« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Не получается отправить заявку, Отправка данных приводит к пустому ответу. Не удается получить доступ к сайту
Вчера получилось в 12:50 и в 22:00 по Москве. При фотографии основного заявителя больше 120 Кб не проходило дальше первой страницы. Менее 120 - стало пропускать до второй и через несколько попыток получилось отправить.
I'll win
Текущая ситуация в одном из потоков нашего робота:

14:34:40 - OK AFTER 192 ATTEMPTS
14:38:36 - OK AFTER 69 ATTEMPTS
14:44:44 - OK AFTER 196 ATTEMPTS
14:47:56 - OK AFTER 90 ATTEMPTS
14:48:21 - OK AFTER 2 ATTEMPTS
14:52:25 - OK AFTER 125 ATTEMPTS
14:55:55 - OK AFTER 119 ATTEMPTS
14:57:17 - OK AFTER 28 ATTEMPTS
15:01:53 - OK AFTER 155 ATTEMPTS

Но при этом примерно столько же записей об отсутствии успеха при максимальном заданном нашему роботу количестве попыток - 200 попыток, прежде чем он прекращает попытки отправлять эту заявку.

Фотографии в основном 100-150 килобайт.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Подскажите, пожалуйста, адрес электронной почты dv lottery. Хочу попробовать написать им письмо.Где-то видела, куда писать, но ищу сейчас и не могу нигде найти. Может, если мы им будем писать о нестабильной работе сайта, то они исправят что-нибудь. У меня по моим анкетам уже из-за этого есть один дубль анкеты. Вот так((

P.S.Адрес нашла
Изменено: Elenhappy - 01.11.2018 06:47:36
Отправляла заявки 30 октября после часа ночи. С Оперы не получалось, а с Хрома одна заявка отправилась с первого раза, а вторая где-то с третьего, после того как попробовала все данные вводить вручную (без автозаполнения). Фото примерно около 140 Кб каждое.
Цитата
Валерий Суряев (ЦГК) пишет:
Текущая ситуация в одном из потоков нашего робота:
Но при этом примерно столько же записей об отсутствии успеха при максимальном заданном нашему роботу количестве попыток - 200 попыток, прежде чем он прекращае
Фотографии в основном 100-150 килобайт.

Кошмар, и это робот неугомонный, а как же нам человекам? smile=-O
Цитата
Kri$ пишет:
Отправляла заявки 30 октября после часа ночи. С Оперы не получалось, а с Хрома одна заявка отправилась с первого раза, а вторая где-то с третьего, после того как попробовала все данные вводить вручную (без автозаполнения). Фото примерно около 140 Кб каждое.

А когда у Вас выбивало, Вы по новой открывали страницу или возвращались назад?
Elenhappy, осталось 6 дней и вряд ли что то изменится если вы напишите. Да и знают они скорее всего о проблемме перегрузки сайта. А вот как удалось сделать дубль - непонятно. Ведь там если виснет страница то нужно начинать все сначала. И лучше всего заполнять поздней ночью - тогда меньше нагрузка на сервер.
Начиная примерно с 17:00 сервер стал работать значительно лучше. 30-40 попыток на заявку.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
добрый вечер.я тоже не могу заполнить заявку
проблема как у автора
Цитата
unicolya пишет:
добрый вечер.я тоже не могу заполнить заявку
проблема как у автора

Вы не одиноки у меня такая же беда
Гос сайт висит сейчас, вообще не грузится smile*crazy*
приятного мало
Заработал - и пока работает без сбоев вообще!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Только что сайт висел, потом отвис и мы сразу подали заявку с 1 попытки, успевайте! smile*thumbs_up*
Что ни делается - все к лучшему...
заработал на пять минут и опять сбойнул
я заполнила две заявки
Наверное, чем больше членов семьи, тем шансы равны smile*sorry*
Успел только на себя заполнить smile*yahoo*, а вот на жену к сожалению нет smile*wall*
Возвращаются ошибки, но пока количество попыток для успеха не выходит за 20.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
В фейсбук-аккаунте консульской службы Госдепартамента появился официальный комментарий:

Цитата
We are aware that some applicants are receiving an error when attempting to submit a DV entry or check their status. We're currently working to fix this issue. If you encounter an error when attempting to submit an entry, please check back later.


Предлагают заходить позже, видимо после 6 ноября, - сервер тогда уж точно будет как огурчик smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.