« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Да здравствует лотерея DV-2020! Правила, сроки, официальный сайт
Всем хорошего дня! Скажите пожалуйста, я заполнил анкету супруге, и внес мои данные в её анкету. Могу ли я также, заполнить мою анкету, и внести мою супругу туда? Является ли это нарушением?
Всем доброго дня! Кому-нибудь удалось заполнить сегодня анкету на гринку? Выбрасывает на второй странице((((
DV-2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Rustime,
это не нарушение, а наоборот, правило. Вы обязаны ввести информацию о супруге
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Rustime пишет:
могу ли я также, заполнить мою анкету, и внести мою супругу туда? Является ли это нарушением?

Конечно, вносите данные о супруге в свою анкету. Нарушением это не будет.
Цитата
Нюша пишет:
Всем доброго дня! Кому-нибудь удалось заполнить сегодня анкету на гринку? Выбрасывает на второй странице((((

Да выбрасывает постоянно smile:-(
Цитата
goldberg пишет:
Цитата
Нюша пишет:

Всем доброго дня! Кому-нибудь удалось заполнить сегодня анкету на гринку? Выбрасывает на второй странице((((


Да выбрасывает постоянно

Что значит "выбрасывает"?
Нюша,
goldberg,
Через Internet Explorer пробовали? Работает как часы.
Изменено: Camelia - 24.10.2018 18:01:47
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
Кристина (модератор),

goldberg,

Через Internet Explorer пробовали? Работает как часы.


У меня в Internet Explorer вообще не открывает,хотя все другие сайты открываются.
V . G,
может, надо обновить до последней версии? В любом случае, советую попробовать через разные браузеры, иногда помогает.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
V . G,

может, надо обновить до последней версии? В любом случае, советую попробовать через разные браузеры, иногда помогает.


В других браузерах работает нормально,только в IE тормозит ужасно.
Спасибо!
Я заполняла, но мне не был выдан номер подтверждения, поэтому я подумала что надо по новому заполнить.
Так если данные были приняты а номера нет, то как проверять потом? Проверяла на сайте номер, не выдает что есть новый номер, только старый за прошлый год.
Цитата
Нюша пишет:
Кому-нибудь удалось заполнить сегодня анкету на гринку? Выбрасывает на второй странице((((

Вчера отправила заявки на свою семью. Прошли не с первого раза, но в итоге были зарегистрированы. Писала об этом в соседней теме Не получается отправить заявку. Сегодня отправила еще одну анкету. Вообще не было проблем.

Цитата
lika82 пишет:
Я заполняла, но мне не был выдан номер подтверждения, поэтому я подумала что надо по новому заполнить. Так если данные были приняты а номера нет, то как проверять потом? Проверяла на сайте номер, не выдает что есть новый номер, только старый за прошлый год.

Если у вас выскакивает информация о дубле, тогда получается, что ваша анкета зарегистрирована. Странно, что вы не получили Confirmation Number. Его сможете восстановить в мае, указав свои персональные данные: ФИ, дату рождения, эл.адрес, который был в анкете.

Удачи!
Спасибо! Будем надеяться что все действительно прошло,просто сбой какой-то ,будем пробовать проверять в мае.....
Пользуйтесь браузером Safari,все проходит хорошо! smile:-)
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста!
1) Если ребенок доучивается последний (3-й) курс колледжа. Какое ему указывать образование? Возраст 19 лет, диплом получит в мае - июне 2018г.;
2) Нужны ли будут фото родителей для заполнения заявки?
Ирина, подскажите, если я в 2016 году заполнял анкету и потерял Confirmation Number, можно ли его сейчас восстановить и узнать, какой результат был за тот год?
Уже не узнаете, это был DV 2018, насколько я помню. ИНтервью уже все прошли.
Играю восьмой раз. smile*wall* Прекрасно понимаю, что шансы выиграть минимальные. Решила больше не ждать в море погоды и лечу в США по туристической визе. smile*pardon*
Доброго времени суток дорогие друзья! Хотел задать вопрос, проживаю я по улице Народная 69/1. Так вот когда заполняю анкету не как мне заполнить дом69/1 или же дом 69 корпус 1. Уже как месяц не могу заполнить помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Цитата
Boris пишет:
Пользуйтесь браузером Safari,все проходит хорошо!


Дело не в браузере. Регулярно американский сервер входит в ступор, и часами отдаёт пустую страницу в ответ на отправленные данные в 50-80% случаев.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.