« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пункт 7. Passport
Ирина (модератор),
MARGANA,
Спасибо!! smile*rose*
Здравствуйте, а если у меня только паспорт РФ, а загран паспорта еще никогда не было. Я могу участвовать?
Какие данные в этом случае вводить в номер паспорта?
Удивило что при заполнении DV-2021 сервер выдавал ошибку на номере паспорта. Было по английски написано что номер паспорта должен быть буквенно-цифровым. ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ букву Р перед цифрами (в российском паспорте это ТИП (ТYPE) паспорта). До этого я перепробовал и не писать серию -72 и раздельно и слитно цифры серии и номера - и ничто не помогало.
Соообщение выглядело так:
Изменено: Azoid - 04.11.2019 13:05:34
Цитата
Azoid пишет:
DV-2021

я так поняла, что загранпаспорт необходим для подачи анкеты. и без него никак.((((((((((
Netmislei, именно. Без загранпаспорта никак. Его делать не больше месяца, уж к следующему разу надо успеть сделать)
Изменено: raineeva - 04.11.2019 16:20:17
Цитата
Netmislei пишет:
я так поняла, что загранпаспорт необходим для подачи анкеты. и без него никак.((((((((((

Кажись и мы пролетаем только укр пасспорта страны, загранок нету ппц и фотались эх пролетаем как фанера в это DV2021 ((
Мы не одиноки, надо на следующий год загранки делать smile:-(
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Всем привет!
Хотелось бы услышать мнение о следующей ситуации.
Мой загранпаспорт, по стечению обстоятельств, оказался в довольно плачевном состоянии. Его необходимо менять. Сделать это, что бы при этом успеть принятть участие в лотерее я бы никак не успел. Поэтому, будь что будет, указал данные имеющегося. Хотел прямо сегодня взяться за оформление нового, но возникла мысль, что если указанный будет пробиваться и выясниться что он уже не активен - анкету сразу забракуют и имеет смысл отложить это дело до мая. Что думаете по этому поводу, может сразу перечекнуть все ожидания и ждать dv 2022?)
smile*dont_know* не понятно,вы подали заявку или нет? Если да,то уже как есть,если нет,то новый все равно не сделаете.что вы хотите услышать?
Изменено: Nikaspain - 04.11.2019 20:59:50
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Alloha22 пишет:
Мой загранпаспорт, по стечению обстоятельств, оказался в довольно плачевном состоянии. Его необходимо менять. Сделать это, что бы при этом успеть принятть участие в лотерее я бы никак не успел. Поэтому, будь что будет, указал данные имеющегося. Хотел прямо сегодня взяться за оформление нового, но возникла мысль, что если указанный будет пробиваться и выясниться что он уже не активен - анкету сразу забракуют и имеет смысл отложить это дело до мая. Что думаете по этому поводу, может сразу перечекнуть все ожидания и ждать dv 2022?)

Это вопрос уже неоднократно обсуждался на различных форумах. Указывайте данные этого паспорта и отправляйте заявку.
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Кажись и мы пролетаем только укр пасспорта страны, загранок нету ппц и фотались эх пролетаем как фанера в это DV2021 ((
Мы не одиноки, надо на следующий год загранки делать

Да, печаль...
Скоро уже очередная подача, а у дочери загранпаспорт закончился. Я не помню он нужен для ребенка в анкете или нет. Что бежать срочно оформлять?
Цитата
yunir76 пишет:
Скоро уже очередная подача, а у дочери загранпаспорт закончился. Я не помню он нужен для ребенка в анкете или нет. Что бежать срочно оформлять?

Если дочь будет фигурировать только как член семьи, то не нужен. Для подачи ее личной заявки придется срочно оформлять.
Всем привет друзья.
Очень скоро начнется прием заявок на участие в DV 2022 в связи с чем возникают вопросы. У моей супруги загран кончился буквально на днях, брать новый, нет ни лишних деняк ни желания, возможно ли заполнить анкету на какой нибудь рандомный номер заграна с рандомной датой окончания, а если вдруг выиграем, уже сделать новый загран?
Заранее спасибо за пояснения
Цитата
SaidTJK пишет:
Очень скоро начнется прием заявок на участие в DV 2022 в связи с чем возникают вопросы. У моей супруги загран кончился буквально на днях, брать новый, нет ни лишних деняк ни желания, возможно ли заполнить анкету на какой нибудь рандомный номер заграна с рандомной датой окончания, а если вдруг выиграем, уже сделать новый загран?

А вы потом сможете предоставить просроченный загран с теми даннымы "рэндомными", что вы укажете в заявке?
Все должно совпадать с заявкой.
Цитата
Grandy пишет:
А вы потом сможете предоставить просроченный загран с теми даннымы "рэндомными", что вы укажете в заявке?
Все должно совпадать с заявкой.

Получается вообще никак смахинировать нельзя что ли?
Цитата
SaidTJK пишет:
Получается вообще никак смахинировать нельзя что ли?

Нет. Все должно совпадать.
Все равно все проверяется и потом, если что-то не так, вас попросят предоставить верные данные.
Ну если их нет, то, считайте, уже сразу отказ. smile:-)
Изменено: Grandy - 05.10.2020 09:20:03
Спасибо!
SaidTJK, вы можете одну заявку на себя заполнить, там паспорт жены не надо, шансы меньше, но есть)
Подскажите пожалуйста,номер паспорта в пункте 7 указывать русскими буквами например; АВ4523375?
Или переключиться на английскую клавиатуру и написать AB?
Какой из номеров вообще нужно указывать идентификацинный номер или просто номер с серией или без серии?
Здравствуйте. Можно ли подавать заявку на ГК, если срок паспорта заканчивается в феврале 2021 года?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.