« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покупка грин карты
Цитата
seryogaz пишет:
и гринкарта !!!

smile:-D
seryogaz,
а друзья и любовь? smile:-D
Из Молдавии по религиозным убеждениями тысячами уезжали....только у меня три знакомых многодетных семей уже лет 10 живут штатах .Главное доказать что в твоей стране тебя ущемляют в твоем вероисповедании. И денег им стоило тогда только билет и виза.Можно пробовать и такой вариантище !!!!!!!!!!!!!
chiaplin,

суботники могут
тока есть одно правило ты должен быть в ихней вере не мение двух лет
Цитата
chiaplin пишет:
Из Молдавии по религиозным убеждениями тысячами уезжали...

Беженство прикрыли.
Цитата
Vovika пишет:
тока есть одно правило ты должен быть в ихней вере не мение двух лет

а гринку мы по 2, 3, 4, а то и 5 лет дожидаемся......
Цитата
chiaplin пишет:
а гринку мы по 2, 3, 4, а то и 5 лет дожидаемся......

мы на шестой год выиграли , так что у Вас может еще год в запасе ? smile:-)
Цитата
chiaplin пишет:
Из Молдавии по религиозным убеждениями тысячами уезжали...

По религиозным можете не пробовать, а вот как секс меньшинство пожалуйста - сейчас модно...
Скажите что вас унижают, бьют и гонят ...
Как сказал один человек - "в Европу, через ж...у"
Цитата
cyan пишет:
seryogaz,
а друзья и любовь?

love for sale smile;-)
Как сделать живу в Москве. Мастер маникюра. Ищу в плане работы.
при добровольном взносе в 1 млн $ в казну США вам дадут грин карту, это способ ее купить smile:-)
Ну во-первых не в казну, а нужно открыть бизнес, создать 10 рабочих мест и бизнес не должен загнуться года два кажись.
А во-вторых можно и 500 тыс. отделаться - вложится в инвестиционный центр. Но опять же - гарантий никаких.

Есть еще один вариант... но для него надо было первым делом свою фотку выложить smile*rofl*
Царь, очень приятно, Царь.
Предлагаете вложить в открытие маникюрного салона в какой-нибудь глуши, типа Монтаны 500 т. - 1 млн. USD. Убеждаете власти в том, что местным реднекам без маникюра никак, мол тема "выстрелит" и на работу устроите человек 10 местных. Все, дело в шляпе smile;-)
Мда...
Что за люди? Не умея разобраться в ситуации хотят что-то там купить.
И эти же люди голосуют на выборах.
так можно другим способом- намного более дешевым
Цитата
Andy Roddick пишет:
так можно другим способом- намного более дешевым

Таким что ли? ))
april_13x,
smile*rofl* smile*thumbs_up*
april_13x, точно)
Цитата
Oleg123 пишет:
Мой знакомый, как он говорит, купил Грин карту, да, вы не ослышались, именно купил. Причем он реально живет на данный момент в Америке. Он даже еще сумму называл за сколько, но ее я особо не помню.
Так у меня возникает вопрос, что, ее можно купить? К тому же в интернете я нашел пару объявлений о покупке Грин карты. Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь похожим?

Сталкивался с людьми, которые предлагали брак с человеком выигравшим гринку. Точную сумму не помню, но была точно пятизначная. Общались в скайпе. Разговор был в строгой форме. Типа, нам некогда с Вами разговаривать. Мое мнение 100% ерунда. Тем более соотечественники.
Вообще, есть страны в которых с мутными вопросами лучше не связываться. США одна из таких стран. Но, если связываться, то только исключительно в США, будет стоить больших денег и никто гарантии тебе не даст.
А может получиться так. Вы отдадите деньги, а те кому Вы отдали окажутся органами правопорядка и т.д. и все это было сделано для повышения раскрываемости.
Я к чему это все. Лучше искать другие варианты.
Изменено: Олег Пончиков - 01.02.2016 21:56:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.