« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Спасибо) Так наверное и сделаю)) smile;-)
Скажите если я закончил институт, какой пункт мне выбирать?) спасибо.
Цитата
Сергей пишет:
Скажите если я закончил институт, какой пункт мне выбирать?) спасибо.


Привет. Если у Вас законченное высшее образование с дипломом бакалавра (5 лет обучения), то выбирайте University degree.
Желаю удачи в лотерее!
Изменено: APOCALYPSE - 29.09.2012 23:39:09
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Цитата
APOCALYPSE пишет:
Привет. Если у Вас законченное высшее образование с дипломом бакалавра (5 лет обучения), то выбирайте University degree .

у меня 6 лет заочки, спасибо
Помогите, пожалуйста. Хотя если ошиблась - то уже поздно smile:-D
Закончила бакалавриат, имею диплом бакалавра. В анкете написала University Degry. Сейчас на первом году магистратуры, то есть Some Graduate Level Courses писать не могу. Но бакалавриат - то ОКОНЧЕННОЕ высшее!!
Я правильно думаю? Или нет?
И как будет рассуждать консул в таком случае?
ЗЫ: я бы не спрашивала, просто у нас к бакалаврам относятся как к недоделанным специалистам smile*wall* но это оконченное высшее smile\m/ вот я и спрашиваю smile:-[
Привет! Где то видел тему, но не могу найти. Спрошу тут. Я учусь на 3 курсе в универе, заочно. Что мне указывать в пункте "образование"? Прошу прощения если не туда попал. Не хочется из-за самодеятельности потом проблем. Читал что заочное вроде не считается? То есть писать среднее?
Изменено: Ирина (модератор) - 15.10.2012 16:19:10 (Сообщение перенесено из темы "Образование или два года трудового стажа? Обязательное ли условие для участия?")
Подскажите пожалуйста.
Запутался полностью.
У меня полное среднее образование(11 классов).После школы поступил в университет на заочное отделение где и учусь до сегодняшнего дня на 4м курсе(было 2 академ отпуска).За все 3 курса экзамены сданы вовремя.
Что указывать High school degree или Some university courses?
Заранее спасибо!
В следующем году должна закончить колледж,но взаявке есть только графа_неоконч.выш.поэтому незнаю как поступить —написать среднее или средне спец.образование? помогите пожалуйста кто знает(
Здравствуйте подскажите у меня средне специльное образование,в заявке как мне указать среднее образование или средне специальное?Или разницы нету?
Изменено: Ирина (модератор) - 31.10.2012 19:14:36 (Сообщение перенесено из темы "Документы об образовании")
Цитата
Ruslan пишет:
Здравствуйте подскажите у меня средне специльное образование,в заявке как мне указать среднее образование или средне специальное?Или разницы нету?


нужно указать наивысшее ваше образование, в вашем случае среднее специальное
я отметил Vocational Shool это средне специальное образование правильно?
Цитата
Ruslan пишет:
я отметил Vocational Shool это средне специальное образование правильно?


правильно Vocational Sсhool .
Да, у меня тоже среднее специальное, т.е. Vocational Sсhool. Но в анкете написано это:

You must have a minimum of a high school diploma reflecting the completion of a full course of study (vocation schools or equivalency degrees are not acceptable) or be a skilled worker in an occupation that requires at least two years of training or experience to qualify (visit http://online.onetcenter.org/ {this link will open in a new window} to see if your occupation qualifies) for a Diversity Visa.

Но, не выдувать же чего-то, написал что есть.
Получается есть шанс только с высшим образованием? Или я что-то не так понял.
подскажите пожалуйста. касаемо пункта об образовании. у меня тут деликатная ситуация получилась. у меня есть только полное среднее образование. но работаю я поваром в круизной американской компании. так как никаких техникумов я не заканчивал, мне пришлось подделать диплом о том что я повар. все это прокатило, и работаю я уже чуть больше года. вопрос: если я укажу в анкете это свое "поддельное" образование, посольство будет проверять его подлинность, звонить кудато? спрашивать, пробивать номер диплома и все такое?
подскажите пожалуйста. благодарю
Цитата
cubert89 пишет:
подскажите пожалуйста. касаемо пункта об образовании. у меня тут деликатная ситуация получилась. у меня есть только полное среднее образование. но работаю я поваром в круизной американской компании. так как никаких техникумов я не заканчивал, мне пришлось подделать диплом о том что я повар. все это прокатило, и работаю я уже чуть больше года. вопрос: если я укажу в анкете это свое "поддельное" образование, посольство будет проверять его подлинность, звонить кудато? спрашивать, пробивать номер диплома и все такое?

подскажите пожалуйста. благодарю


вам надо идти в кулинарный техникум поучиться и получить диплом, или сдать экзамены экстерном, а про тот скажете, что потеряли. Вы уже выиграли GC?
Цитата
cubert89 пишет:
вопрос: если я укажу в анкете это свое "поддельное" образование, посольство будет проверять его подлинность, звонить кудато? спрашивать, пробивать номер диплома и все такое?

Могут и проверить. Читала о подобных случаях. Так что о своем дипломе забудьте и нигде не упоминайте.
smile*stop* Предупреждаю, что обсуждение поддельных документов на форуме запрещено!
Изменено: Ирина (модератор) - 21.02.2013 21:45:44 (исправлено цитирование)
а так жаль. уже и в америке бывал не раз в разных городах. думаю былобы на руку. ладно если что в графе последне место работы напишу ту же компанию, но что работаю посудомойщиком или уборщиком. думаю что то кем я именно числюсь в этой компании они проверять не будут) ведь верно?
ответьте пожалуйста моя жена закончила в молдавии гимназия 9 класса имеет на руках сертификат об его окончании в 2000 г. там вписаны все оценки,вопрос в том,это среднее образование если да то какой пункт я должен выбрать при подаче анкете на грин кард в разделе образование
Изменено: Ирина (модератор) - 12.03.2013 14:58:48 (Сообщение перенесено из темы "Отсутствие среднего образования на момент выигрыша (раздел для победителей)")
Цитата
Владимир Кувшинов пишет:
ответьте пожалуйста моя жена закончила в молдавии гимназия 9 класса имеет на руках сертификат об его окончании в 2000 г. там вписаны все оценки,вопрос в том,это среднее образование если да то какой пункт я должен выбрать при подаче анкете на грин кард в разделе образование

Полное среднее образование - это такое образование, с которым вы можете поступать в Высшее учебное заведение. Ваша жена может поступить в институт?
спосибо за ясный ответ к сожелению жена в пролете,у меня есть еще вопрос я подал заявку на дв 2014 и совершил ошибку в разделе образования я закончил лицей 12 класса плюс бакалавр а в анкете нописал high shcool no degree,скажите при этом уровне образования какой пункт надо было выбрать и в случае выйгрыша как мне быть есть ли шансы на получение визы?СПОСИБО
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.