« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Не получается отправить заявку, Отправка данных приводит к пустому ответу. Не удается получить доступ к сайту
Цитата
xenia_der пишет:
А у меня так и не получилось. Ничего не помогло. Сотни попыток регистрации с маленьким ребенком - тот еще квест. Ну что ж, на следующий год теперь.


Это очень странно,что не получилось отправить заявку.Я совершенно спокойно заполнил заявку, фото не сжимал( как тут многие пишут) ,вообще не производил с ним никаких манипуляций. Единственный казус, превысил лимит в 30 минут поэтому с первого раза не получилось,но ничего,вернулся и отправил снова и тут же выскочил долгожданный success!
Цитата
xenia_der пишет:
Попробовала во всех браузерах, сжала фотки - и ничего У нас 5 фоток на 5 членов семьи, фотки 15-40 весят. Это же не много? И меня почему-то всегда выбрасывает наглухо, в самое начало, где нужно вводить буквенный код. Туда-сюда возвращаться не получается


В таком случае я сжимал фотки на 4-ех членов семьи по 24-25 кб каждая чтобы в сумме не превышало 100 кб. Выше 100кб не получилось регать.
Изменено: greenmen - 06.11.2019 20:08:28
Уменя так и не получилось,кто нибудь писал ,что сервер плохо работает,работникам ответственных за принятия анкет и работы сервера, НАПИШИТЕ!
Цитата
pixtart пишет:
Получилось, когда сделал фотки меньше весом (по 60 кб).

Требования по фоткам соблидены

Спасибо Вам!
Только так смогла заполнить 2 анкеты, иначе ни как не шло (2 дня пыталась). БЛАГОДАРЮ!!!! smile*rose*
Официальный веб-сайт говорит о 30 минутах времени для заполнения формуляра, а по факту это минут 10. Если в течение этого времени не укладываться, сайт выдает ошибку и приходится начинать все заново. У меня у одного только так? Мне надо внести свои данные, данные супруга и данные троих своих детей до 21, но это физически сложно сделать за 10 минут, а если даже и уложишься, то вероятность того, что где-то что-то не углядел очень большая. Я так понял это из-за перегруженности от большого числа заявок?
Изменено: barmany - 01.11.2020 17:41:35
Цитата
barmany пишет:
Официальный веб-сайт говорит о 30 минутах времени для заполнения формуляра, а по факту это минут 10. Если в течение этого времени не укладываться, сайт выдает ошибку и приходится начинать все заново. У меня у одного только так? Мне надо внести свои данные, данные супруга и данные троих своих детей до 21, но это физически сложно сделать за 10 минут, а если даже и уложишься, то вероятность того, что где-то что-то не углядел очень большая. Я так понял это из-за перегруженности от большого числа заявок?

Нет, не один такой.
Цитата
barmany пишет:
Официальный веб-сайт говорит о 30 минутах времени для заполнения формуляра, а по факту это минут 10. Если в течение этого времени не укладываться, сайт выдает ошибку и приходится начинать все заново. У меня у одного только так? Мне надо внести свои данные, данные супруга и данные троих своих детей до 21, но это физически сложно сделать за 10 минут, а если даже и уложишься, то вероятность того, что где-то что-то не углядел очень большая. Я так понял это из-за перегруженности от большого числа заявок?

У меня такая же проблема. На заполнение уходит не более 5 минут. Пробывал с разных браузеров. Выбивает ошибку. Вес фото 130-155 кБ. В яем может быть проблема? Спасибо за ответы
Вдруг кому поможет.
Заполнял 2 анкеты с телефона в хроме. Все время была ошибка на последней странице.
1 раз решил проблему через назад - submit с 6 го раза.
2 раз не помог 1 вариант, тыкнул help в верхнем углу, подождал пока прогрузится страница и закрыл, тут же нажал submit. Все зашло. Сервер у них просто перегружен.
Цитата
san4os пишет:
Заполнял 2 анкеты с телефона в хроме. Все время была ошибка на последней странице.
1 раз решил проблему через назад - submit с 6 го раза.
2 раз не помог 1 вариант, тыкнул help в верхнем углу, подождал пока прогрузится страница и закрыл, тут же нажал submit. Все зашло. Сервер у них просто перегружен.


Спасибо!!! Помогло smile*rose*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
san4os пишет:
Заполнял 2 анкеты с телефона в хроме. Все время была ошибка на последней странице.
1 раз решил проблему через назад - submit с 6 го раза.
2 раз не помог 1 вариант, тыкнул help в верхнем углу, подождал пока прогрузится страница и закрыл, тут же нажал submit. Все зашло. Сервер у них просто перегружен.


Спасибо, второй способ помог, реально действенный
Всю тему не читал, но на всякий случай напишу, свой личный опыт. Анкету нужно действительно быстро заполнять не более 10-15 минут на вскидку. Заполнял в хроме. Если после нажатия Continue на первой странице(или на второй) выдает пустую страницу, типа проверьте соединение и т.п., то просто обновить (или f5) и нажать "подnвердить повторную отправку формы" и так повторять, на какой-то раз начнет грузиться следующая страница. Если не начало после раза 50го, значит возможно уже много времени прошло или что-то еще и стоит начать с начала. Без этих советов даже не пытайтесь заполнять снова и снова сначала, не получится, во всяком случае шанс мизерный при текущей загрузке. К дублированию это не приведет, на финальной странице вроде из трех анкет, что я заполнял, глюка с пустой страницей не было, всегда выходил на успешное завершение. Удачи.
открывал в браузере 8 вкладок и в каждой нажимал на кнопку а потом назад возвращался. и так 2 часа. а может и 3 . мучался с фото. размеры все не те что надо , и так по новой. и опять сайт не работает.
такое ощущение , что сайт школьник делал. или просто американцам нравится наблюдать как люди мучаются
Изменено: Ирина (модератор) - 11.11.2020 10:50:59
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9