

если закончил Техникум и 8 классов...т.е 12 лет ин тотал? High School degree что ли..? не вижу опции по технарю
я выбирал Vocational School
да но они пишут что вокейшинал не подходит ....
You must have a minimum of a high school diploma reflecting the completion of a full course of study (vocation schools or equivalency degrees are not acceptable) or be a skilled worker in an occupation that requires at least two years of training or experience to qualify (visit http://online.onetcenter.org/ {this link will open in a new window} to see if your occupation qualifies) for a Diversity Visa.
Цитата
саша амер пишет:
если закончил Техникум и 8 классов(В 1992 ЕЩЕ)...т.е 12 лет ин тотал? High School degree что ли..? не вижу опции по технарю

Предполагаю, что техникум как и колледж дает средне-специальное образование т.е. Vocational School. По выпуску вам дается корочка какой-то специальности, или нет?
Цитата
саша амер пишет:
ДА КОРОЧКА ДАЕТСЯ ..НО VOCATIONAL SCHOOL ЭТО СКОРЕЕ ПРОФ ТЕХ УЧИЛИЩЕ....

Вообще то главное что бы у вас было среднее полное образование. Что и дает вам техникум или колледж.
Не знаю из какой вы страны, но вот что я нашла:
Согласно статье 23 Закона РФ от 10 июля 1992 N 3266-1 "Об образовании" , в которой говорится, что среднее профессиональное образование может быть получено в образовательных учреждениях среднего профессионального образования.
А Постановление Правительства РФ от 18 июля 2008 г. N 543 устанавливает следующие виды средних специальных учебных заведений: техникум и колледж.
Удачи smile*rose*
Цитата
Святослав ЗэБэст пишет:
Если высшее заочно закончили и у вас есть диплом то указывайте высшее, а если диплома о высшем образовании нет указывайте среднее специальное(если вы его закончили и диплом имеется)...

У меня два диплома, и средне-специальное и высшее. Я просто где-то читала что заочное высшее по часам в США не дотягивает даже до бакалавра.
smile*sos*
Цитата
Ayzhan пишет:
У меня два диплома, и средне-специальное и высшее. Я просто где-то читала что заочное высшее по часам в США не дотягивает даже до бакалавра.

Это не важно, что у них дотягивается и куда smile:-D Ставьте смелее University degree!
Изменено: Кристина (модератор) - 06.10.2014 00:11:05 (Удалено избыточное цитирование)
Подскажите,пожалуйста,у меня есть диплом бакалавра, учусь на магистратуре, диплом магистра будет в мае 2015 г. ,что писать? smile*dont_know* smile*dont_know*
Цитата
natali9393 пишет:
Подскажите,пожалуйста,у меня есть диплом бакалавра, учусь на магистратуре, диплом магистра будет в мае 2015 г. ,что писать?

University degree
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я закончил 9 классов, потом техникум очно, потом 2 курса университета очно, потом перевелся на заочное отделение и проучился еще 2 года в итоге не закончил университет, но выписка с предметами есть (как из диплома). Далее по этой выписке поступил в другой институт заочно и закончил его. Что указывать?
Спасибо!
Цитата
Александр Худынцев пишет:
Подскажите пожалуйста, я закончил 9 классов, потом техникум очно, потом 2 курса университета очно, потом перевелся на заочное отделение и проучился еще 2 года в итоге не закончил университет, но выписка с предметами есть (как из диплома). Далее по этой выписке поступил в другой институт заочно и закончил его. Что указывать?

Если вы закончили институт, то у вас есть высшее образование. Указывайте шестой пункт.
Tsuksha,

Спасибо! А то что институт заочно закончил это важно или нет?
Цитата
Александр Худынцев пишет:
Спасибо! А то что институт заочно закончил это важно или нет?

У вас есть высшее образование, а очное или заочное это дело второе.
Tsuksha,

спасибо!
Изменено: Кристина (модератор) - 06.10.2014 00:13:51
Цитата
Александр Худынцев пишет:
Подскажите пожалуйста, я закончил 9 классов, потом техникум очно, потом 2 курса университета очно, потом перевелся на заочное отделение и проучился еще 2 года в итоге не закончил университет, но выписка с предметами есть (как из диплома). Далее по этой выписке поступил в другой институт заочно и закончил его. Что указывать?

Some University Courses- если вы не доучились в институте. University Degree-если есть диплом о высшем образовании. Насчет заочного обучения много споров на разных форумах, вроде как это не считается.) Но если диплом ничем не отличается от очного, я думаю, никаких проблем не должно быть.
У меня вообще Vocational School, и на форумах, и на оф.сайте пишут о том, что такое образование для участия в лотерее не подходит. тем не менее, люди выигрывали.(если не врут, конечно)
Здравствуйте, мне 16 лет(10 классов окончил, сейчас в 11) , собираюсь регистрироваться в лотереи от родителей, имею ли я право регистрировать себя отдельно? Подскажите кто-нибудь пожалуйста)
Цитата
Макс Анастасьев пишет:
Здравствуйте, мне 16 лет(10 классов окончил, сейчас в 11) , собираюсь регистрироваться в лотереи от родителей, имею ли я право регистрировать себя отдельно? Подскажите кто-нибудь пожалуйста)

Теоретически, вы можете участвовать, т.к. возраст лотереей не ограничен(не указан), а на момент интервью у вас будет среднее образование.
Спасибо большое) Тогда какое образование указывать в анкете?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.