« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
RSS
DV-2020. Знакомимся, общаемся ;-)
Цитата
maximenko73 пишет:
появилось жгучее желание помереть, но увидеть, солсберецкий, мать его, собор, известный во всей Галактике и о котором один я ни хре на не слышал

smile:-D да уж, знатно врут гэбэшники.
7-й HNBS. Играем до победы 😊
Остальное бонусом)))

Всего лишь). А остальные бонусы заокеанской жизни не нужны?)[/QUOTE]
Изменено: MJKids - 14.09.2018 12:45:18
Orlando,
Если бы я возглавлял Министерство правды России, застрелился к чертям из табельного от одного вида такой халтуры. Невозможно комментировать ахинею, к которой ещё и готовились неделю, сапожники! Предлагаю внести мою кандидатуру на должность сценариста с окладом согласно штатного расписания. Обязуюсь поднять престиж России на международной арене с привлечением профессиональных актеров, спикеров и аниматоров. Готов освоить годовой бюджет Федерации без аннексий и репараций.
Цитата
maximenko73 пишет:
Предлагаю внести мою кандидатуру на должность сценариста с окладом согласно штатного расписания.

Согласна smile*write* smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Botanic пишет:

А на Божью помощь рассчитывать в таком деле не приходится

Расскажите об этом гражданам, обкладывающим монитор крестами и иконами при подаче заявок и проверке результатов

И что такие реально есть? Или это шутка?! smile*jokingly*
Orlando,
А вот и та самая вишенка на куче дерь ма, которая никак не может превратить дерь мо в торт. Некий фельдфебель, в образе Пиночета, вызывает на бой некоего каторжанина, который в данный момент кормит на нарах вшей. Снова вношу конструктивное предложение об организации тотализатора на предстоящий поединок непримиримых противников. Лично я ставлю на молодость, несмотря на административный ресурс и Фатум, давлеющий над обстоятельствами. И пусть победит сильнейший!..
Natalok,
Какие шутки?! Я, к примеру, освятил монитор по сходной цене, а святой отец, по моему наущению, проклял всех моих конкурентов. За вознаграждение на электронный кошелек готов снять порчу.
maximenko73,
Да уж, интересно чем этот цирк закончится. Я вообще в шоке как такой чиновник может позволить себе так выражаться и угрожать, называя еще кого-то клонами, сам являясь точной копией своего хозяина smile:-D. Беспредел.
Вообще жалко товарища Н., силы-то неравны совсем. Читала однажды кто-то ему прощальное письмо писал, а ведь в любой момент этот последний день может наступить.
Изменено: Orlando - 14.09.2018 13:43:59
Цитата
Natalok пишет:
И что такие реально есть? Или это шутка?!

А как же. Ботаник сам как-то даже выкладывал тут фотку подобного святилища. Уверен, если красиво попросить, может и продублировать.
На официальном сайте никаких новостей о новых сроках проведения лотереи smile:-( Пишут что в сентябре, но какого сентября никто не знает? smile*pardon*
Цитата
Natalok пишет:
На официальном сайте никаких новостей о новых сроках проведения лотереи Пишут что в сентябре, но какого сентября никто не знает?

Никто, кроме тех, кто об этих самых сроках объявляет. Но т.к. объявления еще нет, то и сроки точные не известны. Да времени еще валом, только меньше половины сентября прошло. Объявленице повесить - секундное дело. Успеют.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Botanic пишет:

А на Божью помощь рассчитывать в таком деле не приходится

Расскажите об этом гражданам, обкладывающим монитор крестами и иконами при подаче заявок и проверке результатов

Я думаю - это все таки постановочные кадры для интернета. В большинстве
Цитата
maximenko73 пишет:
Botanic,

Аполитично рассуждаете. Накануне фотосессии обязательно зайдите в храм, поставьте свечку пудика на три, пожертвуйте батюшке на свечной заводик и можете смело готовиться к переезду, к бабке не ходи. Можете мне пополнить расчетный счёт (реквизиты укажу позже), похлопочу за Вас в Госдепе.

Внимание, граждане и гражданки! Кому невтерпёж осчастливить собою США в грядущем году, занимайте очередь за Ботаником. За умеренную плату гарантирую выигрыш DV-2020, век воли не видать.

Для меня РПЦ и Госдеп на разных полюсах. Как-то не сочетаются. И до сих пор в церкви, мечети и буддистские храмы я заходил только из любопытства
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
maximenko73 пишет:

появилось жгучее желание помереть, но увидеть, солсберецкий, мать его, собор, известный во всей Галактике и о котором один я ни хре на не слышал

да уж, знатно врут гэбэшники.

Это уже троллинг всего остального мира
"Поехали в Солсбери - я тебе шпиль покажу!"
Зато приток туристов теперь точно в разы вырастет
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Natalok пишет:

И что такие реально есть? Или это шутка?!

А как же. Ботаник сам как-то даже выкладывал тут фотку подобного святилища. Уверен, если красиво попросить, может и продублировать.

Это было в ожидании проверки. Но, по идее, святить нужно как раз при подаче
А че, моя начальница на мониторе крестит документ, прежде чем отправлять его другому начальнику на подпись, чтоб не вернули на доработку smile:-D, я сначала думала мне кажется smile=-O smile:-D
И тоже иконки есть у компа у некоторых сотрудников)
Изменено: Orlando - 14.09.2018 16:35:15
Цитата
Orlando пишет:
А че, моя начальница на мониторе крестит документ, прежде чем отправлять его другому начальнику на подпись, чтоб не вернули на доработку , я сначала думала мне кажется

И тоже иконки есть у компа у некоторых сотрудников)

Так то - да. Автомобили уже давно пора прямо на заводе иконами оснащать.
Цитата
Botanic пишет:
Автомобили уже давно пора прямо на заводе иконами оснащать.

smile:-D Хороша идея smile*thumbs_up*
Привет. Какая интересная тема у вас тут. Не боитесь, что к вам однажды воврутся спустя 5 лет и обвинят за некоторые посты на неком форуме? smile:-X smile:-P
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Закину волнительную "пулю": "Новый регистрационный период для приема электронных заявок на участие в Программе DV-2020 начнется в 12:00 во Вторник 2 октября 2018 года и закончился в 12:00 Среду 7 ноября 2018 года." smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.