« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Не получается отправить заявку, Отправка данных приводит к пустому ответу. Не удается получить доступ к сайту
Цитата
mayerror пишет:
Мой способ, только что подал заявку на себя и жену:

Если у вас ошибка CONNECT_RESET_ERROR, то не возвращаясь назад прямо со страницы где ошибка нажимаем F5 и нажимаем кнопку подтвердить отправление данных формы. И так до потери пульса, у меня прошло за 5 кликов в первый раз, вторую форму анкеты уже за 7-8 кликов, а вот через пару минут уже кликал раз 40-50 чтобы отправить анкету жены.


А если вернуться назад,что будет?
Сделав перерыв, тыкая с десяток раз в F5 после каждого этапа, удалось оформиться. Так что не переживайте!
Чаще работайте пальчиком...
Цитата
V . G пишет:
А если вернуться назад,что будет?


Да ничего не будет!
В смысле страшного.
Пытаясь пробиться сквозь эти косяки департамента и обматерив отцов-основателей Америки, раз пять заново заполнял форму, возвращался на прежний этап и снова обрывался, не спасаясь обновлением страницы.
Главное, на 3-м этапе проверьте все данные и жмите SUBMIT.
Получилось, когда сделал фотки меньше весом (по 60 кб).
Требования по фоткам соблидены
С одной анкетой пробилась, а со второй никак. Уже 2 часа.
Целый день сайт выдавал ошибку, что нет соединения с сервером smile*wall* . Только в половине первого ночи, наконец-то удалось. Видимо, спала нагрузка на сервер smile*dance*
Цитата
Iv_Anna пишет:
Целый день сайт выдавал ошибку, что нет соединения с сервером . Только в половине первого ночи, наконец-то удалось. Видимо, спала нагрузка на сервер


Сейчас такая же ерунда, успел только одну анкету скинуть(((
Цитата
coppertop пишет:
Если получаете ошибку типа PR_CONNECT_RESET_ERROR
п1. В первой вкладке где заполняем анкету и получили ошибку ничего не трогаем
п2. Открываем новую страницу с адресом https://dvlottery.state.gov/application.aspx Electronic Diversity Visa Entry Form
вводим капчу (проверку).
п3. Затем возвращаемся к нашей анкете т е странице с ошибкой п.1 и жмем повторить отправку , если опять ошибка повторяем п.2->п.3
10 мин назад успешно зарегистрировал анкету после нескольких браузеров

Мне помогло с 1го раза. Пробуйте!
Цитата
coppertop пишет:
Если получаете ошибку типа PR_CONNECT_RESET_ERROR
п1. В первой вкладке где заполняем анкету и получили ошибку ничего не трогаем
п2. Открываем новую страницу с адресом https://dvlottery.state.gov/application.aspx Electronic Diversity Visa Entry Form
вводим капчу (проверку).
п3. Затем возвращаемся к нашей анкете т е странице с ошибкой п.1 и жмем повторить отправку , если опять ошибка повторяем п.2->п.3
10 мин назад успешно зарегистрировал анкету после нескольких браузеров

Спасибо огромное, помогло!!!
Со вчерашнего дня пыталась отправить анкету, только сегодня в 13.00 получилось. И разные браузеры и ф5 все использовала... В итоге через оперу после долгих мучений получилось
DV-2020-HBNS
Всем привет. Спасибо всем, кто делится своими способами обойти глюки. Только что отправила 2 анкеты.
Маленькие лайфаки от меня: Хром. Отключить все расширения (я адблок отключала) и НЕ пользоваться ф5. Только "назад" в браузере и потом внизу "submit" или "continue" (смотря какую страницу пытаетесь отправить). Я пробовала через ф5, но в момент, когда должа была получить подтверждение, выскакивало сообщение, мол, обратите внимание, что-то там у вас не то. И большими буквами, что нельзя RELOAD и какие-то другие кнопки. Только BACK от браузера.
Удачи всем!
Цитата
teophila пишет:
Всем привет. Спасибо всем, кто делится своими способами обойти глюки. Только что отправила 2 анкеты.

Маленькие лайфаки от меня: Хром. Отключить все расширения (я адблок отключала) и НЕ пользоваться ф5. Только "назад" в браузере и потом внизу "submit" или "continue" (смотря какую страницу пытаетесь отправить). Я пробовала через ф5, но в момент, когда должа была получить подтверждение, выскакивало сообщение, мол, обратите внимание, что-то там у вас не то. И большими буквами, что нельзя RELOAD и какие-то другие кнопки. Только BACK от браузера.

Удачи всем!

Привет! Класс, спасибо))) вот именно этот способ помог. с пятницы не могли зарегится. сейчас было долго. но 2 анкеты прошли
Цитата
mayerror пишет:
https://dvlottery.state.gov/application.aspx

огромное спасибо! Помогло!
Получилось через opera. В других браузерах глухо. Брат отправил быстро, у него анкета на него одного, семьи нет. На нас с детьми с обеда пыталась, вот только получилось. Как только выдавал ошибку, возвращалась назад стрелкой и снова нажимала submit. Раз на 15 удалось отправить. Т.е. заново с самого начала анкету я заполняла, когда время истекало, а так просто стрелкой назад возвращалась и submit.
Робяты, тоже не мог отправить целый день, из дома и с работы, и с мозилы и хрома. А потом фотки сильно в качестве ухудшил, чтобы каждая не более 50 кб была, т.е. в сумме не более 100 кб для второй страницы анкеты
(в фотошопе где то 2ед. ставил). Зашли с первого раза две анкеты, моя и жёнушкина. Совпадение? Не думаю! smile8-) Удачи! smile:-)
Не получается отправить анкету,сижу несколько часов,что делать?
Привет, я уже несколько дней пытаюсь 1 анкету отправить , не получалось, в итоге советом отсюда воспользовалась, если ошибку выдаёт иду обратно и нажимаю уже заполненную страницу опять continues, если выдаёт ошибку пробуем пока не получается, может быть больше 15 раз. Но это единственный способ , который мне помог! Удачи всем))
Всем привет! Такая же ситуация, не догружает сайт, но еще проблема, не могу в самой анкете заполнить данные о супруге, нажимаю флажок Married и внизу не активен флажок о данных о супруге. Не открывается никаких страниц с анкетами на супруга.
Короч бился целый час с этой же проблемой в итоге когда сжал фотку со 150кб до 30 кб прошло с первого разу, также фотки супруги и детей сжал до 30 кб прошли с первого разу... до этого пытался отправить нажимая кнопку повторить 100 раз - не получалось. Итог сжимайте к чертям собачьим фотки. а на счет married после того как поставите галочку ничего и не должно происходить, произойдет на след странице, здесь проблем не будет. удачи smile8-) smile*bravo* smile*beer*
Ура! На вторые сутки прорвалась, через Оперу. Хром так и не пустил. Спасибо всем за советы.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.