« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Не получается отправить заявку, Отправка данных приводит к пустому ответу. Не удается получить доступ к сайту
Цитата
sheldon13 пишет:
Странная ошибка с датой окончания паспорта. До этого 2 раза подавался и все было нормально. Есть у кого такая ошибка?





UPD: пишите 2029 год

У нас такая же
Что делать?(((
Вот скрин
Цитата
mika-1 пишет:
Вот скрин

Срок паспорта должно быт 10 лет
Наконец-то получилось! Спустя 6 часов мучений. Сработало так. 1ая страница: данные и фото 80 Кб. Вторая страница: данные членов семьи ( 3 чел) , фото по 40 Кб примерно И! намеренный пропуск инфы в одной из граф. В результате - система приняла фото, но сообщила об ошибке неполных данных. Внесла данные и перешла успешно на 3ю страницу, после чего анкета была зарегистрирована. С первой анкетой пропустила графу случайно, но таким образом успешно зарегистрировалась. Во второй раз не могла долго зарегистрироваться, а потом намеренно указала неполные данные, и...сработало!
Цитата
mika-1 пишет:
Цитата
sheldon13 пишет:

Странная ошибка с датой окончания паспорта. До этого 2 раза подавался и все было нормально. Есть у кого такая ошибка?

UPD: пишите 2029 год


У нас такая же

Что делать?(((


пишите 2029 год
Изменено: sheldon13 - 05.11.2019 16:33:41
Цитата
Alecksa пишет:
Наконец-то получилось! Спустя 6 часов мучений. Сработало так. 1ая страница: данные и фото 80 Кб. Вторая страница: данные членов семьи ( 3 чел) , фото по 40 Кб примерно И! намеренный пропуск инфы в одной из граф. В результате - система приняла фото, но сообщила об ошибке неполных данных. Внесла данные и перешла успешно на 3ю страницу, после чего анкета была зарегистрирована. С первой анкетой пропустила графу случайно, но таким образом успешно зарегистрировалась. Во второй раз не могла долго зарегистрироваться, а потом намеренно указала неполные данные, и...сработало!

И это не помогло.. Что-то засада какая-то.
А Вы в каком браузере это делали?
Цитата
xenia_der пишет:
Цитата
Alecksa пишет:

Наконец-то получилось! Спустя 6 часов мучений. Сработало так. 1ая страница: данные и фото 80 Кб. Вторая страница: данные членов семьи ( 3 чел) , фото по 40 Кб примерно И! намеренный пропуск инфы в одной из граф. В результате - система приняла фото, но сообщила об ошибке неполных данных. Внесла данные и перешла успешно на 3ю страницу, после чего анкета была зарегистрирована. С первой анкетой пропустила графу случайно, но таким образом успешно зарегистрировалась. Во второй раз не могла долго зарегистрироваться, а потом намеренно указала неполные данные, и...сработало!


И это не помогло.. Что-то засада какая-то.

А Вы в каком браузере это делали?


То же самое, после 4 часов мучений , а дело было прошедшей ночью, не вписала строку, пришло сообщение об этом, строку заполнила и прошло, заполняла все 4 часа с 4 браузеров, - google, expoloreer,opera yandex и только на yandex получилось, вторую анкету до сих пор не могу отправить, но время ещё есть, ах да и выполняла все манипуляции с возвратом туда- сюда
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
xenia_der пишет:
Цитата
Alecksa пишет:

Наконец-то получилось! Спустя 6 часов мучений. Сработало так. 1ая страница: данные и фото 80 Кб. Вторая страница: данные членов семьи ( 3 чел) , фото по 40 Кб примерно И! намеренный пропуск инфы в одной из граф. В результате - система приняла фото, но сообщила об ошибке неполных данных. Внесла данные и перешла успешно на 3ю страницу, после чего анкета была зарегистрирована. С первой анкетой пропустила графу случайно, но таким образом успешно зарегистрировалась. Во второй раз не могла долго зарегистрироваться, а потом намеренно указала неполные данные, и...сработало!


И это не помогло.. Что-то засада какая-то.

А Вы в каком браузере это делали?


В Хроме.
Удачи, еще 2 часа есть!
Изменено: Alecksa - 05.11.2019 17:03:55
Уже все перепробовал из выше описанного...
Я тоже)) А висяк по-моему еще больше увеличился...
Как и все мучался часа 2 над подачей.
Только что успешно подался)
Сжал фотку здесь - https://tinypng.com
Скинул фотку в корень диска С
Убрал все буквы из названия файла, осталось - 999.jpeg
Закрыл все браузеры и страницы
Открыл единственную копию dvlottery, ввёл капчу, спокойно заполнил и с первой же попытки успех
Цитата
xenia_der пишет:
Я тоже)) А висяк по-моему еще больше увеличился...


еще дольше прогружается сайт
unreal... даже Tor браузер не помогает) smile*wall*
Так и не смог ни чего сделать...
Человечищще. который посоветовал ужать фотки до 30 -35 килобайт! СПАСИБО ТЕБЕ! Только что зарегал 2 анкеты с 1 раза! Хотя полдня сегодня долбил их уже и дальше второго листа не проходил! ВУХУУУ!!!! Раздильдяйство и прокрастинация - наше всё!
DV2010-DV2020 - HNBS
Цитата
2464mo пишет:
Человечищще. который посоветовал ужать фотки до 30 -35 килобайт! СПАСИБО ТЕБЕ! Только что зарегал 2 анкеты с 1 раза! Хотя полдня сегодня долбил их уже и дальше второго листа не проходил! ВУХУУУ!!!! Раздильдяйство и прокрастинация - наше всё!



Получилось также( почти после суток попыток на 4 браузерах), ссылка вверху для сжатия, спасибо большое!!!
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Ну вот и всё... Впереди - полгода ожидания, натирки и смазки всех деталей своего ср..го трактора (конечно же вы понимаете, о чём я smile:-D )
DV2010-DV2020 - HNBS
Цитата
2464mo пишет:
Человечищще. который посоветовал ужать фотки до 30 -35 килобайт! СПАСИБО ТЕБЕ! Только что зарегал 2 анкеты с 1 раза! Хотя полдня сегодня долбил их уже и дальше второго листа не проходил! ВУХУУУ!!!! Раздильдяйство и прокрастинация - наше всё!


А я хочу поблагодарить вас. Несколько дней (и ночей) безрезультатных попыток. Сегодня с 8ми утра не отходила от экрана, перепробовала все советы со всех форумов. И когда уже отчаялась совсем, увидела ваше сообщение об уменьшении фоток. Я и до этого их уменьшала, но не достаточно. В общем, с первой попытки получилось! И когда я уже воодушевленная, решила заполнить анкету мужа, система показала мне большой фиг. Так что я вскочила не то что в последний вагон, а в последнюю дверь smile:-D Шансы наши уменьшились из-за этого вдвое, но они же все равно есть!!!
А у меня так и не получилось. Ничего не помогло. Сотни попыток регистрации с маленьким ребенком - тот еще квест. Ну что ж, на следующий год теперь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.